Я остаюсь трезвой,потому что хочу жить.

svetoch1324

Новичок
Регистрация
16 Сен 2024
Сообщения
19
На поставленный вопрос ,в счётчике трезвости, почему я остаюсь трезвой,я написала ,что хочу жить.Жить хотелось мне, какую то новую трезвую жизнь,которой толком не знала ,лет так 12,когда с подружками напились в первый раз вонючей ,приторной фруктовой настойки.Так и жила всю жизнь с бутылкой за пазухой.Училась,работала,выходила замуж,разводилась,рожала детей.Алкоголь был всегда рядом,всегда.К сорока годам стало приходить понимание,что ,что то не так,как то все не то.Я закодировалась,не пью четыре месяца.Сказать ,что сказочно поменялась моя жизнь -НЕТ абсолютно.Да, я живу эту трезвую жизнь,с призрачной(теперь) бутылкой за шиворотом.Тяга не отпускает ни на день.Вот пришла почитать форум думала легче станет,ну и нарвалась,оказалось грёбаный укол и не действует,вовсе.Догадывалась конечно,но верила словам врача,выпьешь -помрешь.Вот так,всем удачи трезвости!!!!
 
На поставленный вопрос ,в счётчике трезвости, почему я остаюсь трезвой,я написала ,что хочу жить.Жить хотелось мне, какую то новую трезвую жизнь,которой толком не знала ,лет так 12,когда с подружками напились в первый раз вонючей ,приторной фруктовой настойки.Так и жила всю жизнь с бутылкой за пазухой.Училась,работала,выходила замуж,разводилась,рожала детей.Алкоголь был всегда рядом,всегда.К сорока годам стало приходить понимание,что ,что то не так,как то все не то.Я закодировалась,не пью четыре месяца.Сказать ,что сказочно поменялась моя жизнь -НЕТ абсолютно.Да, я живу эту трезвую жизнь,с призрачной(теперь) бутылкой за шиворотом.Тяга не отпускает ни на день.Вот пришла почитать форум думала легче станет,ну и нарвалась,оказалось грёбаный укол и не действует,вовсе.Догадывалась конечно,но верила словам врача,выпьешь -помрешь.Вот так,всем удачи трезвости!!!!
От форума хотела только ослабления тяги?
 
На поставленный вопрос ,в счётчике трезвости, почему я остаюсь трезвой,я написала ,что хочу жить.Жить хотелось мне, какую то новую трезвую жизнь,которой толком не знала ,лет так 12,когда с подружками напились в первый раз вонючей ,приторной фруктовой настойки.Так и жила всю жизнь с бутылкой за пазухой.Училась,работала,выходила замуж,разводилась,рожала детей.Алкоголь был всегда рядом,всегда.К сорока годам стало приходить понимание,что ,что то не так,как то все не то.Я закодировалась,не пью четыре месяца.Сказать ,что сказочно поменялась моя жизнь -НЕТ абсолютно.Да, я живу эту трезвую жизнь,с призрачной(теперь) бутылкой за шиворотом.Тяга не отпускает ни на день.Вот пришла почитать форум думала легче станет,ну и нарвалась,оказалось грёбаный укол и не действует,вовсе.Догадывалась конечно,но верила словам врача,выпьешь -помрешь.Вот так,всем удачи трезвости!!!!
А вдруг действует укол?
Ну и он сам по себе алкоголизм не лечит, такая новость. Осваивайся, 4 месяца тяги это жуть, я б не смогла терпеть.
 
*зевая
Так это.. надо было "с провокацией" делать. Познала бы всё "прелести" анафилактического шока..
А то как дети..
)
Прикольно, кстати. Когда обделаешься на столе у нарколога, жизнь кажется немного более живой. :-D
 
Прикольно, кстати. Когда обделаешься на столе у нарколога, жизнь кажется немного более живой. :-D
Может быть. Для меня вообще, всё это - дичь какая то..
)
 
А вдруг действует укол?
Ну и он сам по себе алкоголизм не лечит, такая новость. Осваивайся, 4 месяца тяги это жуть, я б не смогла терпе

Поддержки в чем? Ты же хочешь пить, да?
Ну конечно хочу,к чему тогда это все,ну да ладно,,,,но засрали вы меня здесь знатно,пойду ещё на группу АА схожу,чтоб наверняка отвернуло от всяких там попыток,борьбы и прочей херни
 
Ну конечно хочу,к чему тогда это все,ну да ладно,,,,но засрали вы меня здесь знатно,пойду ещё на группу АА схожу,чтоб наверняка отвернуло от всяких там попыток,борьбы и прочей херни
Милая манипуляшка, но мы привычные.
 
На поставленный вопрос ,в счётчике трезвости, почему я остаюсь трезвой,я написала ,что хочу жить.Жить хотелось мне, какую то новую трезвую жизнь,которой толком не знала ,лет так 12,когда с подружками напились в первый раз вонючей ,приторной фруктовой настойки.Так и жила всю жизнь с бутылкой за пазухой.Учил ась,работала,выходила замуж,разводилась,рожала детей.Алкоголь был всегда рядом,всегда.К сорока годам стало приходить понимание,что ,что то не так,как то все не то.Я закодировалась,не пью четыре месяца.Сказать ,что сказочно поменялась моя жизнь -НЕТ абсолютно.Да, я живу эту трезвую жизнь,с призрачной(теперь) бутылкой за шиворотом.Тяга не отпускает ни на день.Вот пришла почитать форум думала легче станет,ну и нарвалась,оказалось грёбаный укол и не действует,вовсе.Догадывалась конечно,но верила словам врача,выпьешь -помрешь.Вот так,всем удачи трезвости!!!!
Я тоже закадирована уколом дисульфирама(вроде). Понятное дело целый год этот укол дейсвовать не будет. Но есть таблетки этого же вещества которые нужно употреблять каждое утро!!! Тут конечно есть подвох алкаш не будет пить их каждое утро:-D поэтому видимо наркологи придумали маленький обманчик в виде укола от алкоголизма аж на целый год!
Поэтому основное лечение зависит от тебя.
 
