Я больше не могу и, наверное, не хочу.

Вот именно про это я и писал. Когда просто выплескиваются эмоции вместо работы над трезвостью. Это абсолютно нормально для новичка, но этис, бывает, занимаются и давно трезвые.
:-D а как же ...а вдруг весь мир АА не узнает рецепт моего травяного чая шо ли....:wacko::fainting:
 
Для меня критерий - это минимум "слива" и максимум шагового опыта. Как правило, там ещё поржать любят и занимаются 5-й традицией АА (нести весть).
Всё зависит от того, зачем пришёл).
Других оценивать или выздоравливать.
До сих пор не понимаю "сильная группа", "слабая группа".
Интересно, моя какая?)
Группы - это одна составляющая
А есть еще - моя работа по Шагам, мои действия, ну и главное - мои отношения с Высшей Силой.
Может быть, мне легко говорить, потому что домашняя группа - "хорошая", по крайней мере, устраивает она меня).
А так - в Москве групп много, можно походить, поискать "свое"
 
Всё зависит от того, зачем пришёл).
Других оценивать или выздоравливать.
До сих пор не понимаю "сильная группа", "слабая группа".
Интересно, моя какая?)
Группы - это одна составляющая
А есть еще - моя работа по Шагам, мои действия, ну и главное - мои отношения с Высшей Силой.
Может быть, мне легко говорить, потому что домашняя группа - "хорошая", по крайней мере, устраивает она меня).
А так - в Москве групп много, можно походить, поискать "свое"
Твоя наверняка хорошая. :)
 
Твоя наверняка хорошая. :)
Как это оценивать?)
Вообще не понимаю 🤷‍♀️
Я во время пандемии куда только не присоединялась.
И, вроде бы, все "хорошие".
Я Касабланке хочу написать.
Вот человек хочет стройное тело.
Он начинает по - другому питаться, в спортзал ходит, дома занимается.Видео, может быть, смотрит по теме, с другими такими же общается. Он тратит время своё, немало. И это логично.
Я хочу "стройную" трезвость. Вполне логично тоже, что время я на это должна уделять, и немалое такое количество. Это естественно.
А, ну если жалко времени на трезвость, то и не больно - то и хотелось, так ведь?
Ведь пить так увлекательно и весело, не то что ходить на" неправильные" группы, слушать странных людей и выполнять дурацкие задания)
 
Ведь пить так увлекательно и весело, не то что ходить на" неправильные" группы, слушать странных людей и выполнять дурацкие задания)
Приииветтик!!! Рада тебе! Я про группы не задавала вопрос в ленте, это ни я. Я отлично себя чувствую на всех группах))
 
Приииветтик!!! Рада тебе! Я про группы не задавала вопрос в ленте, это ни я. Я отлично себя чувствую на всех группах))
Это здорово!
Привет🌸
Я поняла, что про группы не ты)
Я про время, которое вроде как "жалко" тратить на Программу.
Это я, вчера, пошла пятый Шаг сдавать в очередной раз.
Телефон отдала партнёру своему, чтобы звонки принимал.
Начальник моего производства, и по совместительству, мой папа, возмущался - опять ты в свою секту, а кто будет производством заниматься?
Конечно, ведь за один день моего отсутствия все станки встанут, и мы разоримся😂( это не так).
Я ему сказала, что без "моей секты", без времени, которое я "трачу" на неё, не будет у меня производства, бизнеса, семьи, такой, какая она сейчас есть, какой её сделала Программа - спокойной, счастливой. Да и меня, по большому счету, тоже не будет.)
Так что, всегда - сначала главное.
Какие бы выкидоны не выдавали мне мои мозги порой)
 
Это здорово!
Привет🌸
Я поняла, что про группы не ты)
Я про время, которое вроде как "жалко" тратить на Программу.
Это я, вчера, пошла пятый Шаг сдавать в очередной раз.
Телефон отдала партнёру своему, чтобы звонки принимал.
Начальник моего производства, и по совместительству, мой папа, возмущался - опять ты в свою секту, а кто будет производством заниматься?
Конечно, ведь за один день моего отсутствия все станки встанут, и мы разоримся😂( это не так).
Я ему сказала, что без "моей секты", без времени, которое я "трачу" на неё, не будет у меня производства, бизнеса, семьи, такой, какая она сейчас есть, какой её сделала Программа - спокойной, счастливой. Да и меня, по большому счету, тоже не будет.)
Так что, всегда - сначала главное.
Какие бы выкидоны не выдавали мне мои мозги порой)
Пссс! А хочешь поминиспикерить у нас? )
 
Как бы объяснить мое сейчас состояние. В будни нет проблем у меня с алко, поэтому сейчас мысли разные, что смогу, что справлюсь. Что пора завязывать с пятничными пьянками переходящими в воскресение, что можно сдохнуть от давления, что лучше жить без алкоголя вовсе, чем терпеть овощное состояние в выходные. Это все мозг понимает, но чем ближе будет наступать пятница, тем срабатывать сильнее начнёт рефлекс
Не надо каждый день мучиться тягой, а перетерпеть только в выходные, уже гора с плеч.
Пей тетурам 3 выходных дня в неделю.
 
Привет. Да уж... не сложно догадаться чем я была занята, к сожалению. В отпуске каждый вечер за бокальчиком(((
Я тебе написала 01 июня, сейчас август на исходе)
Хороший у тебя отпуск)))

Не ругай себя. :kiss2: :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу