Я думаю это последний , а не крайний

В
Спасибо за рекомендацию!
Но вопрос сразу хочется задать самому себе , а как она успела настолько быстро развиться , именно в таком возрасте , шок
Выпивал я раньше , как и все , студенчесткие годы и тд
А проблема по сути развилась за 2 года ..
А какая разница, как развилась, когда уже развилась?
Может, генетика ( в роду были алкаши), может, именно на тебе какой сбой произошел. Люди разными болезнями заболевают, твоя не самая экзотическая. И с ней можно счастливо жить в ремиссии. Надо всего-навсего не пить.
 
В

А какая разница, как развилась, когда уже развилась?
Может, генетика ( в роду были алкаши), может, именно на тебе какой сбой произошел. Люди разными болезнями заболевают, твоя не самая экзотическая. И с ней можно счастливо жить в ремиссии. Надо всего-навсего не пить.
Не раскрывай большую анонимную тайну , да ещё и задаром!)))
"Надо....."-- сам пускай ищет что ему надо.))
 
Вопрос в том , сколько мне примерно осталось в таком режиме , конечно я уже пообещал что все больше не буду , пото мозг придумает что я могу КУ , а дальше уже запой с уже непомогающеми капельницами, а там уже боюсь приплыть .
Сколько осталось до чего? До смерти? Или сколько еще толер держаться будет?
 
А к
Ндаааа.......
Понты однако....
Много понтов....
Бесполезных кстати....
Проходил как то.
В своё время)))
В твоём практически возрасте, кстати.
А какие могут быть понты ?
Я бы все сейчас отдал , что на утро после застолья , обходиться тошнотой и таблеткой с минералкой , а не вот это все
 
Сколько осталось до чего? До смерти? Или сколько еще толер держаться будет?
До смерти одному богу известно , до того , когда же уже какая то деталь в моем организме даст сбой
Толер после кодировки стал давать сбой , и все хуже с памятью произошедшего
 
А к

А какие могут быть понты ?
Я бы все сейчас отдал , что на утро после застолья , обходиться тошнотой и таблеткой с минералкой , а не вот это все
)) забавный ты малый
пить как свинья по свински грязно , а утром чувствовать себя прекрасным здоровым счастливым и радостным лебедем )))

А как же платить дань ?
Бесплатно то не бывает
Бухаешь , плати
Расплата - твое здоровье и твой моральный облик.
 
Ты же понимаешь, что алкоголь тебе уже удовольтвия не доставляет как раньше. Ну нет этого эффекта. Зачем пить то тогда ?
 
Ты же понимаешь, что алкоголь тебе уже удовольтвия не доставляет как раньше. Ну нет этого эффекта. Зачем пить то тогда ?
В бошке у меня , что трезвым я не смогу сделать определенные вещи , а если немного стопочку и веселее оно все будет , и мир поклонно, а тут как оказывается из за толлера - бутылочка , и пошла она адская жизнь !
Первый день весело , второй и праздник рано заканчивать , а дальше и пошло дело ..
 
Судя по текстам , какое-то время точно
Динамика ток агрессивная
Все может быстро закончится , как "судьба распорядится " ...
Нас на курсе было 120 человек. Все пили как все, алкашами стали некоторые. Из перешагнувших порог 60тилетия единицы пьют до упада, а один, особо одаренный вообще бомж и собирает деньги на церковной паперти. Живучий, блин, оказался. Лучше уж в 26 лет окончить существование, чем юродствовать в лохмотьях с протянутой рукой. А был как все - будущий юрист. Его и отмывали, и площадь покупали, но нет - хотел пить.
Тебе,@yospeakone, может, жалеть еще придется, что не уберешься быстро. Если чем жалеть будет. А то вон в соседнем разделе тем о том, что делать с алкашами, потерявшими память и мозги, пруд пруди.
 
В бошке у меня , что трезвым я не смогу сделать определенные вещи ,
Кароче , пробухаешься, придёшь ещё раз. Если сможешь.
Щас все твои хотелки - это не про бросание
Не там ищешь , имхо.
Не время ещё тебе, но его может не хватить. Чтобы ещё пожить.
 
До смерти одному богу известно , до того , когда же уже какая то деталь в моем организме даст сбой
Это ты можешь затестить буквально прям щас. Резко бросай пить и прислушивайся:-D
Через пару дней полезет соматика, локализуй ощущения и к эскулапу:YES:
 
Еще самое обидное , что повреждения уже я получил какие то , возможно которые уже и не восстановятся , услышал вас
Можно это назвать и повреждением.
Обычно это называют алкоголизмом. Это болезнь, неизлечимая, лекарства не существует.
Можно жить долго и счастливо в ремиссии. При условии не употребления этанола и других наркотиков.
Это твой личный выбор.
Или пить.
Или жить.
Я выбрал жить и ходил на собрания АА первые годы почти каждый день.
Пиши сюда, здесь все такие же, как ты.
Что ты выбираешь?
 
Кароче , пробухаешься, придёшь ещё раз. Если сможешь.
Щас все твои хотелки - это не про бросание
Не там ищешь , имхо.
Не время ещё тебе, но его может не хватить. Чтобы ещё пожить.
Зачем такую жуть писать?
 
Например? Давай от 1-5, где 1 это самые важные вещи
Объясню так , я рано женился и все в своей жизни получил очень рано .
Да , я изменяю своей жене
И как только я попадаю на какие то дискотеки (Назовем их так ) , надо зелье (что бы за ниточки совести не дергало , и раскрепоститься )
 
Объясню так , я рано женился и все в своей жизни получил очень рано .
Да , я изменяю своей жене
И как только я попадаю на какие то дискотеки (Назовем их так ) , надо зелье (что бы за ниточки совести не дергало , и раскрепоститься )
Поняла, а из чего то реально важного по жизни есть ситуации без алко которые не можешь решить ?
 
Назад
Сверху Снизу