Я продолжаю свой путь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Извините, посвящение в члены, это без меня :-D
Ннннуууу....мне кажеться,что только члены и могут в члены принять.
Не?))...конечно же с согласия на это т ск кандидата в члены...)))
 
Многих из своих таких вот маяков-примеров вспоминаю с благодарностью иногда...
И сейчас вот ,благодаря теме созданной ТС.
Я согласна, порой люди служат бОльшим вдохновением, чем умные Книги, лекции и так далее🥰
 
Спасибо друзья за ваше неравнодушие!
Простите: я чисто физически не могу ответить каждому, как привык это делать. Поэтому отвечу сразу всем:
Мне очень приятно ваше внимание и поддержка! От всей души благодарю вас всех! Надеюсь на долгое и взаимоприятное общение!

З.Ы. С членами, мне кажется, немножко перебор будет;-).
 
@Кикиша привет!
С новой темкой тебя:kiss2:Держи кошечку в твой новый домик)
Бытовое пьянство - тоже беда, хорошо, что соскочил, желаю и в дальнейшем трезвости!
Спасибо!
Кажется ты была первой, в чьей теме я решился оставить свой коммент;-).
Какая милая котя! Это твоя?
 
Спасибо!
Кажется ты была первой, в чьей теме я решился оставить свой коммент;-).
Какая милая котя! Это твоя?
Ничего себе🥰
Котик не мой, но уж больно понравился) пусть живет в твоей темке
 
@Кикиша Ты мне кажешься эдаким добрым, пытающимся всех поддержать дедушкой морозом. И дедушка - это не про возраст, а про манеру общения и желание помочь новичкам. Мне нравится видеть твои сообщения в разных темах, от них веет уютом.
 
@Кикиша Ты мне кажешься эдаким добрым, пытающимся всех поддержать дедушкой морозом. И дедушка - это не про возраст, а про манеру общения и желание помочь новичкам. Мне нравится видеть твои сообщения в разных темах, от них веет уютом.
Да. Это самый уютный форумен)))все это отмечают
 
Да. Это самый уютный форумен)))все это отмечают
Может потому что он не алкоголик? Это мы тут со дна всплываем, карабкаемся, с раздражением боремся. Всё-таки нервная система подорвана многолетним распитием яда🤔
 
@Кикиша , я по Карру курить бросила легко, и боюсь начинать. А вот с пьянкой он мне не помог. Говорят есть ведущая зависимость, самая тяжёлая. От обжорства вообще сама избавилась уже давным-давно.
Вы большой молодец, удачи! И найти хорошую женщину.
 
Спасибо друзья за ваше неравнодушие!
Простите: я чисто физически не могу ответить каждому, как привык это делать. Поэтому отвечу сразу всем:
Мне очень приятно ваше внимание и поддержка! От всей души благодарю вас всех! Надеюсь на долгое и взаимоприятное общение!

З.Ы. С членами, мне кажется, немножко перебор будет;-).
Ннннууууу.....не с членами точнее если.
С членством и посвящением в него ,если уж совсем конкрЭтно.)))
 
Новая тема;)))
Поздравляю и поддерживаю ))
 
С членством и посвящением в него
Спасибо Шэмас!
Всегда с величайшим уважением смотрел на твоё достижение.
Ты мне кажешься эдаким добрым, пытающимся всех поддержать дедушкой морозом.
Самое забавное, что я внешне чем-то смахиваю на сей персонаж. Только этакого спортивного типа Дед Мороз, худощавый и жилистый;-) Но вот борода и манера одеваться зимою вполне в тему. Носа красного, извини -- не успел заработать;-).
 
Носа красного, извини -- не успел заработать;-).
И это замечательно 🤗 Не красят людей красные носы. Исключение составляют клоуны, веселящие детей. Хотя они тоже страшноватые😂
 
Кикиша, привет) я всю твою тему прочла и продолжаю читать в другом разделе. И все хотела написать, да не решалась). Сейчас увидела, что создал тут тему и не смогла пройти мимо.
Меня сильно цепляют твои отношения с дочерью. Так сложилось, что со своими детьми я живу раздельно. И последние 1,5 года учусь общаться с ними и выстраивать по кусочку новую нашу историю.
Мне сильно не просто! Но сейчас с каждой встречей становится легче.
Искренне желаю тебе удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу