Я не живу с алкоголиком 5 дней,у меня ломка

А как часто запои?
Я чёт как представила про бывшего)).. он пил 5 дней через 5 отдыха.. толку от просыхания не было.
А у тебя функционален?
Где-то раз в полгода. Но знатно. Но уходит к себе, чтобы нам не мешать. И в межзапое комфортен...
Пока функционален.
Пока так будет, видимо не разойдусь
 
Где-то раз в полгода. Но знатно. Но уходит к себе, чтобы нам не мешать. И в межзапое комфортен...
Пока функционален.
Пока так будет, видимо не разойдусь
А запой сколько длится? И что ты во время запоя делаешь? Ну есть же какие-то дела, которые с ним связаны, а запой обычно внезапен.
 
А запой сколько длится? И что ты во время запоя делаешь? Ну есть же какие-то дела, которые с ним связаны, а запой обычно внезапен.
В смысле, что я делаю? Живу, как обычно. Работаю, сплю, ем, гуляю.
Мы не в доме живём, чтобы без мужчины никак было.
Глобально сейчас я на нем не завязана. Дела, если появляются, то его подождут. А убраться дома совместно и без него с детьми можно. Он здесь не живёт, значит и не убирается.
 
В смысле, что я делаю? Живу, как обычно. Работаю, сплю, ем, гуляю.
Мы не в доме живём, чтобы без мужчины никак было.
Глобально сейчас я на нем не завязана. Дела, если появляются, то его подождут. А убраться дома совместно и без него с детьми можно. Он здесь не живёт, значит и не убирается.
а нафиг он вообще тогда нужен? какие плюсы в Вашей жизни есть от его присутствия?
Я простите из корыстных целей интересуюсь. У самой примерно так же, всё вот взвешиваю взвешиваю, и всё то ищу одобрения на стороне или чьего то весомого и мудрого мнения.
 
а нафиг он вообще тогда нужен? какие плюсы в Вашей жизни есть от его присутствия?
Я простите из корыстных целей интересуюсь. У самой примерно так же, всё вот взвешиваю взвешиваю, и всё то ищу одобрения на стороне или чьего то весомого и мудрого мнения.
Он комфортный в межзапое, у меня к нему есть определённые чувства. Когда не пьёт, все равно же оттягивает часть дел на себя.
Короче, пока плюсы перетягивают минусы.
Ну и я уже писала, дома не бухает. К себе идёт.
 
Я тоже 3 дня из дому не виходила,ревела.Но надо на роботу.Купила успокоительние,хуже теперь,потому,что даже плакать не могу,комок в горле.Очень плохо,но ети его запои меня достали
ТС исчезла...
Мне одной кажется, что это троль? столько глупых ошибок периодами делать?
 
ТС исчезла...
Мне одной кажется, что это троль? столько глупых ошибок периодами делать?
Не глупые. Так пишут украинцы, у них и - как наше ы, е- как наше э. По-украински работа- робота.
 
А в запой уходит, неожиданно исчезая (я не о том, что Вы поймёте и так, что в запой), или все-таки так сказать плавно? ))
ну вот так же. если внезапно, то херакс все планы. к примеру, завтра собирались обои клеить или в кино.
можно конечно и одной обои и в кино, но осадочек-то остался)))
 
ну вот так же. если внезапно, то херакс все планы. к примеру, завтра собирались обои клеить или в кино.
можно конечно и одной обои и в кино, но осадочек-то остался)))
С олкашом все планы зыбки. Это понятно уже как бы на входе.
 
Назад
Сверху Снизу