Я определенно алкоголичка.

На какую, если не секрет?
Больше ПП, но ориентируюсь на кето с интервалкой нашла девочку в ИГ пока присматриваюсь, я вся какая-то не решительная:LOL:, "пить или не пить, жрать или не жрать":-))) Пока ПП. я весь 22-23 до июня месяца спортом занималась с тренером и сидела на ПП с подсчетом кбжу, была в прекрасной форме и отличном самочувствии, все дела делались. Потом я переехала, но я купила инвентарь, штангу, гири и всякое такое и честно занималась сама 3 месяца еще. А потом, что-то пошло не так:sad:... компания появилась, вино ящиками, я вообще вино ящиками покупала, у меня оно держится в кладовке, но муж если узнает, что там ящик стоит, он дорожку протопчет и как муравей будет тащить все в ...хотелось бы сказать в дом, но нет в утробу:isterika:
 
Надо было мне тоже их пить раньше, глядишь, бы и не спился, как на других) Сидел бы до сих пор чинно и цедил один бокал вина два часа)
Пхаха:YAHOO: Это так не работает))) Ты цедишь не бокал -два, а бутылку -две:LOL:некоторые вон могут и три))) Это знаешь есть мем "Когда муж разрешил только бокал":-)))) И там бокал такой 5-литровый:biggrin:
 
Я пока не дошла до крепких спиртных напитков - это мне кажется высший пилотаж уже))) Я помру сразу наверное)))
Я за всю жизнь пила из дорогих напитков только джэк джниэлс Хеннесси и еще какой то коньяк за 5тыщ- не увидела абсолютно никакой разницы с чекушками и винищем за 200р, хз может я че не понимаю)
 
Я за всю жизнь пила из дорогих напитков только джэк джниэлс Хеннесси и еще какой то коньяк за 5тыщ- не увидела абсолютно никакой разницы с чекушками и винищем за 200р, хз может я че не понимаю)
Ты говоришь как моя подруга))) Она тоже не понимает разницу:DONT_KNOW: И бухает проссеко за 3 евро))) Может у вас опыта мало, вообще к хорошему быстро привыкаешь :biggrin: Я вот плохое вино (алкоголь) пить не могу. Подруга приносила вино какое -то, сидела пила, я не могла его пить, отказалась:DONT_KNOW: Может я не настоящий алкаш (это я так робко спрашиваю:biggrin:) Может есть шанс выбраться все-же))) Хотя сейчас пересматриваю сериал "Домашний арест" где Деревянко бывший мэр города, пьет водку в коммуналке и после каждой стопки говорит "Очень плохая водка":-D
 
Я за всю жизнь пила из дорогих напитков только джэк джниэлс Хеннесси и еще какой то коньяк за 5тыщ- не увидела абсолютно никакой разницы с чекушками и винищем за 200р, хз может я че не понимаю)
А с другой стороны теперь думаю, может надо невкусное брать, тогда и меньше выпьешь? Будешь сидеть цедить этот бокал кислющего вина :DONT_KNOW: Но на плохом алкоголе народ тоже спивается, может потом вкусно становится:-D мне вот щас кажется, что я вообще пью не для пьянства, а для вкуса:girls1:наверное..........)))
 
А с другой стороны теперь думаю, может надо невкусное брать, тогда и меньше выпьешь? Будешь сидеть цедить этот бокал кислющего вина :DONT_KNOW: Но на плохом алкоголе народ тоже спивается, может потом вкусно становится:-D мне вот щас кажется, что я вообще пью не для пьянства, а для вкуса:girls1:наверное..........)))
Вот в этом между нами разница😁 я прям ненавижу вкус любого алкоголя, даже вино колой запивала. Цель только накидаться. Поэтому зачем переплачивать :CRAZY:
 
