Я определенно алкоголичка.

Но приход все равно другой, от водки концентрация спирта в крови в моменте больше, поэтому голову легче сносит)
Кому как наверное, я щас если пробку понюхаю уже снесет инфа сотка
 
:IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
ААААА
Ванта, дорогой ты мой человек!
С двухлетием тебя!
Урррра! :PREVED:

@Wanttobeme, поздравляю с Двумя годами трезвости и назначением в модераторы :mauridia: :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:

@Wanttobeme, с лебедями респектушка:leaving: :obnim1:
*потом удалю если флуд 😉
 
Может от стадии зависит? На еу тоже ела много под бухло, а когда улетела в запой - 5 дней без еды практически. Как оно там дальше, решила не проверять ))
Сразу вспомнилась спикерская, там дама проверила. В итоге 8 месяцев последний запой и на собрание ее просто принесли.
 
Слушай вот как раз еще до половины не дошла и прям про меня, ток я проснулась с разбитой головой, голова намертво прилипла к подушке, в блатхате на кухне сидел участковый, я выползла попить воды и понять че ваще происходит, прохожу мимо мента и случайно смахиваю рассыпанный мефедрон с микроволновки🤦‍♀️
Расскажешь потом как тебе, ты как раз такое любишь, чтоб прям трэшак.:-D
 
Очень отзывается, найти бухло и наркоту- никогда не проблема. Причем без копейки денег
 
Очень отзывается, найти бухло и наркоту- никогда не проблема. Причем без копейки денег
А про ребенка одного топающего по болотистой местности? Может и не отзывается, но ты просто не дошла до этого. У меня были подобные случаи, дети сами брали деньги и ходили есть в кафеху, в отпуске сами на море купались в возрасте 8 и 10.
 
А про ребенка одного топающего по болотистой местности? Может и не отзывается, но ты просто не дошла до этого. У меня были подобные случаи, дети сами брали деньги и ходили есть в кафеху, в отпуске сами на море купались в возрасте 8 и 10.
Ну с детьми видишь у меня дочка то почти всегда с моими родаками была, от мамы(меня)ток подарки да деньги видела, ну максимум с похмелья.
 
Назад
Сверху Снизу