Я думаю это последний , а не крайний

Что думаю, то и пишу. И считаю это за истину.
Может его в попу поцеловать и рассказать , как абстягу бензами снимать ?
И сказать, что все у него будет хорошо ?
Не будет.
Ты тут с 17 года и с 5 месяцами на счётчике :) ну вот уж точно не тебе писать про " придёшь ещё раз, если сможешь"
 
Объясню так , я рано женился и все в своей жизни получил очень рано .
Да , я изменяю своей жене
И как только я попадаю на какие то дискотеки (Назовем их так ) , надо зелье (что бы за ниточки совести не дергало , и раскрепоститься )
Тинейджер кароче ))
Говорю ж , ещё пить и пить
Если здоровье позволит
 
Объясню так , я рано женился и все в своей жизни получил очень рано .
Да , я изменяю своей жене
И как только я попадаю на какие то дискотеки (Назовем их так ) , надо зелье (что бы за ниточки совести не дергало , и раскрепоститься )
Да, очень похоже, у меня так было.
 
Ты тут с 17 года и с 5 месяцами на счётчике :)
И чё ? О чем это говорит ? Критикуешь , будь внимательнее. Раскрой очи , включи мозг, убери гордыню с горба.
Вот я смог и пришел. Имею право говорить на своем опыте. Всекаешь ?)))
ну вот уж точно не тебе писать про " придёшь ещё раз, если сможешь"
Не тебе решать , что мне писать.
Тебе решать , только то , что тебе писать.
 
Это ты можешь затестить буквально прям щас. Резко бросай пить и прислушивайся:-D
Через пару дней полезет соматика, локализуй ощущения и к эскулапу:YES:
Соматика за резким стопом и перерывом 140 дней , была такая - головокружение , чувство что сердце остановится , вообщем панические атаки и боязнь что, что то оторвется , а так я занимался футболом и н парился без алкоголя !
 
Последнее редактирование:
)) забавный ты малый
пить как свинья по свински грязно , а утром чувствовать себя прекрасным здоровым счастливым и радостным лебедем )))

А как же платить дань ?
Бесплатно то не бывает
Бухаешь , плати
Расплата - твое здоровье и твой моральный облик.
Ага, зелёный змиюра жесточайший кредитор.....
 
Поняла, а из чего то реально важного по жизни есть ситуации без алко которые не можешь решить ?
Нет, только в этом моя причина , но какой бы плохой я не был , и не верный получается , я не в коем случае не хочу бросать свою семью .
Но и от походов , я не готов отказататься , хотя очень много раз ходил и не выпивая знакомился , но эти знакомства были как галочка - серая и бессмысленная !

Я не хожу по магазинам думаю что мне надо выпить , к ужину и тд Мне он нахрен не сдался , ну как дело доходит и перерыв больше месяца я иду и Иду в ТОТАЛ, к сожалению :(
 
Тинейджер кароче ))
Говорю ж , ещё пить и пить
Если здоровье позволит
Да, в его годы тоже задумывался, наверное пью много надо подвязывать.....
а попиваю по сей день
 
Нет, только в этом моя причина , но какой бы плохой я не был , и не верный получается , я не в коем случае не хочу бросать свою семью .
Но и от походов , я не готов отказататься , хотя очень много раз ходил и не выпивая знакомился , но эти знакомства были как галочка - серая и бессмысленная !

Я не хожу по магазинам думаю что мне надо выпить , к ужину и тд Мне он нахрен не сдался , ну как дело доходит и перерыв больше месяца я иду и Иду в ТОТАЛ, к сожалению :(
Ну вот и смотри куда тебя приводит твоя нечестность.
 
Да, в его годы тоже задумывался, наверное пью много надо подвязывать.....
а попиваю по сей день
Я читаю у ТС про другое
Тут нет про "надо завязать"
Тут про то , что толер вырос, чёт плохо утром, как бы сделать чтобы хорошо было , и пр.пр.пр.
 
Со временем понял, что интимные отношения с женщиной ярче и приятнее в трезвом виде.
Если ты про это.
Автор пишет, что без синьки не может жене изменять, совесть мучает.
Ты ответил, что у тебя так же.
Вот я и уточнила.
 
Что думаю, то и пишу. И считаю это за истину.
Может его в попу поцеловать и рассказать , как абстягу бензами снимать ?
И сказать, что все у него будет хорошо ?
Не будет.
Да, очень похоже, у меня так было.
И как боролся с этим?
 
Назад
Сверху Снизу