Я - Лена и я хочу быть трезвой!

А у кого это тут красивая дата? Лена, с тремя месяцами тебя! Это уже хороший результат, есть чем гордиться. Ты молодчина! Шагаем дальше :)
 
Привет, Ленок!) какие успехи, очень рада за тебя! Мне помог лимфодренажный массаж, я уже 12 кг скинула, весила 95 при росте 173, первые 5 кг легко ушли, а потом вес встал и все. Пошла на массаж, массажист говорит лимфодренажный надо делать. После очень хорошо вес начал уходить, пропала холка, объемы ушли значительно, второго подбородка нет, лицо очень сильно похудело.
Как твои головокружения?
Приветик.
Лимфодренажный - это который струёй бьют по телу? Или я путаю?
Ты большая умничка ❤ такие результаты
Вчера был вообще треш, головокружение, слабость, всё как в тумане , аж затруднённое дыхание было. Опять присоединился страх (
Ходила по стеночке.
Решила померить давление, прям низкое для меня. Видимо, в этом причина была. Буду контролировать, может ещё дозу препарата снизить.
Теперь понятно, что употребление сахара и давало такие результаты на тонометре.
 
А у кого это тут красивая дата? Лена, с тремя месяцами тебя! Это уже хороший результат, есть чем гордиться. Ты молодчина! Шагаем дальше :)
Спасибище большое, Авада ❤
Ты, как всегда ранняя пташка.
А я ещё только просыпаюсь на работу)
Отличного тебе дня ⭐
 
Боюсь сглазить 🙈 Вроде всё хорошо. В термалки вот собираюсь) Хорошего дня тебе ❤️
Круто 😎 поплавай там за меня 🙈 я всё не доеду 🙈 мечтаю прям 😍
На выходных, наверное, народу тьма....
 
Спасибище большое, Авада ❤
Ты, как всегда ранняя пташка.
А я ещё только просыпаюсь на работу)
Отличного тебе дня ⭐
Мою работу тоже никто не отменял, хоть и в таком прекрасном месте 🌟
Надо почту разобрать, пару договоров почитать. Прежде чем на гору идти ⛷️
 
Лена, с тремя месяцами! Первый квартал пережит, легкого пути к полугодию!
 
Леночка, вижу сиськи у тебя уже большие, 3 размер уже....мне нравится) Поздравляю!
 
Приветик.
Лимфодренажный - это который струёй бьют по телу? Или я путаю?
Ты большая умничка ❤ такие результаты
Вчера был вообще треш, головокружение, слабость, всё как в тумане , аж затруднённое дыхание было. Опять присоединился страх (
Ходила по стеночке.
Решила померить давление, прям низкое для меня. Видимо, в этом причина была. Буду контролировать, может ещё дозу препарата снизить.
Теперь понятно, что употребление сахара и давало такие результаты на тонометре.
Не, это застой лимфы убирают руками, наверное у меня она нормально так застоялась после моего алкомарафона, после первого сеанса уже сдуваться отек начал, в общем я довольна.
У меня то проходят головокружения, то опять начинаются. Сейчас из сна выкидывать начало, вообще жуть какая-то.
 
Не, это застой лимфы убирают руками, наверное у меня она нормально так застоялась после моего алкомарафона, после первого сеанса уже сдуваться отек начал, в общем я довольна.
У меня то проходят головокружения, то опять начинаются. Сейчас из сна выкидывать начало, вообще жуть какая-то.
Даааа, и у меня опять начались эти выкидывания из сна .... Мерзкое состояние, как будто острый приступ дурноты при засыпании, сердце тарабанит.
Думаю, это ночные панические атаки так формируются мозгом при засыпании.
 
Назад
Сверху Снизу