Я пропила это лето

Не знаю, я офигеваю, когда такое читаю. Я даже лет в 30 уже думала, что детей рожать нельзя, но у меня тогда было просто начало, НАЧАЛО, КАРЛ, первой стадии и я еще близко не представляла, что это может все развиться и во что. Глубоких познаний на тему алкоголизма я еще не имела ни в теории, ни на практике.
Я считала, что ребенок уже полностью здоровым родиться не может. И это очень опасно. А если брать возраст 46 лет!!!!!!!!!!! плюс зависимости у обоих в анамнезе, по-моему, это не просто пропит мозг, его не было изначально.
Никого не хочу обижать ни в коем случае - просто для меня это такая Дикая Дичь. Я не могу уместить это в своей голове. Я глубоко не понимаю также женщин, которые не имеют зависимостей, но рожают в таком возрасте. Всякие безумные ЭКОшницы, которые по 20 раз делают и ничего не выходит. Какие-то бесстрашные женщины. По мне это несколько сумасшедшие, одержимые личности. А потом тебе этого ребенка поднимать! А тебе не 16, где твоя энергия? Капец, короче. На выходе ребенок в 20 лет получает маму 66 лет. Которая может и не дожить до 20-летия ребенка. А если доживет, то повесить себя обузой этому ребенку что ли? Ладно, там случайно забеременела. И аборт не хочет делать. НО СТРЕМИТЬСЯ к этому?

Просто дети от возрастных женщин без зависимостей рождаются больными. Если и здоровые, то скорее формально. Без инвалидизации. Но это болезни весь детский возраст, простуды бесконечные, болячки, психика слабенькая, куча всего. Кто бы что там ни говорил, самые здоровые дети у молодородящих, пока организм не изношен.
Ты, наверно, в России живёшь...

Не нервничай так, алкоголикам нельзя. Или приснится чего. Повтори правило HALT.

Никто уже никого не родил, все ок, усбагоийся :kiss2:
 
Очень радует, что прогресс не стоит на месте
Слышал скоро бабу надувную придумают.
Она и пылесосить, и посуду мыть будет..
И всё всё делать.
И голова никогда не болит.
Тока жрет много.

Электричества..
:sarcastic:
 
Слышал скоро бабу надувную придумают.
Она и пылесосить, и посуду мыть будет..
И всё всё делать.
И голова никогда не болит.
Тока жрет много.

Электричества..
:sarcastic:
Тото думаю ездит он в красивые места счетчеки проверить, ага)
 
Слышал скоро бабу надувную придумают.
Она и пылесосить, и посуду мыть будет..
И всё всё делать.
И голова никогда не болит.
Тока жрет много.

Электричества..
:sarcastic:
И мужика сделают!

Сериал "Люди" кажется, кажется, швецкий, хороший. Потом российский тоже сделали по мотивам, про бабу такую, тоже очень достойный, не помню как называется
 
И мужика сделают!

Сериал "Люди" кажется, кажется, швецкий, хороший. Потом российский тоже сделали по мотивам, про бабу такую, тоже очень достойный, не помню как называется
Мужика сложнее делать , там поливочный шланг допом покупать надо
 
И мужика сделают!

Сериал "Люди" кажется, кажется, швецкий, хороший. Потом российский тоже сделали по мотивам, про бабу такую, тоже очень достойный, не помню как называется
Опа-па. Реально стоит посмотреть??
 
Поэтому кто похитрей покупают женщину и выворачивают , надувают не а с той стороны)
Да, есть такой анекдот, мужик звонит: вы мне вместо резиновой бабы мужика с сигарой продали.
- Выверните изделие.
 
Слышал скоро бабу надувную придумают.
Она и пылесосить, и посуду мыть будет..
И всё всё делать.
И голова никогда не болит.
Тока жрет много.

Электричества..
:sarcastic:
Мечты-мечты)
'уй резиновый давно придумали, он и жрать не просит и 🔋 не жрёт)
 
Мечты-мечты)
'уй резиновый давно придумали, он и жрать не просит и 🔋 не жрёт)
А я вот не могу без любви, прикинь, не влюбишься же в резиновый )))

А вот в андроидов, судя по сериалам, которые я назвала, вполне возможно...
 
А я вот не могу без любви, прикинь, не влюбишься же в резиновый )))

А вот в андроидов, судя по сериалам, которые я назвала, вполне возможно...
Я тоже не могу без любви, поэтому и мучаюсь. Хрен поймёшь, что это за чувство такое - любовь... вроде в эйфории прибываешь, когда рядом с любимым находишься, а порой просто хочется пристрелить от этой самой 💘...
 
Я тоже не могу без любви, поэтому и мучаюсь. Хрен поймёшь, что это за чувство такое - любовь... вроде в эйфории прибываешь, когда рядом с любимым находишься, а порой просто хочется пристрелить от этой самой 💘...
Как ни странно и чувства и желания взаимны!

Ради милой своей все дела отложу!
Чтоб в тоске у окна не сидела,
То избу подожгу, то коня шугану...
Ей нельзя без любимого дела!
 
Я прокатилась на велике по лесу под теплым августовским ливнем. Потом долго плавала голышом в озере, лежала на воде и смотрела на небо. Так я отметила первые три недели своей новой трезвой жизни.

Я хочу запомнить это лето таким. Это лето, в которое я бросила пить.

И да, у меня ещё есть от него кусочек впереди )
IMG_20220814_203456075.jpg
 
Назад
Сверху Снизу