Я определенно алкоголичка.

До каких пор?
Пока не настанет очередной срыв?
Вы как то агрессивно настроены:girl_in_dreams: Я ведь еще сама не решила, что именно я хочу. Бросить или научится контролировать. Но, я точно не хочу напиваться так как я это делаю.
 
Вы как то агрессивно настроены:girl_in_dreams: Я ведь еще сама не решила, что именно я хочу. Бросить или научится контролировать. Но, я точно не хочу напиваться так как я это делаю.
В обычном вопросе есть агрессия?)))
Вот и определяйся чего хочешь.
Если контроля, то для этого есть раздел так и называемый--Контролируемое Употребление.
Тебе значит туды , если что.
А тут раздел, обрати внимание как называется то.?
Повнимательнее уж постарайся быть.))
 
Но я не прям закусываю. А после уже когда выпила. Жор нападает. А потом с похмелья вообще - обжорство. Аж плохо становится. Меня трясет как я жрать хочу. И чтобы пожирнее. И дошираков всяких. Борща. И майонез на хлеб чтобы с горкой. Пельменей. Макдональдас.
Ты мне нравишься) во чесслово)
Надо есть на трезвую, заполнять желудок, что б пить не хотелось.
Это хорошо, что ты любишь поесть, правда.
 
Одина🍍 ананаска тут чего исполняла, и орала :да не пьяная я, это вы все пьяные! :smug:
 
Вы как то агрессивно настроены:girl_in_dreams: Я ведь еще сама не решила, что именно я хочу. Бросить или научится контролировать. Но, я точно не хочу напиваться так как я это делаю.
Если контроль утерян, то уже все, обратно фарш не провернешь.
 
Вы как то агрессивно настроены:girl_in_dreams: Я ведь еще сама не решила, что именно я хочу. Бросить или научится контролировать. Но, я точно не хочу напиваться так как я это делаю.
В КУ сходи, посмотри. Но контролить ты не сможешь, ежели уже у тебя так, как ты пишешь) но, как говорится: свои родные грабли лучше :grabli:
 
У меня на сроке 9.5 месяцев мысль в голове заела, что в отпуске можно и выпить бутылочку шампанского :-Dага, конечно. Тут я начала честно отвечать сама себе, а обойдется ли это всё бутылочкой? Конечно же нет. Я бы сразу в штопор ушла и плевать мне было б что я опять под капельницей лежать буду.
 
Назад
Сверху Снизу