Я боюсь жить и боюсь умереть...

Света, привет! И я присоединяюсь к Иришке. С заборчиком тебя! Куда опять пропала?
2020-09-03-06-55-28.png
 
Напиши хотя бы как ты. Счётчик не верный? :DONT_KNOW:

Скоро нг, выходи, вместе с форумом трезветь продуктивнее
 
Доброй ночи, Света! Поздравляю тебя с Рождеством Христовым! Здоровья тебе, веры, любви и трезвости! Возвращайся! Давай трезветь вместе! :obnim1: :IN LOVE:
 
Напиши хотя бы как ты. Счётчик не верный? :DONT_KNOW:

Скоро нг, выходи, вместе с форумом трезветь продуктивнее
Верный, все большой и толстый оК в плане алкоголя)) Прошу прощения у всех, кому не ответила вовремя. Однако сразу скажу, что склонна исчезать. Это всегда было, длилось полосами и они сменяли одна другую). Чуток посматривала ваши странички, рада очень, что держитесь.
 
Доброй ночи, Света! Поздравляю тебя с Рождеством Христовым! Здоровья тебе, веры, любви и трезвости! Возвращайся! Давай трезветь вместе! :obnim1: :IN LOVE:
Ленок, я с того летнего слета не пью)) не писала ничего просто. У тебя свой домик- блог. Чудесно)
 
Ну вот, несколько месяцев не писала, а писать то и не пишется))) Просто все хорошо. Как никогда, спокойно. Привычно быть трезвой настолько, что иногда удивляюсь себе: а где мои чертовы колеса настроений? бури в стакане воды? порой даже скучно! словно снились сны и где-то в далекой туманной дали осталась та, долгая и мрачная алкожизнь. Иногда я даже спрашиваю себя: а это нормально - быть вот такой мегаспокойной, как Т-34? Ни на какие неурядицы не реагировать, заламывая руки и заливая глотку? Друзья, вам знакомом такое состояние?
 
Друзья, вам знакомом такое состояние?
Знакомо).
Где-то в марафоне мы писали отчеты трезвости. Так я говорила на семи мес. примерно, что нервы - стальные канаты).

Сейчас я бы так о них не сказала, т.к. ... не анализирую их)). Привыкла.
Эмоции конечно есть, иногда подбрасывает даже, но в целом гораздо, гораздо спокойнее, чем раньше. :YES:

Классно, Светик! Не сомневалась в твоем счетчике.
 
Ну вот, несколько месяцев не писала, а писать то и не пишется))) Просто все хорошо. Как никогда, спокойно. Привычно быть трезвой настолько, что иногда удивляюсь себе: а где мои чертовы колеса настроений? бури в стакане воды? порой даже скучно! словно снились сны и где-то в далекой туманной дали осталась та, долгая и мрачная алкожизнь. Иногда я даже спрашиваю себя: а это нормально - быть вот такой мегаспокойной, как Т-34? Ни на какие неурядицы не реагировать, заламывая руки и заливая глотку? Друзья, вам знакомом такое состояние?
Ага, Свет, знакомы! У меня сегодня навес практически рухнул металлический над машинами от снега..а я спокойна..кстати,как и Ося написала в своей теме про нервы-канаты. Не сговариваясь. Так что, Светик, да нормально! Это нормальная нервная система здорового человека..И это у нас еще сроки маленькие. То ли еще будет! 😉
 
Ага, Свет, знакомы! У меня сегодня навес практически рухнул металлический над машинами от снега..а я спокойна..кстати,как и Ося написала в своей теме про нервы-канаты. Не сговариваясь. Так что, Светик, да нормально! Это нормальная нервная система здорового человека..И это у нас еще сроки маленькие. То ли еще будет! 😉
Ого! фига се, навес! Леныч, вы там осторожно архитектурствуйет!)))))да....сама себе завидую, как говорится.))) как интересно, что одновременно про нервы) у нас тоже к февралю все заснежило сугробами. Земле нужна влага, пускай. И детишкам опять же, покатухи на ледянках, санках, хоть немного)
 
Знакомо).
Где-то в марафоне мы писали отчеты трезвости. Так я говорила на семи мес. примерно, что нервы - стальные канаты).

Сейчас я бы так о них не сказала, т.к. ... не анализирую их)). Привыкла.
Эмоции конечно есть, иногда подбрасывает даже, но в целом гораздо, гораздо спокойнее, чем раньше. :YES:

Классно, Светик! Не сомневалась в твоем счетчике.
За "не сомневалась" - спасибо!!! да, одного срыва мне хватило с головой. И ты права, привыкаешь к здоровым реакциям уже. Не как ранее: справился, плюсик себе поставил)) хотя недавно подумала про себя: вооот, оно трезвое сознание. Не нужно придумывать себе для выпивона "рогатых виноватых дядей"))), обидки строить, демарши разные, врать само себе и близким. Просто, как пять копеек, сказать, сделать, дать понять свои мысли и чувства, без нервозного ожидания реакции другого человека. И причины для радости растут, меняют содаржаниеи смысл. Уже недостаточно просто не пить, сублимировать в булки, сон. Уже нужно наполнять дни чем-то более важным и конструктивным) Благо дело, для деятельности бесконечность вариантов)
 
Назад
Сверху Снизу