я, мои друзья и алкоголь

Kilkenny, по твоему нику понятно, что ирландское уважаешь, тоже люблю ирландское пиво.
и в паб и ага.. в общем все тоже самое.
в общем поэтому поела и чай гоняю.
Аналогично ... И паб , ага и эгегей...
Гоняю воду сейчас.
Судак в духовке. Сейчас достаю и на ночь наедаюсь.
Тоже не есть хорошо.

Пиццу регулярно заказываю. В нашем доме пиццерия.
Вес- плюс-минус, вообще непонятно... То за день+2 кг, то за неделю- 3 -4кг.
 
тоже пиццу заказываю или суши, ну не просто ж так заказывать
пива надо в корзину напихать, млин.
поэтому нарезала оливьешки, уже налопалась.

а насчёт 2-4 кг так это нормально, у женщин вес от дня цикла зависит, как раз в этих пределах колеблется.
 
Тоже пиццы захотелось. 😁
Хотя вечером на группе умяла Пансы кусманчик в честь своей трезвости, а сейчас - кефирчик. 😄
 
тропиканка, зашел посмотреть, как ты? 😁
 
Лоллия, а я хочу биг-тейсти! но не пошла, чтоб не купить вина. 😁

Виконт, ну это... таращит и хочется потусоваться, а так ниче вроде. ты как?
 
Таращить - это твоя работа сейчас! 😁
Только время вне алкоголя работает на тебя.

Без винишка жизнь прекрасна, но не сразу. 😁
 
тропиканка, видишь пишем синхронно тебе))) 😁
 
тропиканка, видишь пишем синхронно тебе))) ag.gif
так это ж прекрасно!
читать не хочется пока, фильмы смотреть тоже не тянет (по крайней мере по теме), хочу завтра на форсаж сходить с утра.
 
Только время вне алкоголя работает на тебя.
да это понятно, а то уж и айхерб и ближайший солярий неплохо наварились,
прочитала тут - пусть алкоголики не врут, что им не плевать на свою внешность, это они просто женщин не учли 😜
 
Я в уматину снимала макияж и мазала ночной крем полной ладошкой.

Выползала из запоя и королевишной выплывала из дома.
Будто не я бухала по-черному всё, что горело, не рыгала и встать с кровати не могла.
 
Тропиканка, чтоб тебе не было скучно - я с тобой буду 😄
У меня на завтра планировалось крупное мероприятие, но я туда не пойду. Потому что - море алкоголя. Потому что весело, праздник, отдельные непьющие друг дружку терпеть не могут и тусуются по разным углам, а пьющие пристают ко всем со словами - ну чего ты, давай по бокальчику... Выдержать-то выдержу, но потом неделю меня будет крутить и ломать. Так что я вместо банкета пойду на НД и с кем-нибудь тут по-дружески выпью чайку 😄
 
Turbovenick, прасибо тебе большое! и всем остальным тоже, пятничный вечер перестаёт быть томным)
я вот этих, которые докапываются ваще не понимаю - а чё не пьёшь? а чё это не ешь? а че... до бесконечности можно продолжать. и ладно бы им хватало ответа типа - не хочу, так нет же - докопаться надо.
 
я вот этих, которые докапываются ваще не понимаю - а чё не пьёшь? а чё это не ешь? а че... до бесконечности можно продолжать. и ладно бы им хватало ответа типа - не хочу, так нет же - докопаться надо.
А ты говори ноу комментс))) 😁
 
Turbovenick, прасибо тебе большое! и всем остальным тоже, пятничный вечер перестаёт быть томным)
я вот этих, которые докапываются ваще не понимаю - а чё не пьёшь? а чё это не ешь? а че... до бесконечности можно продолжать. и ладно бы им хватало ответа типа - не хочу, так нет же - докопаться надо.

У меня тетка такая. Поэтому я, решив, что алкоголь мне больше не нужен, первым делом с ней поругалась. А то у нас дни рождения почти одновременно. Вот это - дааа... Пей до дна, первые три бокала залпом, вечное "давай выпьем"... Причем пьет-то она редко - раз в квартал, может быть. Но вот один глоток сделала - и началось. И да, от нее нереально отделаться улыбкой на вопрос "почему не хочешь?". Не ответишь - будут обиды, а потом и скандал. Ей для самооправдания очень нужно, чтобы напился кто-то еще, причем желательно сильнее, чем она.
 
да, к сожалению такой подход с близкими людьми не всегда работает.
они ж иногда из лучших побуждений.
 
Назад
Сверху Снизу