Я опять связалась с аддиктом(((помогите мне соскочить

хочу соскочить,но мысль о том,что придется его заблокировать,мне причиняет страдания(((
И так плохо, и эдак тоже плохо, так какое из двух зол меньше?

По моему опыту - когда переломаешься, потом с ужасом вспоминаешь то, что было и радуешься, что удалось отлепиться.
Желательно, конечно, более-менее качественно оторваться - изменить/подкорректировать свои настройки.
 
почему именно он?
Потому что моё и никому не отдам.)) У меня так было с первым мужем,там дама уже беременная была,а я всё выла,не бросай меня,то пошёл нахер,то вызванивала,то трубку не брала,короче, мраки. У меня это было созависимость + алкоголизм,вот такую бурную реакцию давало.
 
Не знаю(((
Я похудела,ничего не ем,не могу,какой то кошмар,я плачу по 5 раз в день
Я не знаю(((
☝🏻 так ты хотела же похадеть
может это именно та причина что ты с ним была?
Но теперь ты худая, цель достигнута - прощайся с ним
 
И так плохо, и эдак тоже плохо, так какое из двух зол меньше?

По моему опыту - когда переломаешься, потом с ужасом вспоминаешь то, что было и радуешься, что удалось отлепиться.
Желательно, конечно, более-менее качественно оторваться - изменить/подкорректировать свои настройки.
Да я знаю,я уже расставалась с алкашом,с ужасом вспоминаю,мне кажется,что это не я(((
Мне горько,что я опять вляпалась,теперь наркоман(((
Дело во мне,это конечно,я не хочу ,на хочу
 
почему именно он?
потому что отверг. Не отверг бы--нафиг был бы не нужен. Это попытка переиграть сценарий из прошлого.
Мой совет: срочно вспоминать что такое женская гордость и культивировать её.
 
Познакомились ,сначала любовь,месяца три отлепится не могли,я прям счастлива была,думала вот нашла мужчину(( он то неплохой сам по себе,добрый и спокойный ,не жадный,заботливый,помог мне в трудную минуту.потом резко сказал- нам надо сделать перерыв,я начала истерить ,оказалось другая баба,до меня была.замужняя.
Нормальная женщина уже на этом этапе выбросила бы из головы,нет,у меня началось какое то непонятное беснование .неделю не общались,потом он стал звонить.я говорю- у тебя же есть любовь,он говорит,нет,я и с тобой и с ней хочу
Говорит мне,что ее любит,а я подруга,но типа дорога ему,надо сразу рубить,а я все равно с ним общаюсь и признался что наркоман в ремиссии 10 лет.
Я его обзывпю разными словами и матом,он как ни в чем не бывало продолжает мне звонить и говорить,что ему нравится со мной общаться но как с другом.,я опять психую ,унижаю его,он опять звонит.какие то качели,я устала .унижаюсь,говорит- приезжай ко мне,потом говорит не приезжай ,вобщем два невротика играют в какие то игры,хочу соскочить,но мысль о том,что придется его заблокировать,мне причиняет страдания(((
Эго твоё не может себе простить что он ушёл первый. Щас будешь его держать. Или что бы самой бросить. Или просто пока все созьи нервы не вымотаешь .штоб ещё 6 лет на таких не смотреть.
 
Плохо работаю с головой,мало читаю,опять втянулась в качели,раскачиваю себя,то блокирую,то устраиваю скандалы.но я этого не хочу.я уже устала
Ну ты дунька. От таких отношений нужно сразу бежать. Они зло.
 
Больше всего меня злит не то что он наркоман оказался или баба другая
Меня злит,что я себя так веду:isterika:
Я унижаюсь,мне говорят,я друг,я требую любви,я требую того,чего не может быть!он говорит,что он с ней будет общаться,а я нервничаю и его оскорбляю,но все равно общаюсь,он мне в лицо сказал,что не хочет меня,а хочет ее,а я все равно с ним общаюсь!!!!!яненавижу это в себе,ненавижу вообще,
 
Способ похудения, который ты выбрала, с очень большими побочками, пора подумать про переход на менее опасный ;-)
Да, может бег трусцой попробовать?)))
 
Или хрен с ним с похудением. Жри все что хочешь.
И вспомни , что ты умница и красавица.
Небось и не спишь толком ?
Понимаешь же это невроз.
К любви отношения не имеет.
Выход там же где и вход. Это помнишь ?
 
Или хрен с ним с похудением. Жри все что хочешь.
И вспомни , что ты умница и красавица.
Небось и не спишь толком ?
Понимаешь же это невроз.
К любви отношения не имеет.
Выход там же где и вход. Это помнишь ?
Я понимаю,что это невроз
 
Больше всего меня злит не то что он наркоман оказался или баба другая
Меня злит,что я себя так веду:isterika:
Я унижаюсь,мне говорят,я друг,я требую любви,я требую того,чего не может быть!он говорит,что он с ней будет общаться,а я нервничаю и его оскорбляю,но все равно общаюсь,он мне в лицо сказал,что не хочет меня,а хочет ее,а я все равно с ним общаюсь!!!!!яненавижу это в себе,ненавижу вообще,
Кто тебя так приучил то епрст. Ну вот там где не любят туда и иду :PARDON:
 
Назад
Сверху Снизу