Я! Буду! Трезвой! И счастливой!

Ребят,всем привет))))):obnim2: Простите меня, засранку, совсем закружила меня трезвая жизнь:-[:-D
Всех поздравляю со всеми прошедшими праздниками и конечно же наступившим годом!!!!! Надеюсь, что этот год будет более мирным! Каждому из вас я желаю здоровья, физического и душевного! И конечно же трезвости!!!
31 декабря я получила дополнительное образование по специальности "психолог-консультант".
НГ бы встретили с мужем, объелись, первого ушли на работу. А потом начались бесконечные гости - друзья, родственники, родители. В общем, я устала от такого количества людей:-D Сейчас я разбираю тему ПП и уже стала так кушать, скинула 3.5 к после новогодней еды и хочу сейчас еще получить сертификат "диетолога". Вчера у мужа был юбилей и мы встретили его походом в театр..Правда, он после него всё равно выпил. Терпеть не могу его пьяного. Вот как только он пьяный, я сразу хочу с ним развестись, когда трезвый - обожаю:-D Ну ладно, это всё "издержки производства":-D
В общем, дел всяких полно, планов тоже. Я не пью, не хотела и не хочу. Обняла всех!!!!:girl_dance::obnim2:
 
Ребят,всем привет))))):obnim2: Простите меня, засранку, совсем закружила меня трезвая жизнь:-[:-D
Всех поздравляю со всеми прошедшими праздниками и конечно же наступившим годом!!!!! Надеюсь, что этот год будет более мирным! Каждому из вас я желаю здоровья, физического и душевного! И конечно же трезвости!!!
31 декабря я получила дополнительное образование по специальности "психолог-консультант".
НГ бы встретили с мужем, объелись, первого ушли на работу. А потом начались бесконечные гости - друзья, родственники, родители. В общем, я устала от такого количества людей:-D Сейчас я разбираю тему ПП и уже стала так кушать, скинула 3.5 к после новогодней еды и хочу сейчас еще получить сертификат "диетолога". Вчера у мужа был юбилей и мы встретили его походом в театр..Правда, он после него всё равно выпил. Терпеть не могу его пьяного. Вот как только он пьяный, я сразу хочу с ним развестись, когда трезвый - обожаю:-D Ну ладно, это всё "издержки производства":-D
В общем, дел всяких полно, планов тоже. Я не пью, не хотела и не хочу. Обняла всех!!!!:girl_dance::obnim2:
Психолог-диетолог будет хлебной работой.
 
Бонька, привет! Ты молодец! Давно слежу за тобой))) Рад что у тебя все хорошо! Продолжай в том же духе, так держать!
 
Ребяяятыыыыы, привееееет🥰😘 Пишу вам из культурной столицы нашей страны😁 Петербуржцы, я просто влюбилась в ваш город!!!!!!! В общем, муж мне сделал такой подарок на 8 марта и я три дня тут пробалдела. В первый раз летела на самолёте. Полет прошёл удачно. Ноги от прогулок просто отваливаются!!! Но я абсолютно счастлива!!!!! 🤪😁😁🥰🥰 Завтра вылетаю домой. Обязательно ещё с мужем сюда приедем. Сегодня гуляла по Невскому проспекту и думала о том, что ещё совсем недавно я наскребала денег на пузырь и любое путешествие для меня было чем то несбыточным и страшным... И вот я за 1500км от дома, одна, гуляю, кайфую!!! Это просто счастье!! И я уверена, что это только начало!!!!
Я трезвая!!!! Всех обняла!!!! Пошла собираться!!! 😁🥰🥰🥰
 
Ребяяятыыыыы, привееееет🥰😘 Пишу вам из культурной столицы нашей страны😁 Петербуржцы, я просто влюбилась в ваш город!!!!!!! В общем, муж мне сделал такой подарок на 8 марта и я три дня тут пробалдела. В первый раз летела на самолёте. Полет прошёл удачно. Ноги от прогулок просто отваливаются!!! Но я абсолютно счастлива!!!!! 🤪😁😁🥰🥰 Завтра вылетаю домой. Обязательно ещё с мужем сюда приедем. Сегодня гуляла по Невскому проспекту и думала о том, что ещё совсем недавно я наскребала денег на пузырь и любое путешествие для меня было чем то несбыточным и страшным... И вот я за 1500км от дома, одна, гуляю, кайфую!!! Это просто счастье!! И я уверена, что это только начало!!!!
Я трезвая!!!! Всех обняла!!!! Пошла собираться!!! 😁🥰🥰🥰
Рад видеть в нашем городе. Наслаждайся
 
Привет, братья и сестры по недугу Каюсь, что редко захожу. Правда, дела 🥴 Воопчем, делюсь... Мы купили дачу. Теперь у нас появилась вторая дачно-деревенская жизнь😁 Устаем так, что ходить невозможно, но мы кайфуем, на адреналине разгребаем, дела делаем😁 ну и второе серьёзное дело-это забеременЕть😄 бесконечные обследования, готовы уже к эко, ну вощем, это уже, как пойдёт) Знаете, что заметила? Что, когда была бухая, у меня не было столько дел. Сейчас же мне не хватает времени в сутках😁 Про алкоголь вспоминаю только тогда, когда сильно понервничаю. Вроде того, что вот кааааак щас залужу стакан водочки или коньяка, всем назло и будет легче. Но осознанность сейчас выше этих мыслишек. И утро вечера всегда мудренее. Утром проблемы уже не кажутся проблемами, какими они были ещё вечером. Надеюсь, к осени, когда дачный сезон закончится, я буду заходить чаще🤗 Новеньким, особенно, хочу сказать, что жизнь у нас одна, запасной нет! И мы точно не должны её прожить с бутылкой в обнимку. Я трезвая. Обняла всех и верю в каждого 🤗💖💖💖
 
