Я определенно алкоголичка.

Ну или пиво, фонтаном. Было же? :-D
По-моему у каждого алкаша было, эксперименты, на утро. А не попробовать немного пива, полегче сделать и на новый круг. Фонтан иссох, и утром опять включился.
Можно спрошу,это когда пытаешься пивом опохмеляться?он начинает выходить?
 
Ну или пиво, фонтаном. Было же? :-D
По-моему у каждого алкаша было, эксперименты, на утро. А не попробовать немного пива, полегче сделать и на новый круг. Фонтан иссох, и утром опять включился.
Конечно. И винный фонтан был и пивной, и водочный. Винный самы зрелищный:sarcastic:
 
Я очень люблю хорошее вино. Есть у меня любимое вино. Иногда думаю я не могу от него отказаться. И я контролирую себя. Пью по бокалу раза 2 в неделю. Мне бутылки на 2 недели хватает. Для меня это кайф. Я вот прямо от бокала кайфую.

Можешь применить ту же технику как и с тем парнем 16 лет назад:

Мы так грустно помню посмотрели друг на друга. И я плакала потом. Но я знала, что это "дно". Я не знаю как объяснить, но я точно знаю, что он понял, что решение принято.

Можно не только на мужиков грустно смотреть короч :leaving:
 
Вот я не похмелялся по утрам, так что не у каждого :scare3:
По утрам я лепил пельмени прикладывал больную голову к холодной стене лежа на диване
Самэц. Привет.
Ну когда нибудь, ты бы сдался) и похмелился. У тебя просто, не настолько все далеко зашло. И ты выбрался, молоток. А меня вот затянуло глубже.
 
Назад
Сверху Снизу