Я! Буду! Трезвой! И счастливой!

Правильный алкаш*THUMBS UP* Ты не пропадай, пиши, что думаешь, что происходит, мы поддержим
Обязательно! Первое испытание меня ждет это трезвая свадьба, я еще ни разу так не делала на таких торжествах..потом расскажу)))
 
Муж пьет при тебе?
Муж никогда не злоупотреблял) могли вместе выпить, только он без продолжения.. А сейчас он с января уже ни капли. Говорит, хочу вести зож)) ну и думаю, чтобы меня не провоцировать)
 
Обязательно! Первое испытание меня ждет это трезвая свадьба, я еще ни разу так не делала на таких торжествах..потом расскажу)))
Самое мудрое, если ты решила не пить - это на свадьбу не ходить.
Муж обрадуется
 
Муж никогда не злоупотреблял) могли вместе выпить, только он без продолжения.. А сейчас он с января уже ни капли. Говорит, хочу вести зож)) ну и думаю, чтобы меня не провоцировать)
Когда в доме никто не пьет, бросать гораздо легче. Удачи тебе и береги себя
 
Самое мудрое, если ты решила не пить - это на свадьбу не ходить.
Муж обрадуется
Это его родственники, как он без меня) к тому же многие предупреждены, что мы оба не пьем))
 
Нет, кодироваться не предлагали...Я боюссссс сама ентого:-D И знаю, что работа ох какая нелегкая....Будем читать и думать)) Спасибо, что первая отреагировала))))O:-)

А почему кодироваться боишься? Можно гипнозом попробовать или КОЛМЕ попить. Ну и если срываешься на всяческих вечеринках, то может годик хотя бы не "ходить в люди"? Посвятить время себе, мужу, возможным деткам?

Неужели какие-то подружки, свадьбы и прочее важнее трезвости? Всех в сад! На свадьбу можно прийти красивыми, подарить подарки и уйти как только начнётся пьянка. Не нужно это сейчас тебе. Аура неподходящая среди пьющих.

Я лично до 35 куролесила. Потом полный стоп. Решила что семья важнее намного , да и я сама себе важнее. Если бы не тормознула тогда, то жила бы наверное сейчас одна с кошками или вообще бы уже не жила.
 
Неужели какие-то подружки, свадьбы и прочее важнее трезвости? Всех в сад!
Привет, Бонни! И моя тебе поддержка 🌹🤗
Тоже не советую первые месяцы на пьянки ходить, а также ездить в отпуска, замечено за многими форумчанами, что очень чревато. На самой пьянке ты конечно же не выпьешь, но вот после, через день или неделю очень легко себя раскачаешь.
Очень важно хорошо кушать и сильно себя не ограничивать в еде. Алк не должен быть голодным. Насколько мной замечено, ВСЕ худеющие тут срываются очень быстро. Да и сама такой была.
 
Привет, мои дорогие))) Сегодня с поезда, сразу на работу, пришла и вот пишу))) Ну что ж....я очень раааааадааааа, что первый раз я провела такое мероприятие в трезвости*YAHOO!* Ягуарчик не совсем права, слюна у меня при виде спиртного давно не течет, я его, скорее, боюсь*STOP*Правда, когда дарили подарок, мне пришлось прислониться губами к рюмке водки, покуда от меня не отставали..:-D Но потом многие подумали, что я не пью, потому что или беременна или готовлюсь к этому и никто больше не приставал))) Мне было не сложно не пить, потому что мы везде были вдвоем с мужем и он не пил тоже)) Скажу об ощущениях...научиться веселиться в трезвости - этому нужно еще учиться и учиться...Так как я сама,даже если выпивала, являюсь человеком ненапряжным и веселым, меня дико раздражают приставучие пьяные люди а-ля "а ты меня уважаешь? И ваще Путин виноват.."*bes*:-D В этот раз было еще раздражительнее... Ну и в итоге мне было просто очень как то спокойно и даже скучно....Я поймала себя на мысли...а что я тут вообще делаю? Лучше бы обои начали клеить или за грибочками бы сходили:-D В общем, удовольствия от мероприятия - ноль.... Только вымотались....Кстати, оказывается, трезвой устаешь в разы больше... Поэтому пойду ка я спать)) Завтра устрою ПХД... и потихоньку будем думать с чего начинать ремонт...))))) Ну и конечно же продолжаем жить в трезвости))))*DANCE*
 
Привет, Бонни! И моя тебе поддержка 🌹🤗
Тоже не советую первые месяцы на пьянки ходить, а также ездить в отпуска, замечено за многими форумчанами, что очень чревато. На самой пьянке ты конечно же не выпьешь, но вот после, через день или неделю очень легко себя раскачаешь.
Очень важно хорошо кушать и сильно себя не ограничивать в еде. Алк не должен быть голодным. Насколько мной замечено, ВСЕ худеющие тут срываются очень быстро. Да и сама такой была.
Блин...а я вот как раз на диету собралась....мож погодить тогда....:-D
 
Неужели какие-то подружки, свадьбы и прочее важнее трезвости? Всех в сад!
Разве для того, чтобы напиться, нужны подружки? Я и не куролесила сильно то...Я прекрасно могла одна дома нажраться...мне даже так кайфовее было....Включу музыку, убираюсь, попиваю что нибудь...или готовлю...или смотрю киношку...Только потом это приводило к печальным последствиям...
 
Блин...а я вот как раз на диету собралась....мож погодить тогда....:-D
Да погоди ты с диетами. Сначала выйди в более менее стабильную ремиссию. Не надо хвататься за всё сразу. А то начинают и худеть, и в спортзал, и активно здоровьем заниматься, на счетчике неделя а народ чем угодно занимается только не трезвостью. Результат известен.
 
Разве для того, чтобы напиться, нужны подружки? Я и не куролесила сильно то...Я прекрасно могла одна дома нажраться...мне даже так кайфовее было....Включу музыку, убираюсь, попиваю что нибудь...или готовлю...или смотрю киношку...Только потом это приводило к печальным последствиям...
Привет!

Перечитай свой первый пост. Там и про работы просранные из-за пьянок, и про капельников и про запои твои после визита подружки. У многих на этом ресурсе не было и половины этого и тем не менее пришли и ищут помощи.


Кодироваться почему не хочешь? Просто ответь на этот вопрос.
 
Назад
Сверху Снизу