Я! Буду! Трезвой! И счастливой!

Сергей_Т

Активный участник
Не пьет 11 месяцев 24 дня
Феминистке у вас все карты отобрали давно:-D
Отчасти верно.
Эти создания отобрали у некоторых банковские (зарплатные) карты.
Но с мужиков списывается много чего, в чём даже толерантное общество дам укоряет.
Например, ноги можно не брить, ну и так далее :smile:
Никогда не хотела родиться мужчиной:girl_in_dreams::curtsy:
А сколько раз я слышал от бж, что мужиком мне повезло родиться :-P

Амазонка87

Активный участник
Не пьет 4 месяца 11 дней

Сергей_Т

Активный участник
Зато они научились пИсать стоя☝🏻😁
И они тоже могут эволюционизировать. Благо есть на кого равняться, кого можно принять за образец для подражания.
Закон природы - выживают наиболее приспособленные; жить захочешь - и не так раскорячишься :-D

Persik_Persik

Участник
Не пьет 2 месяца 4 дня
Итак... Напишу тут, у себя*CRAZY*:-D
Свадьба у нас с мужем была в другом городе. Отгуляли первый день, дома посидели на второй день.. И в ночь нужно уезжать на поезде. Благо, утром уже прибытие. Но нам же мало, в поезде же еще есть вагон ресторан и денег толпу надарили:-D в общем догнались мы там, со свидетелями нашими, мама не горюй.. Пошли спать.. Мы с мужем в купе, он лег на верхнюю полку и захрапел.. Я лежу на нижней. Напротив меня лежит парень, отвернулся к стенке, играет в телефон. Представляю, как его сшибло от нашего амбре))) прилегла я и чувствую, что мне хана, плохо мне.. Встаю.. Надо сказать, что сменной обуви с собой не было, ехать то вроде недалеко... Остатками мозга соображаю, что ноги мои в ботиночки просто не попадут.. И тут мой бухой взгляд падает на соседские сланцы, размера так 45-го...:-D вставляю в них свои ноги и бегом в тамбур.. А ваще то этот парень не спал, так и играл.. Обблевала кароч весь тамбур.. Почему не пошла в туалет, фик знает, мож закрыт был))))) в общем, я представляю состояние нашего попутчика, когда оуевшая бухая девка обувает его ласты... Прости меня, парень:-D:obnim1:

Таких, вроде безобидных, историй было множество... Но разве это безобидно? Разве такой должна быть женщина? Да нифига!!!!!!
Вот и я хочу теперь быть всегда красивой и не блюющей! :-D:curtsy::girl4:

Оуу, эээ, мы таки нашли друг друга) Блевашки, поезда) Сама судьба свела :obnim1::-D

Сергей_Т

Активный участник

Вита Бревис

Участник
Не пьет 25 дней
Это только благодаря китайским ученым с алиэкспресс :-D
Парадокс, думаю, писала о мужчинах!
Но и ты, Пирамидон, прав, говоря о женщинах))))
Как же я ржала, увидев это приспособление ))))

Парадокс

Эксперт
Не пьет 14 дней
Парадокс, думаю, писала о мужчинах!
Но и ты, Пирамидон, прав, говоря о женщинах))))
Как же я ржала, увидев это приспособление ))))
Нет, я именно о китайском изобретении для женщин, все верно

Сергей_Т

Активный участник
Феминистке у вас все карты отобрали
А что-то не особо клеятся здесь у нас разговорчики на гендерную тему.
Небось, боитесь, что Бонька придёт и наваляет всем :-D

А мне сейчас старый случай припомнился, когда я поверил в силу слабого пола.
Не знаю, как сейчас, а раньше была традиция застолий до утра на тему проводы в армию.
Время в конце 80-х прошлого века было суровое в плане алко - тогдашний руководитель страны советов Горбачёв объявил борьбу с пьянством и алкоголизмом, вино/водка стали дефицитом, в магазинах давки, выпивох песочили на собраниях и отправляли на принудительное лечение - только попадись... Не то что нынешнее время. Хотя и плоды были: статистика алкогольных психозов поехала вниз (ниже я справочку прикреплю).

И вот мне 17 лет, провожаем в армию друга.
В частном сельском доме человек 30 молодёжи, а из горячительных напитков - самогон на лимоне настоянный, покрепче водки который, это вам не пиво-коктейли, это серьёзный напиток.
Были такие 100-граммовые гранёные стопки (но почему-то поллитровки хватало ровно на 6 полных стопок) и пили мы полными стопками.
Вначале несколько тостов-выпивонов-закусонов, и все пошли на улицу перекурить.
Рядом разговаривают две девушки, одна другой:
- Танюх, ты как?
- Да шесть стопок выпила и никак.
И сказала она это как-то так с сожалением, будто этот перекур только время отнимает и отвлекает от главного.
А впереди же ещё вся ночь... Но утра Танюха не дождалась, потом в сарае она оседлала мотоцикл и, обняв бензобак, погрузилась в сон.
Вот вам и слабый пол, всех нас мужиков Танюха по количеству уделала.

А вот для справочка по количеству психозов (левая ось - количество на 100 тыс. населения):

Психозы.png

Последнее редактирование:
Сверху Снизу