Ребятушки, всем привет 😘 у меня всё отлично))) не вылазим с дачи, кайфуем😁 я осваиваю руль, по городу ещё боюсь ездить, движение жесть, но по пригороду езжу😁 не пью! Всех обнимаю🤗💖
 
Ребята, всем привет:obnim2: Простите меня, засранку, что редко захожу🙈
В общем, свои 40 лет я встретила с мужем на даче, под крылышки и чай)) Дела идут хорошо, работа, всякие приятные занятия, много гуляем. Я не пью и мне кажется, что никогда не пила, но я ничего не забыла👺
Благодарю Бога за то, что три года назад привёл меня на этот сайт!!!
Обещаю, что выберу день , почитаю, попишу😁 всех обнимаю🤗💖
 
Ребяяяятыыыыы!!!!! Ну с Новым годом жиии всех!!!!! 💖💖💖💖💖
Рассказываю.. Новый год прошёл отлично, я 31-го драила кухню, потом понаделала всяких женских штучек, ванных процедур и уже в 8 вечера увалилась перед телеком:-D муж был на сутках. Первого числа мы поехали в гости, я в первый раз сама за рулем преодолела расстояние почти в 200км:bounce:
Я почти четыре года проработала в крупной организации, сейчас там вообще стали плохи дела, зп перестали платить и сейчас я на новой работе, сижу в кабинетике, вся беленькая и умненькая💪🤣 больше пока не буду рассказывать, а то я только начала работать, шоб не сглазить😬😂
Пить не тянет. Жизнь бьет ключом, гуляем, ходим в кино-театры, ждем весну-дачу и планируем выбраться за границу 😁
Потом, как в новый режим работы войду, успокоюсь, зайду, почитаю, что тут у вас!!! Обнимаю, мои дорогие! 🤗🥰🥰🥰
 
Бонька довольная такая :IN LOVE:
Конечно!!! У меня работа сейчас совсем другого уровня, это тебе не пиво разливать, поэтому на адреналине ещё, нервничаю, переживаю, ну и конечно горжусь собой💪🙈😂😂🥰
 
Конечно!!! У меня работа сейчас совсем другого уровня, это тебе не пиво разливать, поэтому на адреналине ещё, нервничаю, переживаю, ну и конечно горжусь собой💪🙈😂😂🥰
Бонькина тычо ! Оказывается все это время у нас была продавщица разливухи и мы не знали
Это тебе никогда не простят )))
Я тоже все поменял. Очень много плюсов. Драйв какой то,
Однако есть и минусы и существенные но я о них не буду что бы не портить никому настроение.
Че за машина у вас ?
 
Ребятушки, привет🤗 Всех со всеми прошедшими и наступающими праздниками!!!!💖💖💖 У меня всё хорошо, я не пью.. Но я с проблемой.. Муж стал закладывать чёт уже много 🥺 Вот сегодня пошёл шестой день его возлияний.. Пьет, ест, спит и так по кругу.. Дня три назад ваще спать не давал, на кухне телек на всю, разговаривает с ним, громыхает посудой.. Сегодня более менее в себя пришёл, спросила, поговорила с ним, может быть что то тревожит, может быть, что то не так.. Нет, говорит, у меня отпуск, я отдыхаю, а ты нашла проблему там, где ее нет. Ага, нет! А то я, алкоголик, не вижу, что проблема уже давно есть. Это не первые такие заплывы. У мужа отмазка классная.. Типа, у тебя до врача доходило, а я сам справляюсь. Кароч, нравится ему пить и проблемы он совсем не видит. Сначала я думала так..все равно же люблю его, он столько лет терпел мои закидоны и было бы свинством вот так кинуть его. Да и не уверена, что это вообще выход. Кому будет от этого лучше, я пока не очень понимаю. После спокойного разговора, когда поняла, что я разговариваю со стенкой, я уже и разревелась и разоралась, сказала, что он свободен и что я так жить не хочу. Ответил - мне пох, иди куда хочешь и живи, как хочешь. Такая дура🤦‍♀️🥴 В общем, ребята, чем дольше я живу, тем больше я понимаю, что ни хрена ниче не понимаю! 🥺 Как правильно себя вести, что делать, что говорить, в какие двери стучать.. Не знаю!!! Чо делать то???? К созам бежать???😭😭😭
 
Бонькина тычо ! Оказывается все это время у нас была продавщица разливухи и мы не знали
Это тебе никогда не простят )))
Я тоже все поменял. Очень много плюсов. Драйв какой то,
Однако есть и минусы и существенные но я о них не буду что бы не портить никому настроение.
Че за машина у вас ?
Ну да.. Несколько лет и там работала😁
 
Назад
Сверху Снизу