Я! Буду! Трезвой! И счастливой!

Таксь...че я делала...После суточного отдыха в санатории, отработала...Сегодня весь день моталась по городу, искала жилетку себе на работу, промерзла вся...*bes*:-D Зато када пришла домой, меня ждал огромный букет хризантем, муж подарил))) Я ему..в общем...тоже без подарка не остался:smayliki-eroticheskie-118::-D:-D:-D В своей спаленке закончили обои и ламинат, потихоньку продвигаемся к красоте)))) Если бы щас бухали, однозначно даже и не начали бы ремонт!!!:drinking:
Ааа..еще вчера в НАШИХ ЛИЦАХ какой то ЛИСТ ко мне пристал, фоту хотел...видимо, банный...:-D:-D:-D
Все хорошо))) Не пью)))):girl_dance:
Я тож фочу ламинат..
Да и обои надоели эти..:'(
 
О, успела на сонного Аркадия) милый какой
И мне понравился))))) Очень бы я хотела с такими людьми трезвую вечеринку замутить)))))))))) Я так люблю интересных и необычных людей)))))))))))))))
 
.... Я бы точно не удержалась и палец в рот засунула...:-[:-D
ТАК? :-D
Кстати, ламинат можно купить даже дешевле линолеума))) Посмотрим, как он себя будет вести...:-D
В сетевых магазинах постоянные акции и если не свербит,, то можно задарма переобуться)
Нормально будет вести, обиход становиться как одноразовые стаканчики, скомкал, выкинул и купил новый, потому что быстрей надоедает, чем изнашивается *YES* *BYE*
 
Лови мою поддержку ) Умница ) а у меня жена отказалась завязывать собралась и попиZдовала дальше бухать и гулять ... но мы сильнее и умнее !!!
 
Муж вчера увидел смайлы, грит "уууухтыыыыы, эт на каком сайте такие классные смайлики? Сто лет их не видел.."..И я с такой деловой мордой лица отвечаю.."это на МОЕМ форуме"...:-D:-D:-D:-D:-D
 
Бооооонька!!!) Близится 5 месяц оуэээээээ
Сама в шоке.....=-O:-D Еще полгодика назад я и не помышляла, что буду трезвой так долго...Думала, так и придется жить мне..Неделю пить, неделю блевать и с позором сгинуть...:hangover::-D
 
Назад
Сверху Снизу