Я! Буду! Трезвой! И счастливой!

Десятку? Тык это халява😃
Бонькин все зависит от твоих запросов.
Подойди к прошаренному велобродяге и он тебе скажет - дешевле 40к не вел а металлолом !
И возможно даже будет прав гоняя на Мериде или Эвеланше !
Взять меня. Последний раз на веле гонял в школе в четвертом классе.
А щас столько всего появилось. Разные классы велосипедов, разные цены. Короче купил велик за 15к с мыслью - непонравится выкину нафиг.
И впринципе не пожалел особо.
Жизнь какая то более драйвовая стала. Как буд то прикоснулся к чему то неизведанному ..
Конечно погоняв на велике за пятнаху я понял что получил более тяжёлый аппарат ( на самом деле разница 2кг фигня) на дорогих передняя вилка лучше проглатывает неровности.
Но для любительских покатушек очень даже подходит.
Я проехал наверное в этом году около 1000 км и не делал ничего с ним.

IMG_20200628_182054.jpg

А вот стелс другой девчонки с нашей группы. Тоже недорогой

FB_IMG_15943631089459300.jpg
 
Последнее редактирование:
Бонькин все зависит от твоих запросов.
Подойди к прошаренному велобродяге и он тебе скажет - дешевле 40к не вел а металлолом !
И возможно даже будет прав гоняя на Мериде или Эвеланше !
Взять меня. Последний раз на веле гонял в школе в четвертом классе.
А щас столько всего появилось. Разные классы велосипедов, разные цены. Короче купил велик за 15к с мыслью - непонравится выкину нафиг.
И впринципе не пожалел особо.
Жизнь какая то более драйвовая стала. Как буд то прикоснулся к чему то неизведанному ..
Конечно погоняв на велике за пятнаху я понял что получил более тяжёлый аппарат ( на самом деле разница 2кг фигня) на дорогих передняя вилка лучше проглатывает неровности.
Но для любительских покатушек очень даже подходит.
Я проехал наверное в этом году около 1000 км и не делал ничего с ним.

Посмотреть вложение 214809

А вот стелс другой девчонки с нашей группы. Тоже недорогой

Посмотреть вложение 214810
Я тоже согласна, что нормальный велик не может быть дешевым. Но на первое время, думаю, пойдет недорогой. Муж у меня заглядывается на велики как раз таки тыщ за 40😃
 
Ребяяяятаааа... Год и девять месяцев... Я ж в шоке!!! =-O:CRAZY::girl_dance::-D
Поздравлянто ! У меня 14 октября будет 5 лет некурения. Я в марафон небухашек вступил. Нахлобучился пять дней назад, испытал припадок депрессии и понял надоть завязывать и очевидно навсегда
 
Поздравлянто ! У меня 14 октября будет 5 лет некурения. ...
Ну а пить то ты точно бросил? а то зубы нам заговариваешь :-D
Англичанин, француз и русский хвалятся своими женами. Когда моя жена катается верхом на лошади,- говорит англичанин, ее ноги достают до земли. Не потому, что лошадь низкорослая, а потому, что у моей жены длинные ноги!
- Я свою жену обнимаю за талию двумя пальцами одной руки,- говорит француз,- не потому, что у меня большая рука, а потому, что у моей жены тонкая талия!
- Перед уходом на работу,- говорит русский,- я хлопаю свою жену по заднице, а когда возвращаюсь с работы, она у нее еще трясется. Не потому, что у моей жены задница дряблая, а потому, что у нас в СССР самый короткий рабочий день!
 
Поздравлянто ! У меня 14 октября будет 5 лет некурения. Я в марафон небухашек вступил. Нахлобучился пять дней назад, испытал припадок депрессии и понял надоть завязывать и очевидно навсегда
У меня муж щас так.. Спиртное пьет редко, но если пьет, обязательно накрывает депрессняк. Вот он тоже думает, что не нужно уже мучить опу😄😂
 
Всем привет, форумчане:obnim2:
Народ, кто есть и Питера? Скажите, как у вас там обстановка с этой пандемией?
 
Всем привет, форумчане:obnim2:
Народ, кто есть и Питера? Скажите, как у вас там обстановка с этой пандемией?
Брайс из Питера. Что есть какая то эпидемия я узнаю по госудаственному ТВ.
Ниодного закомого не заболело и не умерло. В метро без масок
Бонькин как сама то ?
 
Всем привет, форумчане:obnim2:
Народ, кто есть и Питера? Скажите, как у вас там обстановка с этой пандемией?
Тебе зачем? :blink:
Не дрейфь, - все под контролем и по плану :JOKINGLY:
Что есть какая то эпидемия я узнаю по госудаственному ТВ.
Ниодного закомого не заболело и не умерло. В метро без масок

22 июля 2020, 10:33 Санкт-Петербург стал эпицентром смертности от коронавируса в России
 
Брайс из Питера. Что есть какая то эпидемия я узнаю по госудаственному ТВ.
Ниодного закомого не заболело и не умерло. В метро без масок
Бонькин как сама то ?
Привет)))) Всё хорошо, выписали, на работу вышла)) Но курю всё ж таки..:-[
Ды вот в Питер я хотела сгонять, а че то пугают, шо у вас там всё больше заболевших:bes:
 
Привет)))) Всё хорошо, выписали, на работу вышла)) Но курю всё ж таки..:-[
Ды вот в Питер я хотела сгонять, а че то пугают, шо у вас там всё больше заболевших:bes:
Я думаю можно спокойно ехать. Ты на авто или на поезде ?
Но не важно. Соблюдая меры осторожности можно запросто путешествовать
 
Я думаю можно спокойно ехать. Ты на авто или на поезде ?
Но не важно. Соблюдая меры осторожности можно запросто путешествовать
Блииииин, теперь вааащееее не знаю, че делать...:SORRY: мож поберечься пока после певмонии то...хз

На поезде или самолете хотела))
 
Блииииин, теперь вааащееее не знаю, че делать...:SORRY: мож поберечься пока после певмонии то...хз

На поезде или самолете хотела))
Я из трезвого марафона вылетел. Вчера коньяку махнул.
 
Ну ты блин даешь=-O:boozer::-D
А их там по триста шашек в каждом отряде, одним больше одним меньше, - отряд не заметил потери бойца,
еще ладна что честно сознался, а то одного вообще за борт выкинули, даже по ящику показывали :-D
 
Короче, решила я пока никуда не ехать) Реабилитируюсь после больнички)) Питер никуда не денетсяO:-)
 
Короче, решила я пока никуда не ехать) Реабилитируюсь после больнички)) Питер никуда не денетсяO:-)
Вот правильно ты решила, только хотела тебе написать и поругать! Теперь похвалю))) С выздоровлением!
 
Назад
Сверху Снизу