Я решила не пить, но боюсь не справиться

Я тут!

На самом деле почему-то отсыпаюсь и отъедаюсь 😄 а еще решаю массу хозяйственных и рабочих проблем.

Зато распорядок дня наладился - в 12 ночи я не смотрю в экран замутненным взглядом, а утром в восемь уже поднимаюсь.
 
Сегодня вечером у нас "корпоративный новый год".

Может быть, просто не ходить? Некрасиво, правда - у нас "удаленный" коллектив, видимся нечасто... кроме того, коллектив женский и многие совсем не пьют, так что вопросов не будет - будет искушение со стороны моей слабой силы воли.
 
Если бы было искушение, я бы на твоем месте не пошла..
Вот и Новый Год - решила встретить одна..., не нужно мне сейчас это искушение..
 
Estelia написал(а):
Сегодня вечером у нас "корпоративный новый год".

Может быть, просто не ходить? Некрасиво, правда - у нас "удаленный" коллектив, видимся нечасто... кроме того, коллектив женский и многие совсем не пьют, так что вопросов не будет - будет искушение со стороны моей слабой силы воли.
Не будет вопросов - не будет и ответов...
Я вон тоже всю команду в понедельник в кабак вытаскиваю на корпоративку (не пойти нельзя, ибо гендиректор). И сам пить не буду, и другим не буду мешать - личное дело каждого.
 
Sniper написал(а):
И сам пить не буду, и другим не буду мешать - личное дело каждого.
А если попробовать интереса ради не дать другим попить? Порвут?
 
не ходи. это все пьянки. встречаться надо в театре или кино
 
АМ жжешь. У Estekii позавчера вчера корпоративка была. Лутше спроси как прошло все :)
 
xenon написал(а):
АМ жжешь. У Estekii позавчера вчера корпоративка была. Лутше спроси как прошло все :)
эти корпоративки - я был два раза на них за свою жизнь, последний раз вчера, чуть не сдох от перепоя. до сих пор трясусь..

Estelia
Скажи сдержалась?
 
Назад
Сверху Снизу