Я опять тут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девочки, посоветуйте чтиво по тайм-менеджменту! Я ваще нифига не успеваю, и блог вести не получается
Имхо никакие книги не помогают.
Писать план и ДЕЛАТЬ. Чем раньше заставить себя начать делать, тем лучше.
Я вот сегодня смогла чудом.
 
Имхо никакие книги не помогают.
Писать план и ДЕЛАТЬ. Чем раньше заставить себя начать делать, тем лучше.
Я вот сегодня смогла чудом.
Пишу каждое утро,вечером мини-отчет.
Работает безотказно
 
Как тали дела? Привет!
Привет, дела так уж ничего , плохого сказать не могу, сегодня что то пить тянуло, даже вроде подумал аа , дерну немного) , но потом пообедал плотно) прошло. Как твои питомцы то ? Бизнес идет?
 
Привет, дела так уж ничего , плохого сказать не могу, сегодня что то пить тянуло, даже вроде подумал аа , дерну немного) , но потом пообедал плотно) прошло. Как твои питомцы то ? Бизнес идет?
Да по тихоньку,горшочек варится!
 
С добрейшим)
Я вчера была герой советского союза, я перекрутила 15 кг суповых на советской мясорубке. После этого долго штудила рынок промышленных мясорубок, пока жаба давит, буду пыхтеть...

Надо ехать за рыбой, всё закончилось, сегодня день геркла будет, будем 40 кг поднимать на 4 этаж

У нас собака спит с кошкой и котятами, вот это нонсенс...и коша её пускает... Это та, что тоже видит привиденцев, они в двоем с этой кошей контактные...видимо коше спокойней.

Курить курю, пока так много забот, что ещё ломки наверное не переживу. Пить пока не хочется...ну и хорошо. Помогает чтение дневников, почему то именно где люди побывали на дне и им тяжело выбираться.

Вчера читала тему Джоли, блин зависла, искала как они там вместе оказались две девченки и ещё почпокаться успели и всём рассказать как круто было...😆 и вот до этого я тоже не допивалась., я ж любила пить одна, когда мозг притупляется и на заботы пофиг, а фон подружек всегда раздрожал, они ж пьют до утра...а нет, как то наклюкалась и сломала ребро, ещё шишки были на лбу 😆, но ребро было самым больным.

Сегодня план минимум! Активная работа по размещению, фото новые, рыбу привезти, и новые вещи скомплектовать вместе, посмотреть, что носить. Встал вопрос с новые шкафом. И вообще пора заняться соц сетями...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу