я, мои друзья и алкоголь

привет! Ты как тут? Я по хозяйству моталась, времени писать сюда нет совсем. Вот сейчас караулю приготовление еды в духовке и решила заглянуть.
Надеюсь, все хорошо!
 
Ключик, привет! я тоже по хозяйству сегодня, выполняла квест - купить простыню без резинки, толку мало, но зато мощно погулять получилось.
съела, наконец, биг-тейсти о котором два дня мечтала, вследствие чего обожралась как тузик)
тусоваться тянет 😄
 
два самых тусовочных дня позади, но, блин, я ж теперь ложусь спать в 10 вечера (потому что клонит в сон), встаю в 7 утра 😜
 
тропиканка, привет, я поздравить и проверить! 😁 Как ты?
b8oc7905b289172d417bofc83428o8dl.gif
 
Виконт, с Днём Космонавтики, дорогой!)
нормально вроде, третий раз за утро пью кофе, не привыкла как то в такую рань в воскресенье вставать)
 
вчера пришло ко мне знакомое чувство под кодовым названием "хочу вина", причём именно к вечеру.
прежде, чем что то предпринять решила разобраться и поняла - мало ела в обед, потом еще и на календарь посмотрела. собралась в магазин
и накупила всякой вредной но вкусной фигни. короче, оказалось - просто есть хочу.
а ночью мне снилось что я пошла в клуб и пропустила вечер на форуме)))
всех с пятницей!
 
прежде, чем что то предпринять решила разобраться и поняла - мало ела в обед, потом еще и на календарь посмотрела. собралась в магазин
и накупила всякой вредной но вкусной фигни. короче, оказалось - просто есть хочу.
всех с пятницей!

с пятницей!
молодец, что разобралась, так держать!
 
teffy, я уже поняла что меня подкосило полуголодное существование и всякий бред типа не есть после шести. я сейчас даже иногда 4 часа после ужина не жду чтобы спать лечь.
 
teffy, я уже поняла что меня подкосило полуголодное существование и всякий бред типа не есть после шести. я сейчас даже иногда 4 часа после ужина не жду чтобы спать лечь.
Тропи, проведать зашёл. Преоритеты расставила верно, вначале трезвость, а потом будем с другими штуками разбираться. 😉 Молодчинка!!!
<
 
Виконт, привет, смотри не перехвали 😁
люблю погонять на велике, поэтому надеюсь все сожранное уйдёт в топку)
 
Такая же фигня 😄 И спать падаю в десять вечера.
про 10 вечера я уже тут спрашивала) ну видимо от обилия еды в сон клонит.
все-таки лучше в 10 вечера спать ложиться, но трезвой, чем до трёх ночи
<
<
<
 
про 10 вечера я уже тут спрашивала) ну видимо от обилия еды в сон клонит.
все-таки лучше в 10 вечера спать ложиться, но трезвой, чем до трёх ночи
<
<
<
Думаешь, столько нажираем? 😁 А первые дни после отказа я наоборот есть не хотела.Наверное, организм еще тогда не понял, что ему отказали) )
Полностью согласна!
 
Назад
Сверху Снизу