Я! Буду! Трезвой! И счастливой!

У меня вчера муж напился, щас он ооочень редко пьет, вот решил расслабиться. А сегодня его настигли трясун всего тела и смутные меньжевания😂 просыпаюсь, он цветы на подоконниках поливает, ну шоб на душе не совсем погано было, доброе дело надо сделать😃 ох, помню я всё это дело, фууууух)))
 
Бонечка, с двумя!
Молодец ты такая!
pozdravleniya-s-2-godikami-devochke-roditelyam.jpg
Пусть всё у тебя будет всегда хорошо и сбычи мечт!
 
Привет, мои дорогие господа алкоголики:obnim2:
Итак..краткий отчет)))
Сначала о том, что БЫЛО БЫ, если бы я не пришла сюда.. Скорее всего, у меня уже не было бы мужа, мои запои стали бы чаще, отходняки тяжелее, наверняка у меня были бы серьезные болячки, связанные с употреблением, я бы так и дальше теряла работу за работой, собирала мелочь на сигареты, впала бы в сильнейшую депрессию, шугалась бы каждого шороха..Ну и крайний вариант, мое сердце просто не выдержало бы отходняка в какой нибудь из запоев...
Теперь о том, что ЕСТЬ.. Ребята, главное, что я ТРЕЗВАЯ!!!!!!:girl_dance::-D Это плюс не перекрыть никакими минусами!!! Конечно же, какие то проблемы и заморочки никуда не делись, я же ивой человек и проживаю жизнь!)))) Но, безусловно, алкоголь создавал еще бОльшее количество проблем, во всех сферах жизни! Это так кайфно, когда у тебя уже почти три (!!!!!) года одна и та же работа, раньше для меня это было что то из области фантастики. Классно, что туда ты идешь без перегарища и можешь в любое время подменить человека и меня не застают врасплох такие моменты, когда я или пью или подыхаю.
В дом куплено стоооолько всяких вещей, сколько я не покупала за всю свою пьяную жизнь..Ну, например, я очень давно хотела электрическую мясорубку,но вы чтоооо, она же стоит дорого, а мне на эти деньги пить надо:boozer: Сейчас она у меня есть и много еще всяких приятностей))) То же самое касается и дел)))) Сколько переделано и сколько еще предстоит сделать))) Я научилась просто гулять, без бухла, есть шашлык с чаем...оказывается, отдыхать можно прекрасно трезво:-D раньше всё это мне было недоступно, настолько укоренился сценарий Жизнь=бухло..
Что я хочу сказать тем, кто только вступает на трезвый путь! Ребята, без бухла совсем не страшно!!!:YAHOO: Если есть проблема, вгрызайтесь в трезвость всеми способами!!!! АА, кодирование, вера...что угодно!!!! Кому то будет проще, кому то тяжелее, чудес не будет!!! НО! Будет сама ЖИЗНЬ, которую мы упорно просирали из за пьянки!
В очередной раз благодарю этот форум! И судьбу, за то, что привел меня сюда)))) Верю в каждого из нас!!!!
39-ый день рождения отмечаю в кафешке с мороженым:-D:girls3:
ИДУ ДАЛЬШЕ!!!!:dance:Всех обнимаю:obnim2:::-:
 
Привет, Бонька! Поздравляю :obnim1:
Я после двух лет тоже прикайфовала в трезвости 🤗 Про то что сделано за эти 2 года вообще молчу, мы с мужем явно перевыполнили план ))
 
Назад
Сверху Снизу