я решила прекратить пить

Алкоголизм классический - 100%.
ОЧЕНЬ хорошо, что сама это понимаешь.
Еще лучше, что пытаешься как-то реально решать эту проблему.
Удачи.
 
Алкоголизм классический - 100%.
ОЧЕНЬ хорошо, что сама это понимаешь.
Еще лучше, что пытаешься как-то реально решать эту проблему.
Удачи.
спасибо за поддержку!
 
Еу - ежедневное употребление, ку - контролируемое употребление, т.е возможность "пить как все", не нажираясь, умеренно и редко.

Пить начала самостоятельно, ну как - пробовала, нравилось, но делала это крайне редко. Бывало, что нажиралась до дурноты, но на еу перешла благодаря мужу, да.

Ты темы с пометкой важно читала? Тест на алкоголизм проходила?
Не пить дней пять можешь? Психолог-неалкаш, мне кажется, от алкоголизма не помощник. Просто потому, что не понимает природу болезни. В причинах наверное поможет разобраться, ну и вообще, полезен, но от зависимости избавить не сможет, думаю.
 
Еу - ежедневное употребление, ку - контролируемое употребление, т.е возможность "пить как все", не нажираясь, умеренно и редко.

Пить начала самостоятельно, ну как - пробовала, нравилось, но делала это крайне редко. Бывало, что нажиралась до дурноты, но на еу перешла благодаря мужу, да.

Ты темы с пометкой важно читала? Тест на алкоголизм проходила?
Не пить дней пять можешь? Психолог-неалкаш, мне кажется, от алкоголизма не помощник. Просто потому, что не понимает природу болезни. В причинах наверное поможет разобраться, ну и вообще, полезен, но от зависимости избавить не сможет, думаю.
спасибо за пояснение.
темы читаю потихоньку, тест прошла....последняя цифра начальной стадии, считай-средняя 😲
у меня психолог оченно мощный.Меня из таких руин подняла.Она НЛПешник еще.Но я пока не хочу НЛП.Да и не дадут его, пока кое-какую работу не сделаем успешно.
 
2-3 пива это смех даже для подростка
Ну 2-3 банки очень быстро перейдут в другое, она уже откупоривает винцо ночью. Типичный тихушник ЕУшник алк. Если бы я на форум попала тогда, когда у меня 2-3 банки было, может все бы в моей жизни иначе было давно.
Так что все верно. Начало положено, это важно. А теперь только держаться, дальше-легче и вообще по-другому будет. 😄
 
а ты-не алкоголик, чего тут делаешь?)) то есть литровые банки пива, знают даже подростки 😉
я элитный алкоголик
я пью свежесваренное пиво с завода 5й океан)
т.е я не как все
я лучше
 
я элитный алкоголик
я пью свежесваренное пиво с завода 5й океан)
т.е я не как все
я лучше
ааааа...извиняйте тогда!
<
я ж вас сразу ре распознала! 😁
 
ааааа...извиняйте тогда!
<
я ж вас сразу ре распознала! 😁
Всем доброго утра)
что-то состояние не очень(((странно, почему?Легкое потряхивание какое-то, как будто паническая атака приближается.Страшно.
Вчера читала ВАЖНОЕ, что бывает страх чем-то сильно заболеть.ВОт я так панических атак боюсь(
 
Назад
Сверху Снизу