Я опять тут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вселенная, ангел хранитель например.
Как вариант, кстати, да.
Если вспомнить, подумать - ты же наверняка должна уже помереть была, но ты ещё здесь 🤷‍♂️
О да, неоднократно, начиная с рождения , и в детстве были моменты, и в молодости. А вот живу, кровь пью).
 
Вот прочти.
Мы тут вообще лечимся. Созраздел в другом месте.
Понимаешь, лечение подразумевает какой-то слом личности. А ты думаешь, что лечение это не пить и мило пи@деть.
А котопса я с первого дня пинал.
 
С добрейшим)
Меня видимо гонит по всему, вчера у кошки в животе показалось, что котёнок остался, вколола окситоцин, ночь не спала...выпить хочется жуть..

Котятки не доедают, докармливаю, у меня такого ещё не было...это звиздец....я мама во всех смыслах

Надо дотянуть до конца месяца
 
С добрейшим)
Меня видимо гонит по всему, вчера у кошки в животе показалось, что котёнок остался, вколола окситоцин, ночь не спала...выпить хочется жуть..

Котятки не доедают, докармливаю, у меня такого ещё не было...это звиздец....я мама во всех смыслах

Надо дотянуть до конца месяца
Привет, держись. :OK:
Беспокойное у тебя хозяйство.
Если совсем припрет пиши здесь и в команде.
 
выпить хочется жуть..
Напейся воды, сходи погуляй, поешь.

От того что-ты выпьешь ни чего не измениться. Только станет хуже. Откатишься назад, а проблемы как были так и останутся.
 
Напейся воды, сходи погуляй, поешь.

От того что-ты выпьешь ни чего не измениться. Только станет хуже. Откатишься назад, а проблемы как были так и останутся.
Спасибо
 
@Алкольвица, зря хихикаешь :-D
На самом деле, 12 шагов это в общем-то, то, что называют " программой личностного роста"
Я фанатизьма не одобряю, но рациональное зерно, там безусловно есть:old:
Я в них вижу чисто психологию, адаптированную под специфику ЦА.
 
@Алкольвица, зря хихикаешь :-D
На самом деле, 12 шагов это в общем-то, то, что называют " программой личностного роста"
Я фанатизьма не одобряю, но рациональное зерно, там безусловно есть:old:
Если бы ты была внимательнее, то прочитала бы, что я по ним прошлась)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу