Я определенно алкоголичка.

У меня на сроке 9.5 месяцев мысль в голове заела, что в отпуске можно и выпить бутылочку шампанского :-Dага, конечно. Тут я начала честно отвечать сама себе, а обойдется ли это всё бутылочкой? Конечно же нет. Я бы сразу в штопор ушла и плевать мне было б что я опять под капельницей лежать буду.
Эта бутылочка понесет тебя на ядре, как Мюнхгаузена. Только держись
 
В обычном вопросе есть агрессия?)))
Вот и определяйся чего хочешь.
Если контроля, то для этого есть раздел так и называемый--Контролируемое Употребление.
Тебе значит туды , если что.
А тут раздел, обрати внимание как называется то.?
Повнимательнее уж постарайся быть.))
А я еще не решила!:isterika:
 
В незабываемое алкоголическое путешествие :hangover:
Нырнуть поглубже, чтоб до трясуна, рыгачки, и панички.
Я такая королевна, зачем мне терпеть, сразу в магаз, чуть солнце из-за бугра. Люди на работу, а ты в очках, собака прикрытие. Я же великая собачница, в пять утра собака пошла за вином. Он на меня смотрел и думал: я бы спал и спал, но этой свинине ж надо похмелиться, ладно... Пойдем...
 
Нырнуть поглубже, чтоб до трясуна, рыгачки, и панички.
Я такая королевна, зачем мне терпеть, сразу в магаз, чуть солнце из-за бугра. Люди на работу, а ты в очках, собака прикрытие. Я же великая собачница, в пять утра собака пошла за вином. Он на меня смотрел и думал: я бы спал и спал, но этой свинине ж надо похмелиться, ладно... Пойдем...
Я до 5 утра не доживала, мое время было 2.30
 
Интересно от чего это зависит? Кто-то бухает и жрет при этом как не в себя, кто-то как ток капля в рот вообще никакой еды? Я вообще есть не хотела пока пью, ну максимум откусить чтоб просто зажевать, да и потом пока организм не. В итоге все запои от минус 3 до минус 10 кг.
 
Интересно от чего это зависит? Кто-то бухает и жрет при этом как не в себя, кто-то как ток капля в рот вообще никакой еды? Я вообще есть не хотела пока пью, ну максимум откусить чтоб просто зажевать, да и потом пока организм не. В итоге все запои от минус 3 до минус 10 кг.
Это индивидуально, сдаётся мне.
Сам из тех, кто нежрал бухая...скелетом, бывало прямо ходил....
 
Я ведь еще сама не решила, что именно я хочу. Бросить или научится контролировать.
Я алкоголичка.

По-моему, ты ещё маловато почитала про алкоголизм, хотя и на форуме, и в инете материалов на эту тему полно. Алкоголизм несовместим с пожизненным контролем. Может и получаться контролировать на каком-то коротком промежутке времени - неделя, месяц. Но дальше потеря контроля все равно наступит, и алкоголизм прогрессирует. Механизмы алко-зависимости уже изучены вдоль и поперёк. Но можно, конечно, побыть подопытным кроликом и в тыщапятьсотый раз подтвердить их на самой себе.
 
Это можно писать по правилам? Я там прочитала, что нельзя что-то постить, чтобы "не захотелось" другим :DIV2:но что конкретно под это подходит не разобралась еще :DONT_KNOW:
 
Интересно от чего это зависит? Кто-то бухает и жрет при этом как не в себя, кто-то как ток капля в рот вообще никакой еды? Я вообще есть не хотела пока пью, ну максимум откусить чтоб просто зажевать, да и потом пока организм не. В итоге все запои от минус 3 до минус 10 кг.
Может от стадии зависит? На еу тоже ела много под бухло, а когда улетела в запой - 5 дней без еды практически. Как оно там дальше, решила не проверять ))
 
Это можно писать по правилам? Я там прочитала, что нельзя что-то постить, чтобы "не захотелось" другим :DIV2:но что конкретно под это подходит не разобралась еще :DONT_KNOW:
Вообще у меня много ... любимых:cry2: про дорогие не буду говорить, а из бюджетных последнее время улисса пила. Одно из любимых на данный момент было амаранта, венти вендемие винодельни тенута улиссе, также у них пекорино очень хорош:-[ Еще очень люблю испанское, одно из любимых бюджетных, ла аталайя дел камино, здесь я его нигде не нашла, уже вкус позабыла:DONT_KNOW:но оно точно было хорошО:isterika:
 
Вообще у меня много ... любимых:cry2: про дорогие не буду говорить, а из бюджетных последнее время улисса пила. Одно из любимых на данный момент было амаранта, венти вендемие винодельни тенута улиссе, также у них пекорино очень хорош:-[ Еще очень люблю испанское, одно из любимых бюджетных, ла аталайя дел камино, здесь я его нигде не нашла, уже вкус позабыла:DONT_KNOW:но оно точно было хорошО:isterika:

Надо было мне тоже их пить раньше, глядишь, бы и не спился, как на других) Сидел бы до сих пор чинно и цедил один бокал вина два часа)
 
Вообще у меня много ... любимых:cry2: про дорогие не буду говорить, а из бюджетных последнее время улисса пила. Одно из любимых на данный момент было амаранта, венти вендемие винодельни тенута улиссе, также у них пекорино очень хорош:-[ Еще очень люблю испанское, одно из любимых бюджетных, ла аталайя дел камино, здесь я его нигде не нашла, уже вкус позабыла:DONT_KNOW:но оно точно было хорошО:isterika:
Я даже слов таких не знаю. Чекушка белебеевская 190р топ
 
Назад
Сверху Снизу