Я определенно алкоголичка.

Пью обычно один день. Второй опохмеляюсь.
Расскажу тебе правду: второй опохмелюясь - это второй день пью. После первого глотка. Или ты когда опохмлеяешься , пиво вино просеко кушаешь чтоль ?;)
Пару раз опохмление - переходило в "пью".
Всегда. Ты просто пьешь по 2 дня минимум и сама себе называешь второй день якобы недопьянкой.

Пью по 2 дня. Иногда на второй день столько же сколько в первый. Вот.
 
Расскажу тебе правду: второй опохмелюясь - это второй день пью. После первого глотка. Или ты когда опохмлеяешься , пиво вино просеко кушаешь чтоль ?;)

Всегда. Ты просто пьешь по 2 дня минимум и сама себе называешь второй день якобы недопьянкой.

Пью по 2 дня. Иногда на второй день столько же сколько в первый. Вот.
С пятериками тебя!
 
Дайте мне 3 гамбургера и одну диетическую пепсиколу :CRAZY:

Котлеты в гамбургерах уже настолько тонкие - толщиной почти как лист бумаги, что тоже могут считаться диетическими, если убрать одну из половинок булки :-D
 
я тоже раньше удивлялась, как это люди могут пропить квартиру например или все из дома вынести, а я то вот пью только дорогое вино, только крафтовое пиво, и ты ды .. и ничего еще не пропила и никогда не пропью

а потом поняла , что мы просто достаточно зарабатываем для того чтоб не пропивать квартиру или выносить из дома , но в итоге и те кто дешевое пьют - алкаши, и те кто дорогое - тоже алкаши )) просто у нас денег побольше , но зависимость одинаковая
Да, согласна :mauridia:
 
Дорого, не дорого, я вред один)
Если бы не ела, как я, в тебя бы и три, и три с половиной бутылки влезло вина.

Я могла не есть пять дней, один раз и то не лезло.

Две бутылки вина, на пересчет спирта, это 0,5 водки. Вот и посчитай.

Добро пожаловать!
П.с. алкоголизм прогрессирует, так что надо тормозить сейчас. Три месяца хороший срок непития, тем более год. Можешь и больше. Обесценивай алкоголь.
Но я не прям закусываю. А после уже когда выпила. Жор нападает. А потом с похмелья вообще - обжорство. Аж плохо становится. Меня трясет как я жрать хочу. И чтобы пожирнее. И дошираков всяких. Борща. И майонез на хлеб чтобы с горкой. Пельменей. Макдональдас.
 
Но я не прям закусываю. А после уже когда выпила. Жор нападает. А потом с похмелья вообще - обжорство. Аж плохо становится. Меня трясет как я жрать хочу. И чтобы пожирнее. И дошираков всяких. Борща. И майонез на хлеб чтобы с горкой. Пельменей. Макдональдас.
Ух ты, разговаривать умеешь).
 
Не пью 9, 10. И 11 тоже:cry2: Звонила подруга, звала на чашечку проссеки, отказала:horovod:Лежу читаю сайт:girls1:Горжусь собой:mauridia:Думаю как классно завтра встану, голова не болит! Душа тоже!::-:С лицом, а не рожей:scare3:Эмоционально стабильна:cleanglasses: Сегодня 5-й деньbhnd Депрессухи вчерашней уже нет. Села на диету. Морда лица наконец то моя, а не какой то запойной тетки:sarcastic: Я чувствую себя отлично и мне нравится мое состояние! Держись Девушка с острова Лисон! Ты все можешь:girl_dance::girl_dance::girl_dance:
 
Назад
Сверху Снизу