Я бросаю пить. Навсегда. Вообще. Да, я знаю я наивный.

Ну это не совсем то терпение, которое то терпение. Это не про стоическое превзмогание невзгод в позе лотоса. Это про делать всё, что угодно, но не выпивать первой рюмки. Жрать всё подряд, грызть подушку, неделями лежать канать на диване. Но не бухать.
У тебя тут двойной стульчик. Мои поздравления, да простит меня Джонн за использование его темы)
 
Лечился я. 100%. Хотя оказалось оно только развивало болезнь. Но уже тогда мысль о фарме выглядела глупой. Я ж мужик! Выпью водки и пройдёт! До сих пор проходит… Эх
Хз, я вот к фарме как-то настороженно отношусь. С одной стороны, как-то всегда хотелось обойтись одной волшебной таблеткой. С другой - очково, меры ни в чём нету, начинаю кайфожорить, даже тем несчастным фенибутом.

Однажды сходил к психиатру-наркологу за таблами, чтоб из запоя покомфортнее выползти. Он мне и отсыпал антипсихотиков, еще чего-то и фенибута. Штырило потом знатно, с глюками.
 
Хз, я вот к фарме как-то настороженно отношусь. С одной стороны, как-то всегда хотелось обойтись одной волшебной таблеткой. С другой - очково, меры ни в чём нету, начинаю кайфожорить, даже тем несчастным фенибутом.

Однажды сходил к психиатру-наркологу за таблами, чтоб из запоя покомфортнее выползти. Он мне и отсыпал антипсихотиков, еще чего-то и фенибута. Штырило потом знатно, с глюками.
тоже самое только феназепам.
 
У тебя тут двойной стульчик. Мои поздравления, да простит меня Джонн за использование его темы)
Данке Дранк :-D Самому не верится, дожил до каких-то фантастических сроков. А до этого точно так же бултыхался, 2 месяца в среднем - и на перезагрузку.
 
Хз, я вот к фарме как-то настороженно отношусь. С одной стороны, как-то всегда хотелось обойтись одной волшебной таблеткой. С другой - очково, меры ни в чём нету, начинаю кайфожорить, даже тем несчастным фенибутом.

Однажды сходил к психиатру-наркологу за таблами, чтоб из запоя покомфортнее выползти. Он мне и отсыпал антипсихотиков, еще чего-то и фенибута. Штырило потом знатно, с глюками.
А можно нормально ходить к нормальному врачу не за облегчением опохмелиться а за помощью. То же синусоида настроения это не норма. Совсем. Ее без фармы можно не пережить. Ну это из примеров. Про тот же БАР почитай. Фарма не обязательно наркота или снотворное. Выше кидал ссылку на нормотимики. Им не упорешься
И при чем тут не знаешь меры? Ты на трезвую голову если тебе выписали 1 таблетку в день будешь десяток пить? Тогда да. Тогда не стОит)
 
Данке Дранк :-D Самому не верится, дожил до каких-то фантастических сроков. А до этого точно так же бултыхался, 2 месяца в среднем - и на перезагрузку.
Поздравляю, Весп! Ты и вправду молодец.
 
Все равно без толку валяется. Раз в год пользуюсь)
Я о том же выше говорил.
Не пользуешь. Нет самоанализа. Нет выводов. Нет работы, действий нет. Трезвость сама себя не организует
Даже редко но окунаться в бухалово писец как подрывает мозги и нервы. Восстановление очень долго.

Уф. Что-то развспоминался за прошлые ощущения. Как можно было этим добровольно заниматься? Сука. Помутнение сознания.
И даже со всем этим пониманием все равно без гарантии срыва. Ну лютый писец в головах наших
 
О, БАР, биполярочка. Моя любимая отмазка была, когда в запои улетал. Его кстати щедро ставят, этот диагноз. Родственник кредитов нагрёбся и МФО, хату туда спустил и ещё на цену хаты остался должен. Причём без лудомании, бухла и прочих ПАВов, типа "развитие бизнеса". Родня повела к лучшему психиатру - то тоже поставили БАР. И сразу все так обрадовались - мол, не дурак человек и не мудак, а больной. Чего с больного взять.

Хз, мне кажется, что без ярко выраженной психиатрии нужно решать духовные и психологические проблемы "на сухую". Пока действует фарма - жить легче, но и т.н. "духовного" прогресса меньше.
 
Вы в 20 году говорили.
195 мой рост.Можно бы на 10 см стать меньше))
Проблема штаны подобрать,заипало уже.
 
Плохая примета, душа моя, начинать жизнь "с чистого листа".
Проще говоря, херней не занимайся, от себя все одно не спрячешься.
 
Назад
Сверху Снизу