Я алкоголик, 32годика

У меня было прям желание найти какой-то сравнительно безопасный способ потреблять никотин.
Сколько души в эти вейпы и т.д. вложил, а тоже оказалось туфта.
я их не пробовала, и уже не попробую.
у меня дочь с этой дудкой. Я ей говорю, что с такой ерунды вообще не слезть будет
 
почему такая ерунда происходит? ужас
Думаю солевой никотин влияет. Из последнего что взял, была ядрёная вещь: поначалу 4 затяжки и шатало. Потом толерантность быстро выросла, но всё стало каким вялым и отвратительным.
 
@финно_угр, почитала, что дудки эти меньше вредны, чем сигареты. С них точно не слезет никто)) но они как то дорогие, ну для моего бюджета))
 
@финно_угр, почитала, что дудки эти меньше вредны, чем сигареты.
Наверное менее вредны (но это неточно). Как говорил главный герой фильма "Здесь курят" (представитель табачной индустрии):
"Мы что идиоты, желать нашим клиентам быстрой смерти как этому юноше (в фильме на последней стадии рака)? Мы хотим, чтобы
они жили как можно дольше. И курили."
Мне фильм зашёл.
 
Про дудки, Шуров говорит вреднее
А вообще, на своём опыте могу сказать,что да,вреднее. Сосу их с 2022 года постоянно, вместо сигарет и за это время уже вижу последствия, не могу сделать полный вдох. Флюра в норме пока что. С сигарет такого не было, там прокашляешься и нормально. И с сигарет мотивация бросить всегда была, а с вейпа сложно слезть, ибо нет вони и вкусно :WALL:
 
ты волен думать о себе так, как тебе вздумается))
я раньше думала, что употреблять алкоголь уж как нибудь я закончу, а вот курить бросить я не смогу никогда. От сигарет нет же похмелья
А в итоге, со временем про сигареты и думать забыла, а вот алкоголь дал о себе знать. Та же фигня, только я ещё и закурила, когда выпила. Я, как истинная королева драмы, решила, что если уж срываться, то по полной. Помню, первая сигарета после перерыва была вообще никакая, отвратная, фу, а в памяти всплывало совсем по-другому.
 
А в итоге, со временем про сигареты и думать забыла, а вот алкоголь дал о себе знать. Та же фигня, только я ещё и закурила, когда выпила. Я, как истинная королева драмы, решила, что если уж срываться, то по полной. Помню, первая сигарета после перерыва была вообще никакая, отвратная, фу, а в памяти всплывало совсем по-другому.
поэтому я сигареты вообще не беру в руки))
я знала, что не смогу слезть с них.
Но у людей получается бросить курить, значит всё возможно
 
поэтому я сигареты вообще не беру в руки))
я знала, что не смогу слезть с них.
Но у людей получается бросить курить, значит всё возможно
Да, это моя третья серьезная попытка бросить курить, тоже успешная, я считаю - две недели!)))Были ещё на пол года и на месяц. А уж микропопыток было сколько...))) Я всегда срывалась сначала на алкоголь, а там уже "чего-то не хватает". Хотя отказаться от сигарет сложнее, чем от выпивки, но это (отказ от алко) обманчивая лёгкость.
 
Да, это моя третья серьезная попытка бросить курить, тоже успешная, я считаю - две недели!)))Были ещё на пол года и на месяц. А уж микропопыток было сколько...))) Я всегда срывалась сначала на алкоголь, а там уже "чего-то не хватает". Хотя отказаться от сигарет сложнее, чем от выпивки, но это (отказ от алко) обманчивая лёгкость.
да, у тебя уже две недели без никотина, а я и не заметила
молодец :obnim1:
 
да, у тебя уже две недели без никотина, а я и не заметила
молодец :obnim1:
Я после отказа от алкоголя стала курить ещё больше (уходило по две пачки в день - ЛД сотка с самой ядерной кнопкой) и в инете стала много зависать. А это рано или поздно привело бы к срыву (зависание в инете) - проверено. Поэтому, на волне эйфории от первых успехов воздержания от алкоголя, я рискнула и с этим расправиться)). Тьфу-тьфу, удалось. Повезло, я считаю).
 
Я после отказа от алкоголя стала курить ещё больше (уходило по две пачки в день - ЛД сотка с самой ядерной кнопкой) и в инете стала много зависать. А это рано или поздно привело бы к срыву (зависание в инете) - проверено. Поэтому, на волне эйфории от первых успехов воздержания от алкоголя, я рискнула и с этим расправиться)). Тьфу-тьфу, удалось. Повезло, я считаю).
случайности не случайны:finger2:
 
Назад
Сверху Снизу