Я думаю это последний , а не крайний

Нет, только в этом моя причина , но какой бы плохой я не был , и не верный получается , я не в коем случае не хочу бросать свою семью .
Но и от походов , я не готов отказататься , хотя очень много раз ходил и не выпивая знакомился , но эти знакомства были как галочка - серая и бессмысленная !

Я не хожу по магазинам думаю что мне надо выпить , к ужину и тд Мне он нахрен не сдался , ну как дело доходит и перерыв больше месяца я иду и Иду в ТОТАЛ, к сожалению :(
И сколько твой тотал длится?
А жена что на это говорит?
- о, пришел. Нашлялся?
 
Сомалиек не надо:-D
а резким стопом и перерывом 140 дней , была такая - головокружение , чувство что сердце остановится , вообщем панические атаки и боязнь что, что то оторвется , а так я занимался футболом и н парился без алкоголя !
Дык это стандарт, братан. Думал уж серьезное чо у тебя. Падре @Ailen дело пишет - не напил ты еще проблем:nah_disagree:
 
Пиши конечно , либо ручного можно дать на ночь , тоже отпустит , я конечно счетчиком в 5 месяцев похвастать не могу , но с такой ненавистью - возможен СБРОС!
И чё ? О чем это говорит ? Критикуешь , будь внимательнее. Раскрой очи , включи мозг, убери гордыню с горба.
Вот я смог и пришел. Имею право говорить на своем опыте. Всекаешь ?)))

Не тебе решать , что мне писать.
Тебе решать , только то , что тебе писать.
 
Пиши конечно , либо ручного можно дать на ночь , тоже отпустит , я конечно счетчиком в 5 месяцев похвастать не могу , но с такой ненавистью - возможен СБРОС!
Чё за СБРОС ?
Какого ручного ?
 
Мне кажется, все довольно культурно ;)
Ну ТС ещё многое предстоит узнать о себе интересного, или не предстоит. Но за один раз все мощнейше не впихнуть. Такой опыт.
 
Автор пишет, что без синьки не может жене изменять, совесть мучает.
Ты ответил, что у тебя так же.
Вот я и уточнила.
Вопрос не праздный. Больная совесть может толкать к употреблению.
Я свое здравомыслие и душевный покой искал долго методом проб и ошибок.
Потом пришел в АА и учился быть честным перед самим собой.
Успокоился, когда не только протрезвел, но и встретил свою жену, с которой и живем третий десяток и ей не изменял.
Я стремился к постоянным и честным отношениям, это было не сразу и не просто.
 
Совершенно нет. Я слежу за тем, что мне отвечает автор. По этому и могу сделать вывод.
Честность важна перед собой.
Честность важна в отношении "что и как я думаю, чувствую , ощущаю касательно алкоголизма, и своего Я в рамках самообмана и саморазвода на изменение своего сознания".

Ты пишешь про другое , смешивая это в профильную кучу.

Разделяй и влавствуй.
 
Честность важна перед собой.
Честность важна в отношении "что и как я думаю, чувствую , ощущаю касательно алкоголизма, и своего Я в рамках самообмана и саморазвода на изменение своего сознания".

Ты пишешь про другое , смешивая это в профильную кучу.

Разделяй и влавствуй.
Тебя забыла спросить
 
Да , видимо настолько сильная расплата , за мои грешки :(
Все проще.
Есть болезнь - алкоголизм и ты болен, со всеми вытекающими последствиями.
При желании можно назвать это расплатой за употребление этанола, ядовитого наркотического вещества.
 
Назад
Сверху Снизу