Настоящая жизнь

Всем добрый вечер.
Спасибо за советы.
Третий день настроение очень угнетенное, просто жуть.
Это нормально, алкоголь мощный депресант, пройдет, главное не пить. Я недели через две только спать нормально начала, вернее впала вспячку на месяц точно, отсыпалась. Потом по разному бывало и бессонница и тревога приходили, но они не такие страшные и долгие как в употреблении.
 
Как вы?
У меня премерзкое настроение третий день.
Накрывает не по-детски.
Видимо, край.
У меня тоже третий день настроение плохое. Но это все временно, наладится.
Что тебя беспокоит?
МЕня крыло месяца три первых без перерыва. Помогло принять ситуацию , что это процесс выздоровления и за темнотой всегда наступает рассвет
 
Раньше такое настроение было в первые дни и ночи отходоса.
А сейчас, вот две недели прошло, и накрывает ощущение полной безнадеги.
Все жизненные ошибки встали передо мной, и кажется, что вся моя жизнь - сплошная ошибка.
 
Да, как бывает в первые ночи и дни на отходняке.
Стойкое ощущение, что в моей жизни не было ничего кроме ошибок.
Да и сама я - ошибка.
 
Раньше такое настроение было в первые дни и ночи отходоса.
А сейчас, вот две недели прошло, и накрывает ощущение полной безнадеги.
Все жизненные ошибки встали передо мной, и кажется, что вся моя жизнь - сплошная ошибка.
знакомые интонации... ты часом не хлебанула? ;-)
 
Нет, меня теперь по-трезвому так нахлобучило :TIRED:
тогда скачем в аптеку за вкусными колесиками))) без успокаивающих и антидепов скоро начнется второй сезон сериала "Много пива":old:
 
тогда скачем в аптеку за вкусными колесиками))) без успокаивающих и антидепов скоро начнется второй сезон сериала "Много пива":old:
Справедливо.
Знать бы еще что надо брать.
И что из этого можно добыть без рецепта.
 
Знать бы еще что надо брать.
И что из этого можно добыть без рецепта.
:WALL: ты ленивее сотни ленивцев... :facepalm: тут об этом есть исчерпывающая инфа. Справа вверху есть кнопочка "поиск". Даже я тебе ссылку кидал, но ты об этом не помнишь...
И есть еще поликлиники, где принимают добрые психотерапевты и выписывают рецепты... Было бы желание, а таблы раздобыть не проблема.
 
Пора реально заняться собой, своей жизнью и сыном. Собери себя в кучу наконец
Справедливо.
Одно мешает - я ни хрена не понимаю с чего начинать, потому что все запорола
 
Назад
Сверху Снизу