я, мои друзья и алкоголь

Тропиканка, сколько копий поломалось о диету вновьтрезвеющих - ух!
И ведь каждая барышня считает себя особенным цаеточком, которую минует чаша продолжения пития от недоедания.

А вообще, чтобы похудеть - надо есть, худеющий, так же как и алкоголик, не должен быть голодным. 😄
 
госпыдя, да жрите вы все что лезет, через полгодика разберетесь.
<


я вон сколько на счетчике-столько и ем, и без конфет до сих пор жить не могу ( до алко разве только в детстве их ела), и в такоооом минусе по весу!!!! народ пугается-думают болею.
а я жру!!!! и худею!!!!
 
Я тоже похудела. Несильно, 2-3 кило ушло.
В алкоголе калорий дофигище. После отказа можно есть смело, большого набора веса быть не должно.
 
Лоллия, не считаю себя особенной в этом плане, даже наоборот думала, что может и догоняюсь потому что слишком строго иногда к себе.

STIDOBUSHKA, запас конфет всегда, чай пью с сахаром, кофе тоже. я не знаю может как то не так выразилась - я нормально питаюсь всю неделю, присутствуют и конфеты и хлеб и все остальное. а после вина в ход идёт все подряд - колбаса, сухарики, чипсы. энто все прихватывается к вину - ну а то как жеж, жрать захочется!

Лазурь, я ж привыкла в пятницу вечером упарываться, подумала эээ придётся жрать весь вечер. хотя пока писала поняла что и так жрала весь пятничный вечер, еще вином полировала.
м-да)
 
глупая, они вкусные. Их запечь хорошо.

Я их люблю, потому и взяла. А эти в рассоле были пухлые и вялые, чуть ли не кашицеобразные. Начала жевать и чуть не стошнило, выплюнула. Интересно, бывает цирроз всей мидии? ☹️

сегодня не, день недели не тот 😁 . хотя и хочется. но уж вроде привыкла как то терпеть всю неделю.

4-5 день меня клинило на мыслях об алко, тк здоровье после запоя поправилось и началась тяга. Сейчас уже намного спокойнее, а тогда каждую минуту лезли мысли в голову о том, что можно наверное выпить чуть-чуть и "как это я больше НИКОГДА не выпью"
Продержись! Поощряй и хвали себя, дальше будет легче
 
Худеющим спиртное низзя. Калорий много.

скажите это худеющим алкам, ага(((
я худела на Дюкане и по КБЖУ - все равно пила красное. не как обычно, конечно, но по 2 бокала в день. А когда не жрешь или жрешь один белок и при этом выпьешь - и унооосит меня, и уноосит меня в звенящую снежную даааль))(с)
Более того. чтоб бухнуть и поместиться в примерный калораж, отказывала себе в еде. Мы ж, алкаши, такие умнички! 😁
 
Просто чел, знаю, всё знаю. Ключик тебе правильно все написала на этот счёт, очень много девушек на фитнесе гордятся тем что они не едят сладкого и так далее, но запихнуть в свое меню вино никогда не откажутся, даже в ущерб еде, потому что написано что можнааа. ну, впрочем я не и не фитнес-няшка, да и бокал другой это не моя доза.

Подготовилась к пятнице - купила орешков, фанту, которую уже выпила 😁 , печенья и еще что то сладкое.
Вот чую - позвонит подруга, позовёт в бар.
 
Всех подруг не "уважишь", все бары не обойдешь.
Пусть справляются как-то без тебя. )))
 
Лоллия, да я и так уже перестала ходить куда то пятничным вечером, меня это немного напрягает, не сильно, но есть.
 
Собутыльницы сами отвалятся, подруги останутся рядом, уважая твой выбор.
 
, да я и так уже перестала ходить куда то пятничным вечером, меня это немного напрягает, не сильно, но есть.
как мы все похожи....ну низзя ходить в заведения где пьют и встречаться с пьющими подругами первые месяцы трезвости- чревато срывом , говорит Лоллия с * внушительным счетчиком* ( с большим ОПЫтом трезвости)....ан нет, меня это напрягает...не нада изобретать велосипед.
<
 
ягуарчик, так что самое интересное раньше мы с этой подругой каждый день где то зависали после работы. она редбулл с водкой, а я б/а коктейль, просто не хотелось ниче алкогольного, от пива вообще воротило, хотя я его очень люблю. у тебя цыфра на счётчике тоже достойна уважения.
 
ягуарчик, так что самое интересное раньше мы с этой подругой каждый день где то зависали после работы. она редбулл с водкой, а я б/а коктейль, просто не хотелось ниче алкогольного, от пива вообще воротило, хотя я его очень люблю. у тебя цыфра на счётчике тоже достойна уважения.
тропиканка ага цифра внушительная, так я к Лоллии прислушивалась когда цифра как у тебя была.... 👼

нам нельзя в начале трезвости даже смотреть на выпивающую подругу - я в магазин за продуктами первое время боялась ходить, чтоб в алкоряды не зарулить 😎 невзначай.. 👼
 
ну, с магазином мне чуток попроще, тот что рядом с домом продаёт только русское пиво, которое я ваще не пью, а вино которое мне нравится и всякое такое, так это уже подальше идти надо, мне лень). хотя я ж на неделе терплю, но в награду себе покупаю либо лак для ногтей либо цветы на подоконник.
 
Назад
Сверху Снизу