Я - Лена и я хочу быть трезвой!

Нет, я ему ничего не сказала. Я с ним вообще не контактировала.
Вещи стояли возле калитки, он всё погрузил и уехал.
Эээ... А с чего ты тогда его ждёшь 20 сентября ставить эту дверь, если вы с ним это даже не обсуждали?
 
Лена, опиши этот туннель.
Ну мне лично до сих пор не ясно, как человек может одномоментно превратиться в монстра, затем мне не ясно, как ему удавалось так со мной поступать.
Я варюсь в этом
 
Эээ... А с чего ты тогда его ждёшь 20 сентября ставить эту дверь, если вы с ним это даже не обсуждали?
Он мне написал расписку на следующий день, после того, как выбил её. В расписке сказано, что он обязуется поставить дверь до 20 сентября
 
Нуууу, люди разные. Некоторые с расстройством психики, личности.
Некоторые с хорошими театральными способностями.
Некоторые просто полууё. ки
Допустим, мы выяснили. Что дальше?

Истина из истин. Как мы позволяем, так и поступают.
С некоторыми один раз.
Дальше они говорят сами себе - а с херрали баня загорелась?
Ты милый мой, сразу в сад без объяснений, а я сама с собой разберусь.

Но в сад. Из жизни, из башки, из телефоном
 
Нуууу, люди разные. Некоторые с расстройством психики, личности.
Некоторые с хорошими театральными способностями.
Некоторые просто полууё. ки
Допустим, мы выяснили. Что дальше?

Истина из истин. Как мы позволяем, так и поступают.
С некоторыми один раз.
Дальше они говорят сами себе - а с херрали баня загорелась?
Ты милый мой, сразу в сад без объяснений, а я сама с собой разберусь.

Но в сад. Из жизни, из башки, из телефоном
Я поняла. Я всё пытаюсь разобраться в нём. В его мыслях и действиях.
А мне нужно с собой разбираться. Со своей головой.
 
Но сейчас я испытываю трясучку, нервоз. Мне как будто хочется бежать.
А хочешь я опишу ТВОЙ туннель?
Блин, ну что я сделала не так, ведь он же сказал, что не изменял, значит это я со своими тараканами, не бухаю, так мозги выношу, я зависимая по любому фронту, ведь не мог этот душенька в миг измениться? Значит я опять что-то не так сделала? Бросила группу? Ушла от спонсора?

Продолжить?
 
Он мне написал расписку на следующий день, после того, как выбил её. В расписке сказано, что он обязуется поставить дверь до 20 сентября
Каждый алкаш после запоя может написать расписку что бросил пить НАВСЕГДА.
 
Я поняла. Я всё пытаюсь разобраться в нём. В его мыслях и действиях.
А мне нужно с собой разбираться. Со своей головой.
Лен, ну ты после него во мне ещё начни разбираться. Чо я тут тебя парафиню и в рамках форума уже и на уях таскаю.
Можно я следом за мудаком пойду? Дверь вместе понесем
 
Ну мне лично до сих пор не ясно, как человек может одномоментно превратиться в монстра, затем мне не ясно, как ему удавалось так со мной поступать.
Я варюсь в этом

Лена, в литературе давно все описано, и на твоем месте могла оказаться любая женщина.

Самое главное, урок усвоила и пошла дальше строить счастливую жизнь

IMG_7813.jpeg
 
А хочешь я опишу ТВОЙ туннель?
Блин, ну что я сделала не так, ведь он же сказал, что не изменял, значит это я со своими тараканами, не бухаю, так мозги выношу, я зависимая по любому фронту, ведь не мог этот душенька в миг измениться? Значит я опять что-то не так сделала? Бросила группу? Ушла от спонсора?

Продолжить?
Группы и спонсор лишние. Они мешали щастью. Вот завтраки да, могли б быть и повкуснее, любви и внимания с пониманием побольше.
Себя настоящей поменьше, потому что настоящая никому ж не нужна, нужна маска.
 
Привет! Знаешь, кому-то быть и мамой одного ребенка. А все эти попытки беременностей, усыновлений, волонтерство с чужими детьми иногда ведут в большую жопу. Если такая судьба - быть мамой одного. Никакая это не неполноценность, а если кому так кажется, то пусть они сами строчат, как из пулемета. А ты берёшь качеством.
 
А хочешь я опишу ТВОЙ туннель?
Блин, ну что я сделала не так, ведь он же сказал, что не изменял, значит это я со своими тараканами, не бухаю, так мозги выношу, я зависимая по любому фронту, ведь не мог этот душенька в миг измениться? Значит я опять что-то не так сделала? Бросила группу? Ушла от спонсора?

Продолжить?
Да, продолжай
 
Лен, ну ты после него во мне ещё начни разбираться. Чо я тут тебя парафиню и в рамках форума уже и на уях таскаю.
Можно я следом за мудаком пойду? Дверь вместе понесем
Нет, я хочу разобраться в том, почему я такая и что с этим делать.
 
А ты считаешь, всё зависит от тебя одной? Всё случилось из-за тебя?
Ты отдавала всю себя, завтраки в 4, и тыды, а потом что-то не то и получилось, что получилось?
Это всё ты?
 
Привет! Знаешь, кому-то быть и мамой одного ребенка. А все эти попытки беременностей, усыновлений, волонтерство с чужими детьми иногда ведут в большую жопу. Если такая судьба - быть мамой одного. Никакая это не неполноценность, а если кому так кажется, то пусть они сами строчат, как из пулемета. А ты берёшь качеством.
Боже, это то тут причем?
Какая неполноценность?
 
Группы и спонсор лишние. Они мешали щастью. Вот завтраки да, могли б быть и повкуснее, любви и внимания с пониманием побольше.
Себя настоящей поменьше, потому что настоящая никому ж не нужна, нужна маска.
Я не знаю, какая я настоящая.
Вот я прочитала, что ты написала и думаю: "А какая я настоящая? "
 
Я не знаю, какая я настоящая.
Вот я прочитала, что ты написала и думаю: "А какая я настоящая? "
Мне приходится это нащупывать в трезвости, понимать свои истинные желания, мотивы, системно и ежедневно.
 
Назад
Сверху Снизу