Я пропила это лето

Насмотрелся роликов про ремонт . Хочу попробовать выровнять , потом нижнюю часть декоративными кирпичиками сделать а верхнюю под мрамор . Ну там такое себе, на любителя. Просто это недорого.
 
А она , а она ) А она любила кфси . Я и купил мультиварку , это же логично ) А потом началось , язенсина, а не посудамойка )
Не мультиварку , а фритюрницу. А ж забыл про корень зол) кастрюлю вобщем , так проще запомнить) вопрос нахрена )
 
Не мультиварку , а фритюрницу. А ж забыл про корень зол) кастрюлю вобщем , так проще запомнить) вопрос нахрена )
Мультварка вообще облегчает труд, все закинул, время выставил, суп готов! Мне нравится эта вещь, полезная, так же мне нравится посудомойка и робот пылесос...
Так же как и моему мужу нравится шуроповерт, дрель и многое другое
Очень радует, что прогресс не стоит на месте
 
Не вздумай их лепить под нитку... :nah_disagree:
Стены очень невероятно кривые, самклал) А маячки на саморезы ставлю, хороший метод. Сперва по высоте 5-6 дюбелей с саморезами, саморезыв уровень выставляю, потом к ним маячок на штукатурку и получается без прогибов . Виделкак чукчи делают. Пальцами выпрямляют его прям по штукатурке )
 
Стены очень невероятно кривые, самклал) А маячки на саморезы ставлю, хороший метод. Сперва по высоте 5-6 дюбелей с саморезами, саморезыв уровень выставляю, потом к ним маячок на штукатурку и получается без прогибов . Виделкак чукчи делают. Пальцами выпрямляют его прям по штукатурке )
Да я про нитку прикалывался... Обычно как: по два дюбеля с саморезами по краям сверху и снизу. Нитки горизантально натянул и под них пускаешь маяки, прижимая правилом, пока еле нитки косаться не начнут. И ям и прогибов, если аккуратно делать, не будет. Правилом потом перепроверяешь по три маяка, как высохнет. Набрасывай и стягивай.
 
Стены очень невероятно кривые, самклал) А маячки на саморезы ставлю, хороший метод. Сперва по высоте 5-6 дюбелей с саморезами, саморезыв уровень выставляю, потом к ним маячок на штукатурку и получается без прогибов . Виделкак чукчи делают. Пальцами выпрямляют его прям по штукатурке )
Самые ровные и быстрые маяки из самой штукатурки :-X
 
Стены очень невероятно кривые, самклал) А маячки на саморезы ставлю, хороший метод. Сперва по высоте 5-6 дюбелей с саморезами, саморезыв уровень выставляю, потом к ним маячок на штукатурку и получается без прогибов . Виделкак чукчи делают. Пальцами выпрямляют его прям по штукатурке )
Штукатурить ненавижу - грязное это дело. 🤗
 
Я может совсем из ума выжил, но вот не могу понять и представить "от слова вообще"..:

Какова вероятность успешно забеременеть, выносить и родить здорового ребёнка (!) даме, после 45, активно употребляющей алкоголь от мужика так же активно его употребляющего. А если всё получится, как долго и в какой конфигурации эта "семья" продержится..

Ох.. Похоже, всё мозги я пропил. Их и так немного было.. (
Я тоже охреневаю, честно. Ребенка жалко.
 
Мне под алкоголем тоже все казалось норм и реально забеременеть в 40, родить. Причём не обязательно и пить каждый день, можно с перерывами. Когда мозг проясняется думается по- другому. Да, искаженная реальность.
Не знаю, я офигеваю, когда такое читаю. Я даже лет в 30 уже думала, что детей рожать нельзя, но у меня тогда было просто начало, НАЧАЛО, КАРЛ, первой стадии и я еще близко не представляла, что это может все развиться и во что. Глубоких познаний на тему алкоголизма я еще не имела ни в теории, ни на практике.
Я считала, что ребенок уже полностью здоровым родиться не может. И это очень опасно. А если брать возраст 46 лет!!!!!!!!!!! плюс зависимости у обоих в анамнезе, по-моему, это не просто пропит мозг, его не было изначально.
Никого не хочу обижать ни в коем случае - просто для меня это такая Дикая Дичь. Я не могу уместить это в своей голове. Я глубоко не понимаю также женщин, которые не имеют зависимостей, но рожают в таком возрасте. Всякие безумные ЭКОшницы, которые по 20 раз делают и ничего не выходит. Какие-то бесстрашные женщины. По мне это несколько сумасшедшие, одержимые личности. А потом тебе этого ребенка поднимать! А тебе не 16, где твоя энергия? Капец, короче. На выходе ребенок в 20 лет получает маму 66 лет. Которая может и не дожить до 20-летия ребенка. А если доживет, то повесить себя обузой этому ребенку что ли? Ладно, там случайно забеременела. И аборт не хочет делать. НО СТРЕМИТЬСЯ к этому?

Просто дети от возрастных женщин без зависимостей рождаются больными. Если и здоровые, то скорее формально. Без инвалидизации. Но это болезни весь детский возраст, простуды бесконечные, болячки, психика слабенькая, куча всего. Кто бы что там ни говорил, самые здоровые дети у молодородящих, пока организм не изношен.
 
Назад
Сверху Снизу