Я алкоголик, 32годика

Всем привет :obnim2: приехали проведать дом родителей, пока они уехали на север. Пожарили мясо, ночью принял атаракс и теперь сижу как зомби ппц. А надо ехать домой в Челябинск. Состояние 1 в 1 как будто пил, омерзительные ощущения, надеюсь отпустит к обеду
привет :obnim1:
может побольше пить воды, маленькими глотками. Быстрее очистится организм от лекарства.
Родители уезжают?
 
привет :obnim1:
может побольше пить воды, маленькими глотками. Быстрее очистится организм от лекарства.
Родители уезжают?
Занимаются продажей квартиры в Сургуте, недели через две должны вернутся
 
Температура поднялась, простыл оказывается. Мышцы и суставы сильно ломит. Почти целый день в кровати
вот это да, что то многие болеют
выздоравливай :obnim1:
а ты на больничный ушёл или пойдешь других заражать?
 
вот это да, что то многие болеют
выздоравливай :obnim1:
а ты на больничный ушёл или пойдешь других заражать?
Сегодня получше самочувствие, вирус какой то. Соплей и кашля нет, зато живот крутит капец, может шаурма плохая попалась :-D надо завязывать с вредной едой. Если уйду на больничный, коллега одна останется и меня проклянет. Она сама болела и не пошла на больничный, как нибудь справимся
 
Сегодня получше самочувствие, вирус какой то. Соплей и кашля нет, зато живот крутит капец, может шаурма плохая попалась :-D надо завязывать с вредной едой. Если уйду на больничный, коллега одна останется и меня проклянет. Она сама болела и не пошла на больничный, как нибудь справимся
Тоже товарищи многие именно с такими симптомами тоже. Чего-то ходит. Я сам тут с острым ларинофарингитом свалился. Температура две недели шпарила.
Живой, нормас.

Выздоравливай!
 
Всем доброго утра :obnim2:
3м 19дн в прошлый раз этот счётчик был сломан максимально глупо. Теперь уже практически нет желания выпить, а даже наоборот страшно. Начинать опять все заново не хочется. Когда болел были мимолётные мысли полечиться крепким, послал эти мысли накуй. Сигареты все больше вызывают отвращение, даже тошнит от мысли закурить иногда, но чет стремно пока бросать, ждем стабильности. Прошлая попытка привела к краху всех счетчиков. Что-то еще хотел написать, забыл :-D
 
может шаурма плохая попалась
Столько народу уже от шаурмы поотравилось и умерло, как то может с ней с этой шаурмой завязать?

А то как то глупо, воздерживаться от алкО и сдохнуть от шавермЫ
 
Столько народу уже от шаурмы поотравилось и умерло, как то может с ней с этой шаурмой завязать?

А то как то глупо, воздерживаться от алкО и сдохнуть от шавермЫ
Что то добавляют туда :-D уже не первый раз себе говорил, больше никакой шаурмы и острого кфс. С кфс вроде получилось, а вот шаурму стабильно раз в неделю беру :an:
 
Что то добавляют туда :-D уже не первый раз себе говорил, больше никакой шаурмы и острого кфс. С кфс вроде получилось, а вот шаурму стабильно раз в неделю беру :an:
А я смогла с еу (ну не каждый день, конечно, но часто было) слезть, теперь раз в месяц примерно ем, надо еще увеличивать промежуток
:sarcastic:
 
Я шаурму только в проверенном месте беру. А так один раз ею травился возле суда)) причем, сам же понял, что что то не так, слишком острая была. Специально. Но, жаба задушила выкинуть. Поплатился.
А так, да ну в пень такое. ПП надо:D

Я кстати 3 кг из 10 сбросил :D
 
Привет :obnim1: она в итоге сама заболела тоже, но крепится :ak:
бедные вы люди. Поболеть и то не можете нормально.
Ходила с сыном к педиатру, она сидит бедная, носом шмыгает. А кроме неё работать некому.
 
Назад
Сверху Снизу