• Уважаемые пользователи, сайту NotDrink.ru нужна ваша поддержка
    Для того, чтобы как можно большее число людей, страдающих от алкоголизма, могли получить помощь, необходима популяризация нашего ресурса. Этого можно добиться, если в сети Интернет будет как можно больше информации о форуме, а так же, если сайт будут находить в поисковиках по соответствующим запросам.
    Средства, получаемые от рекламы и напрямую от пользователей, вкладываются в продвижение сайта. Но, к сожалению, этих средств недостаточно, так как бюджет не так велик, как у наших конкурентов - платных клиник и центров по лечению алкоголизма, которые заполнили топ поисковиков. Чтобы продвинуться на первые страницы поиска, нужно огромное количество внешних ссылок.
    Просьба ко всем пользователям, которые могут разместить ссылки на наш сайт на других ресурсах (форумы, социальные сети, собственные сайты и т.д.), оказать необходимую помощь. Пожалуйста, размещайте ссылки только там, где это уместно, в рамках своей анонимности, и соблюдения правил тех ресурсов, на которых будет размещена ссылка. Это ни в коем случае не должно быть спамом. Не нужно размещать ссылки на свои аккаунты и темы, дабы соблюсти анонимность.
    Чтобы ссылка была эффективна, скопируйте текст и адрес любой, понравившейся Вам ссылки, из приведенного далее списка, и разместите на другом ресурсе: алкоголизм, алкогольная зависимость, лечение алкоголизма, общество алкоголиков, задать вопрос специалисту-наркологу, как жить с алкоголиком, пьянство, помощь алкоголикам, запои, сайт трезвых алкоголиков, как бросить пить, мужской алкоголизм, похмелье, форум алкоголиков, женский алкоголизм, муж алкоголик, пивной алкоголизм, кодирование от алкоголизма, cозависимость, методы избавления от алкоголизма, выход из запоя.
    Вы так же можете разместить ссылку на любую понравившеюся страницу, используя кнопки "поделиться", которые присутствуют на всех страницах сайта. Если Вы не можете разместить ссылки, просто расскажите о форуме нуждающимся в помощи.
    Если у Вас есть вопрос по этому объявлению, его можно задать тут. Если это сообщение Вам мешает, то его можно закрыть, кликнув по крестику в правом верхнем углу этого объявления. Копию сообщения можно потом найти в этой теме технического раздела.

Я! Буду! Трезвой! И счастливой!

Парадокс

Эксперт
Не пьет 1 месяц 20 дней

Баста

Ветеран
Не пьет 2 месяца 27 дней
Баста а ты не задумывалась, что много думать тоже вредно?*WALL**CRAZY*
Я не думаю пока о том, как спасти мир) Я пока просто не пью, готовлю, навожу порядки в квартире, вяжу, гуляю, смотрю фильмы, листаю журналы, встречаю мужа с работы, занимаюсь любовью, хожу на работу, болтаю ни о чем с подругами по телефону...НИ РАЗУ я не захотела выпить!!!! Может стоит пока немножко отойти от бесконечного самоанализа?;-)
Коль НИ РАЗУ, значит не столь велика была привязанность, не такая степень зависимости, как у меня. Я тоже, поверь, не сижу дома, не смотрю в окно, фантазируя о том, как бы выпить. Я хожу с дочкой по кино, театрам, по выставкам, просто гуляем, занимаемся творчеством, стараюсь постоянно быть за рулем, НО я как-то делаю все неосознанно, на автомате, не могу полностью получать от всего этого кайф. Я очень за тебя счастлива, что тебе так легко все дается, просто поделилась своими ощущениями... Продолжай в том же духе, удачи!*THUMBS UP*

Баста

Ветеран
Не пьет 2 месяца 27 дней

Бонька

Активный участник
Не пьет 6 месяцев 5 дней

Бонька

Активный участник
Не пьет 6 месяцев 5 дней
Ребят, привет))) Как Праздник провели?

