Я с ним развожусь!

Сейчас перечитала написанное
Засмеялась

Звучит двусмысленно=-O

Нас два алка дома, я не одна!!! :DRINK:

Ну и алко дорогое
А не то что вы подумали :-D

Ладно, поехала я в отпуск

Перезагрузка!
 
Сейчас перечитала написанное
Засмеялась

Звучит двусмысленно=-O

Нас два алка дома, я не одна!!! :DRINK:

Ну и алко дорогое
А не то что вы подумали :-D
)
Ладно, поехала я в отпуск

Перезагрузка!
Не знаю, что ты подумала, что я подумала, Ежичка! :bebe: и к какому сообщению относится! Вот про сэкономленные деньги я думала, но не написала. Огромным мотиватором бросить курить для меня стал рост цен на сигареты. У меня две пенсии-минималки на двоих и помощь старшего в виде сдаваемой мной принадлежащей ему квартиры. Денег на это "счастье" стало уходить немеряно, больше уже, чем могла себе позволить. Пиво пила самое дешевое, пр акции, баллонное в основном, и через день напивалась. Откладывать мне было особо нечего, но вот вдохновившись твоим примером, посчитала непотраченное! Вышло 2350 евро за три года!!!! Обалдеть! Ну, в России все же ценник куда ниже. Прекрасный мотиватор!!!! Мы эти денежки скушали, спутешествовали! Урра!! И урра твоей перезагрузке! Хорошей дороги, ярких впечатлений!!!
 
Не знаю, что ты подумала, что я подумала, Ежичка! :bebe: и к какому сообщению относится

Я перечитала и подумала, такая сумма за год звучит как будто я бухаю с утра до вечера, одна сижу уливаюсь 🤣

Но это не соотвествует действительности.

А экономия и правда, огромная
Мы часто достаем из этой коробки деньги, то на велнесс выходные, то на 4 дня в хорошем отеле, один раз тв купили, и тыды..

По сути это деньги, которые бы мы просто прос...ли, а теперь от них и польза и удовольствие!

У меня несколько лет есть эта коробка уже.
Всем советую, наглядно и приятно!
 
Я перечитала и подумала, такая сумма за год звучит как будто я бухаю с утра до вечера, одна сижу уливаюсь 🤣

Но это не соотвествует действительности.

А экономия и правда, огромная
Мы часто достаем из этой коробки деньги, то на велнесс выходные, то на 4 дня в хорошем отеле, один раз тв купили, и тыды..

По сути это деньги, которые бы мы просто прос...ли, а теперь от них и польза и удовольствие!

У меня несколько лет есть эта коробка уже.
Всем советую, наглядно и приятно!
счетчик считает ежедневно, у меня тоже 130 тыс было за 120 дней
 
@бабкаёжка, удачного вам отпуска!

Посмотрел сейчас свои записи личного бюджета (веду их уже 9 лет). За те месяцы, когда не пытался бросить (а таких месяцев было немного) выходило по 2,5-3 т.р. - не более 50 евро по тому курсу. Обычно покупал бутылку сладкой настойки + столько же газировки, этого хватало чтобы упиться до потери памяти :an: Изредка только позволял себе коньяк или что-то другое. Потому и удивился. Но если это на двоих, тогда да, нормально :biggrin::THUMBS UP:Хорошая мотивация, в самом деле!
 
@бабкаёжка, удачного вам отпуска!

Посмотрел сейчас свои записи личного бюджета (веду их уже 9 лет). За те месяцы, когда не пытался бросить (а таких месяцев было немного) выходило по 2,5-3 т.р. - не более 50 евро по тому курсу. Обычно покупал бутылку сладкой настойки + столько же газировки, этого хватало чтобы упиться до потери памяти :an: Изредка только позволял себе коньякякяк или что-то другое. Потому и удивился. Но если это на двоих, тогда да, нормально :biggrin::THUMBS UP:Хорошая мотивация, в самом деле!
Я если бы курил еще, ты бы еще больше сэкономить смог! :sarcastic:
 
Вы не правильно считаете, потому что действующее вещество в любом "Хенаси" - этанол, с копеечной ценой, а остальное в "элитном" алкоголе лишь понты. За 2500 евро упиться можно, только в каких евриках пропитые мозги считать будем?
И вообще, деньги это не мотиватор, нет в них душевного покоя :-[
 
@бабкаёжка, удачного вам отпуска!

Посмотрел сейчас свои записи личного бюджета (веду их уже 9 лет). За те месяцы, когда не пытался бросить (а таких месяцев было немного) выходило по 2,5-3 т.р. - не более 50 евро по тому курсу. Обычно покупал бутылку сладкой настойки + столько же газировки, этого хватало чтобы упиться до потери памяти :an: Изредка только позволял себе коньяк или что-то другое. Потому и удивился. Но если это на двоих, тогда да, нормально :biggrin::THUMBS UP:Хорошая мотивация, в самом деле!

У нас на двоих при ЕУ получалось 50 евро в неделю, но это было уже много лет назад, а мы так и не пересчитали ту сумму относительно сегодняшних цен.
Может у моей бедной коробочки инфляция тоже куски отжирает =-O =-O
 
Вы не правильно считаете, потому что действующее вещество в любом "Хенаси" - этанол, с копеечной ценой, а остальное в "элитном" алкоголе лишь понты. За 2500 евро упиться можно, только в каких евриках пропитые мозги считать будем?
И вообще, деньги это не мотиватор, нет в них душевного покоя :-[
Я не знаю что такое Хенаси, прости друх !

И да, на 2500 можно упиться, а можно в отпуск поехать, что я и сделала.
Привет из Италии!👍🥰🤩

Деньги это бумажки, они точно не мотивируют. Но по какой то случайности все, что меня мотивирует- стоит денег!
 
щитовидку мне проверяли много лет назад и нашли гипотериоз и я пью таблетки от него
может что то там ухудшилось и надо дозу прибавить или еще что

ко врачу в любом случае надо
Привет! Подскажи, пожалуйста, в трезвой жизни меняла дозировку тироксина? Спасибо!
 
Привет! Подскажи, пожалуйста, в трезвой жизни меняла дозировку тироксина? Спасибо!
Привет!
Не меняли с тех пор (а уже очень много лет прошло).

Осенью сдавала развернутый анализ крови, спросила врача про щитовидку, она сказала- все в норме..🤷
 
Назад
Сверху Снизу