Больше ПП, но ориентируюсь на кето с интервалкой нашла девочку в ИГ пока присматриваюсь, я вся какая-то не решительная:LOL:, "пить или не пить, жрать или не жрать":-))) Пока ПП. я весь 22-23 до июня месяца спортом занималась с тренером и сидела на ПП с подсчетом кбжу, была в прекрасной форме и отличном самочувствии, все дела делались. Потом я переехала, но я купила инвентарь, штангу, гири и всякое такое и честно занималась сама 3 месяца еще. А потом, что-то пошло не так:sad:... компания появилась, вино ящиками, я вообще вино ящиками покупала, у меня оно держится в кладовке, но муж если узнает, что там ящик стоит, он дорожку протопчет и как муравей будет тащить все в ...хотелось бы сказать в дом, но нет в утробу:isterika:
В правильном питании ничего плохого, разумеется, нет. Но жесткие ограничения в еде в большинстве случаев ведут к бухлу, если одновременно бросать пить. Не всегда и не у всех, и каждый, конечно, хочет оказаться тем счастливчиком, который разом похудеет, накачается, пить и курить тоже прекратит, а заодно ругаться матом и пробежать наконец марафон 1500 км, и все это в один момент. Но увы, практика показывает, что это очень редкие случаи.
Решать тебе. Впрочем, я так понимаю, особенного желания перестать бухать у тебя тоже нет)) Так что можно пробовать, пробовать и пробовать.
 
Вот в этом между нами разница😁 я прям ненавижу вкус любого алкоголя, даже вино колой запивала. Цель только накидаться. Поэтому зачем переплачивать :CRAZY:
Так я же тебе говорю, ты просто не распробовала хорошее вкусное вино:biggrin: Я тоже не всегда была такой ценительницей, это пришло с годами))) Я раньше вон хванчкару любила, потому, что оно полусладкое вкусненькое. А сейчас я только сухое :DONT_KNOW:
 
В правильном питании ничего плохого, разумеется, нет. Но жесткие ограничения в еде в большинстве случаев ведут к бухлу, если одновременно бросать пить. Не всегда и не у всех, и каждый, конечно, хочет оказаться тем счастливчиком, который разом похудеет, накачается, пить и курить тоже прекратит, а заодно ругаться матом и пробежать наконец марафон 1500 км, и все это в один момент. Но увы, практика показывает, что это очень редкие случаи.
Решать тебе. Впрочем, я так понимаю, особенного желания перестать бухать у тебя тоже нет)) Так что можно пробовать, пробовать и пробовать.
Есть огромное желание бросить - нажираться в гавно:sad: Но как я уже говорила, я пока думаю:leaving: бросить или научится контролировать
 
Есть огромное желание бросить - нажираться в гавно:sad: Но как я уже говорила, я пока думаю:leaving: бросить или научится контролировать
Ну твое право, просто, опять же, по статистике, это никому не удается. Но пробуй. Ребята подсказали же уже, что это в раздел КУ, там контролируют и занимаются прочим онанизмом) А если бросать — то к нам)
 
А с другой стороны теперь думаю, может надо невкусное брать, тогда и меньше выпьешь?
что-то себя вспомнил, пятилетку назад
я тогда на вискарь и коньяк подсел, на а что? разбавил колой или лимончиком закусил - красота!
а потом думаю, это ж я пью, потому что вкусно!!
как вам озарение торгующегося алкаша? мозг красавчик конечно, такой выверт выдал
и принимаю принципиальное решение - хочешь бухать - пей невкусную водку :-D :-D
сейчас конечно, это очень смешно, а тогда казалось очень логичным
но, организм сволочь такая, привыкает к любой отраве, потом даже начал в водке ковыряться - вкусная или не очень:-D:bebe:

Корче это просто торги, пить еще долго, лет пять-семь до осознания, если повезет.
 
Я так курить "бросала" как-то. Так и не бросила, разумеется)
вот с куревом у меня было понимание, что если бросил - самое главное не выкурить первую сигарету, через год-два забудешь
с алкоядом могз даже не допускал такой идеи
хотя, вот уже третий год - а я тут тусуюсь, и ощущение, что один шаг и снова здорова
не забывается что-то
 
Назад
Сверху Снизу