Ну конечно хочу,к чему тогда это все,ну да ладно,,,,но засрали вы меня здесь знатно,пойду ещё на группу АА схожу,чтоб наверняка отвернуло от всяких там попыток,борьбы и прочей херни
Привет , я тоже уколом кодированая, тяги особой правда нет , нельзя и нельзя. И на Аа тоже ходила , программа действует, надо только желание, я очень хочу не пить и сильно верю в укол .
 
Ну конечно хочу,к чему тогда это все,ну да ладно,,,,но засрали вы меня здесь знатно,пойду ещё на группу АА схожу,чтоб наверняка отвернуло от всяких там попыток,борьбы и прочей херни
Не надо, не ходи. Там и так таких кагал клубицца. Осень, обострения начались. У АН ваще дурдом.
Не напрягай ребят.
 
Не надо, не ходи. Там и так таких кагал клубицца. Осень, обострения начались. У АН ваще дурдом.
Не напрягай ребят.
Ага..
Анекдот вспомнился: "Манана, детка, иди домой, пЭрсик, не порть фигуру.."
..)
 
Последнее редактирование:
Ну конечно хочу
10753.jpg

Малыш, когда в магазине орёт, его внимание переключают.
 
Ну конечно хочу,к чему тогда это все,ну да ладно,,,,но засрали вы меня здесь знатно,пойду ещё на группу АА схожу,чтоб наверняка отвернуло от всяких там попыток,борьбы и прочей херни
Привет. Я тоже на кодировке. И не хочу, тяги нет. Потому что я не хочу пить, противно, надоело. Тяга была наверное первые две недели. Не знаю как тебе а мне нарколог сразу сказала, тягу это не уберёт. Перетерпи. Начни жить заново, вот ты знаешь себя пьяную, а трезвую нет. Займи себя, развивайся, кушай вкусно. А так смысл кодировки, выпьешь, легче тебе не будет, наутро пожалеешь. И ещё мне выписали таблетки налтрексон, но я их пить не стала, сильные. Они кстати тягу снимают. Мне без них нормально.
 
Привет. Я тоже на кодировке. И не хочу, тяги нет. Потому что я не хочу пить, противно, надоело. Тяга была наверное первые две недели. Не знаю как тебе а мне нарколог сразу сказала, тягу это не уберёт. Перетерпи. Начни жить заново, вот ты знаешь себя пьяную, а трезвую нет. Займи себя, развивайся, кушай вкусно. А так смысл кодировки, выпьешь, легче тебе не будет, наутро пожалеешь. И ещё мне выписали таблетки налтрексон, но я их пить не стала, сильные. Они кстати тягу снимают. Мне без них нормально.
Не знаю почему так долго не отпускает,просто живу скрепив зубы,но должно же стать легче ,но когда женщина с низкой социальной ответственностью это случится,сил нет совсем,как и поддержки,муж продолжает бухать,но с раскладом,что у него проблем нет типо лечится нужно только мне,
 
На поставленный вопрос ,в счётчике трезвости, почему я остаюсь трезвой,я написала ,что хочу жить.Жить хотелось мне, какую то новую трезвую жизнь,которой толком не знала ,лет так 12,когда с подружками напились в первый раз вонючей ,приторной фруктовой настойки.Так и жила всю жизнь с бутылкой за пазухой.Училась,работала,выходила замуж,разводилась,рожала детей.Алкоголь был всегда рядом,всегда.К сорока годам стало приходить понимание,что ,что то не так,как то все не то.Я закодировалась,не пью четыре месяца.Сказать ,что сказочно поменялась моя жизнь -НЕТ абсолютно.Да, я живу эту трезвую жизнь,с призрачной(теперь) бутылкой за шиворотом.Тяга не отпускает ни на день.Вот пришла почитать форум думала легче станет,ну и нарвалась,оказалось грёбаный укол и не действует,вовсе.Догадывалась конечно,но верила словам врача,выпьешь -помрешь.Вот так,всем удачи трезвости!!!!
Случаев,когда выпил и умер тоже немало.А ещё больше ,когда просох,начал пить и сердце остановилось.Лично знала такого дяденьку.Он не доходил кодировку буквально немного и начал квасить.Сердце остановилось раньше,чем он.Так что,думайте сами,решайте сами....
 
Не знаю почему так долго не отпускает,просто живу скрепив зубы,но должно же стать легче ,но когда женщина с низкой социальной ответственностью это случится,сил нет совсем,как и поддержки,муж продолжает бухать,но с раскладом,что у него проблем нет типо лечится нужно только мне,
Насчёт мужа, да тяжело перестать пить, если рядом кто то пьёт. Уходи от него когда пьёт, в другую комнату. Не сиди с ним. Тем более тебе явно неинтересно с пьяным. Включи фильм интересный, вкусный чай завари. Ты ведь сама приняла решение 4 месяца назад, что тебе это не надо. И тем более чем старше женщины, как видно по ним когда они с перепоя, вот надо тебе это.
 
Назад
Сверху Снизу