Я прошу помощи.

Если не ошибаюсь шичко и 12 шагов не совместимы , (по 12шагам типа ты алк пить нельзя(человек в итоге мучеется) по шичко человеку пить не надо ) надо жить трезво ,трезвый нормальный человек ) алк или курящий это сумашедший чел.
Насчёт "сумасшедший" - несколько преувеличено, в остальном всё верно.
 
[
Андрей, привет, оченьдельно. Читаю, благодарю от души. Мне тоже интуитивно кажется, что нужно пройти ситуации, котрые раньше сопровождоалмсь выпивкой, безалкоголя. Сменить цикл, так сказать. Сегодня случайно посмотрела передачу о женщине, которая пила 35 лет. И выскочила. Выглядит, как Маргарет Тэтчер, манеры, стиль. Очень вдохновляет . Всем добра
 
Добрый день, пришла отчитаться. Неделя прошла хорошо, много работы и много чтения по теме, нашла сайт на редкость оптимистичной девушки Юлии nondrinker.ru, там куча полезных советов по восстановлению, технике расслабления и собраны истории с хорошим концом. Он немного ‘причесан’, но в целом все по делу. Вчера был др бывшего мужа, так как мы дружим, торт ели у нас. Он пришел с подругой, с которой я лажу. Еще раз убедилась, что развелась правильно, лучше есть торт по случаю, чем раздражаться. С утра сегодня проскочила нехорошая мысль, второй раз за эту неделю. Но я ведь не пьюни при каких обстоятельствах. Да, на сайте, о котором я говорила выше, была зацепившая меня фраза: Нет больше пива, односолодового виски или брюта, есть этиловый спирт, этанол, смертельно доя меня опасный. За это и держусь. Из физики- почему-то дико болят икроножные мышцы. Бывает при дефиците витамина b , но я комплексы витаминные пила параллельно с этанолом;) типа здоровье берегла. Может быть, не усваивалось. Буду рада вашим новостям.
 
Добрый день, пришла отчитаться. Неделя прошла хорошо,
Замечательно ,рад за тебя , по поводу витаминов в таблетках ,они и так плохо усваиваются желудком,а с алкоголем вообще метаболизм ухудшается на 75%.
В остальном когда подкрадывается мысль об алке , сразу мотивирую себя мыслью что это слабость(для слабых) и это легкий путь(употреблять) ,а ты должен пройти трудности и не быть ,как все)
плюс спорт и дисциплина)
 
Замечательно ,рад за тебя , по поводу витаминов в таблетках ,они и так плохо усваиваются желудком,а с алкоголем вообще метаболизм ухудшается на 75%.
В остальном когда подкрадывается мысль об алке , сразу мотивирую себя мыслью что это слабость(для слабых) и это легкий путь(употреблять) ,а ты должен пройти трудности и не быть ,как все)
плюс спорт и дисциплина)
Здорово! Я пока на спорт раскачиваюсь, хотя дома есть дорожка, вся в пыли. Сегодня пойдем с детьми в бассейн, но это так,бултыхаться. Очень тягостно от мыслей о бесцельно пропитом времени. Хочется все и сразу исправить - понимаю, что это симтом болезни, качели. Нужно тормозить, а то раскаяние зашкаливает. Понимаю, что всегда себя не любила, какбы мстила сама себе, хотя и было, возможно, за что. В 44 года хочется наконец понимания себя и самоуважения, потому что тоже есть, за что. Не знаю, куда думать;)))
 
Назад
Сверху Снизу