Я с утра пошла в Храм) Обревелась от души, прям слезы сами собой катились)
Пришла домой, забацала два пирога, пока муж убирался...С горбушей-рисом и капустой-фаршем...Мммм...ням ням:-D Покушали, попили чай)) Потом мне приспичило посмотреть ужастик...Смотрели "Астрал"..ну, так себе фильм)))
Тааксь...потом я сгоняла к диетологу, пора мне избавляться от набранных кг))) Она мне составила программу питания,завтра начинаю)) Сходили с мужем в магазин, купили нужные продукты) Он согласился кушать то же, что и я..Правда, сказал, что если я похудею, я стану еще красивее и он будет ваще меня очень ревновать:-D Хы хы...:smayliki-eroticheskie-118::girl_dance::-D:-D:-D
Щас только сготовились куриные котлетки) Завтра на работу))
В общем, день прошел насыщенно)))
Не пью) Не тянет) Жизнь прекрасна!:girl_dance:

Баста

Ветеран
Не пьет 2 месяца 27 дней
Ребят, привет))) Как Праздник провели?

Я с утра пошла в Храм) Обревелась от души, прям слезы сами собой катились)
Пришла домой, забацала два пирога, пока муж убирался...С горбушей-рисом и капустой-фаршем...Мммм...ням ням:-D Покушали, попили чай)) Потом мне приспичило посмотреть ужастик...Смотрели "Астрал"..ну, так себе фильм)))
Тааксь...потом я сгоняла к диетологу, пора мне избавляться от набранных кг))) Она мне составила программу питания,завтра начинаю)) Сходили с мужем в магазин, купили нужные продукты) Он согласился кушать то же, что и я..Правда, сказал, что если я охудею, я стану еще красивее и он будет ваще меня очень ревновать:-D Хы хы...:smayliki-eroticheskie-118::girl_dance::-D:-D:-D
Щас только сготовились куриные котлетки) Завтра на работу))
В общем, день прошел насыщенно)))
Не пью) Не тянет) Жизнь прекрасна!:girl_dance:
Хай! С Рождеством!)
Мой день прошел отлично! Утром пошла на фитнес, 1 час потренировала мышцу, потом на полчаса в сауну, горло болело с утра, щас норма👍К диетологу не обращалась, но решила сама начать завтра разгрузочную неделю, наела пару кг за праздники( Тем не менее налепили с дочкой манты, накромсали оливье, ели, смотрели рождественский концерт) Вечером повисела на форуме, поболтала с людьми, день спешу закончить душистой ванной с мятой и травяным чаем с Наполеоном😷Завтра точно закрываю рот, закупила кисломолочные продукты и кускус)
Да, в храм мы вчера ходили в Сочельник. Пить сегодня,как ни странно, практически не тянуло) Вот настроение прыгало... Но это явление временное)

Бонька

Активный участник
Не пьет 6 месяцев 5 дней
Хай! С Рождеством!)
Мой день прошел отлично! Утром пошла на фитнес, 1 час потренировала мышцу, потом на полчаса в сауну, горло болело с утра, щас норма👍К диетологу не обращалась, но решила сама начать завтра разгрузочную неделю, наела пару кг за праздники( Тем не менее налепили с дочкой манты, накромсали оливье, ели, смотрели рождественский концерт) Вечером повисела на форуме, поболтала с людьми, день спешу закончить душистой ванной с мятой и травяным чаем с Наполеоном😷Завтра точно закрываю рот, закупила кисломолочные продукты и кускус)
Да, в храм мы вчера ходили в Сочельник. Пить сегодня,как ни странно, практически не тянуло) Вот настроение прыгало... Но это явление временное)
Привет)))) Тоже насыщенный денек у тебя!!!! Оооой....как же я обожаю мантыыыыы:scare3::-D
Какая ты молодец с фитнесом))) А я хочу еще на аквааэробику, воду очень люблю..Пока то, что находила, че то дороговато) Завтра еще на работе в инете поищу..может подешевле есть или разовые занятия))))

Сверху Снизу