Я боюсь жить и боюсь умереть...

А сейчас что кому доказываешь?

Что случилось вообще, что то же случилось у тебя..((((
Привет. да ничего не случилось такого. чего не случалось.) Все просто - захотела и выпила. Причем, почти без угрызений совести. я ж ведь долго держалась и заслужила типО)) Никакой метафизики)алкашеское мышление)
 
Светик, где ты, как ты ??
Совсем ты пропала !!
Вылезай!
И хорошего тебе дня!❤
а знаешь, ведь были даже порой такие горделивые мысли: да я! та сама могу и ваще..)) а вот и не могу, как вышло) ощутила себя не просто дурой, а еще и неблагодарной дурой!
 
Света, а твоё имя тебе очень подходит. Ты- Светлый человек.

В нашем мире алкоголиков бывает легче выпить, чем разбирать трезвым взглядом "где болит". Но на то мы и "профи" ... Знаем эту " синюю" быструю таблетку... Но раз уж мы здесь, то значит видим и другой выбор. Вот уверенна, что ещё не раз с тобой встречусь на форуме, читая твои комментарии.
В жизни бывает всё. И мы очень ждём...

P.S. Оказывается моя собака любит котов. Подумываю взять домой. Одобряешь?Посмотреть вложение 229756
Спасибо, дорогая) Да, я вот сегодня поняла, как это тупо)) променять ВСЕ: все живые, настоящие радости, искры, краски ЖИЗНИ на смрадное пойло. Глупо, идиотски, внезапно как-то и слишком упрямо накатило. Где-то на уровне подсознания не рассасывается привычка пока, то есть, тяга не явна, она где-то подспудно есть, а это, наверное, еще хуже. Если собачка мирно с кошечками, это здорово!!! Бери, если душа просит и внутренний голос подсказывает) КАКИЕ вы уже большие и чудесные!!!!
 
Поддерживаю! Свет, только не замыкайся! Ну здорово ведь было не пить? Я помню, тебе нравилось!
Да, не просто нравилось, это ЖИЗНЬ. Спасибо, девочки) наступил момент, когда я слишком хорошо подумала о себе) и...ошиблась)
 
Светик, привет! Моя поддержка тебе...мне всегда очень обидно, когда срываются на таких больших сроках...конечно тут же примеряю ситуацию на себя..Грустно.Понятно, что остановки не будет..Алкашеская сущность за 8 месяцев никуда не делась.Она просто умеет ждать..ждать своей первой рюмки..Что делать? Не пить дальше! С Богом, в новый , такой старый , путь.
Обидно, да... ну, чем самоедством заниматься, встала и иду дальше. Да, эта сволочная сущность реально терпелива и изобретательна.((
 
Зачем?
Всё ещё думаешь, что не алкоголик?
Исходя из опыта, в том числе и форумчан, дальше может последовать тяжелый и продолжительный запой..
Я всегда знала, что я алкоголик) спас Господь, длинно не бухала.)
 
[

Привет.
Ну, допустим, смогла бы. Но зачем?
Этот выбор и спор с самой собой - заранее проигрышный.
Допустим, у тебя получилось бы остановиться на одной банке - что означало бы для тебя самой зелёный свет - типа, смогла сегодня, смогу и завтра.
Ну а завтра - ещё одна. И ещё. И всё, ты на крючке.
Света. Ошиблась - бывает. Что будешь делать?
все так и есть. Была даже мысль перейти в категорию КУ)) Но, слава Богу, ужралась до нестояния и бреда. Было так "прекрасно" плохо, что КУ сразу кануло в лету) Живу дальше, Люда. Вот неделю были в селе, на природе. Много трудилась на участке, купалась в озере, уставала сильно и по-хорошему, читала...Трезва и далее планирую оставаться трезвой.
 
Назад
Сверху Снизу