Я дал себе три года, и бросил пить.

Какая интересная тема! Классно, что вы не пропали и отмечались все эти годы👍🏻

Очень странно, что в такой теме и так мало комментариев
 
Всем привет! Ну что года идут погода шепчет. Посмотрел оказывается я не пью 18 лет и сколько-то месяцев. Но сразу скажу продолжаю пить раза 2 в год иногда водочки. Ушли в прошлое поездки на юг 3-4 раза в год. Уже желания особого нет.

Когда мне стукнуло за 55, то как-то сразу появилась куча всяких болезней, =.
Ну хорошо что и выпить желания нет (кроме как иногда по чуть-чуть) и семья/дети не напрягают... А что желания ездить куда, нет? У меня с возрастом наоборот тенят больше попутешествовать, а вот болезни, да и по себе чувствую, кости, суставы... Конечно, как КУ употреблять после перерыва 2,2 года трезвости стал, Здоровье укрепилось, но всё равно проблемы есть, гимнастику и т.п. надо почаще, а путешествия способствуют Здоровью..
 
Очень странно, что в такой теме и так мало комментариев
Изначально было больше комментариев, но потом тему чуть подчистили. Оставили только более менее нормальные, а вообще-то я уже и не помню сколько чего было, редко захожу.
 
После 60 всё. Жить как раньше больше не получается. Остался интерес к жизни. Чтобы её поддерживать, только регулярные физические нагрузки - ходьба 2 часа, тренажёр бубновского 30-40 минут. Разумное питание.
Разгульный образ жизни до 40 лет сменился поиском после 40 и до 60. И продолжается дальше.
Спиртное уже и забыл как пахнет. Не помню писал тут или нет. Как-то кажется в позапрошлый новый год решил купить шампанское и выпить. Попил, но как в пустоту пошло без должного результата.
Короче всё нормально, жизнь продолжается.
 
Назад
Сверху Снизу