Я алкоголик, 32годика

Вроде получше, сын с женой вернулись, загорелые :-D усталость пока не проходит
у меня у самой расколбас, то реветь охота, то с сыном ржом , как кони. Пошла на огород, чтобы разгрузить голову и нагрузить руки. А там жара +31 чуть не сдохла. За то сейчас дома, так хорошо))
а ты начал витамины В12 пить и другие бэшки.
а ты магний днём принимаешь? Я только на ночь принимала, мне от него всё время хотелось спать.
 
у меня у самой расколбас, то реветь охота, то с сыном ржом , как кони. Пошла на огород, чтобы разгрузить голову и нагрузить руки. А там жара +31 чуть не сдохла. За то сейчас дома, так хорошо))
а ты начал витамины В12 пить и другие бэшки.
а ты магний днём принимаешь? Я только на ночь принимала, мне от него всё время хотелось спать.
Забыл ответить. Да, закупились витаминами на всю семью. Пару дней совсем хреново было, щас получше. Оказалось опять отравление/ротавирус , а может на фоне стресса ЖКТ дал сбой. В общем на данный момент все хорошо. Марафон придал настроения, даж эйфории можно сказать. Побаиваюсь ноября. Два года подряд в этот месяц у меня конкретно срывало башку
 
Забыл ответить. Да, закупились витаминами на всю семью. Пару дней совсем хреново было, щас получше. Оказалось опять отравление/ротавирус , а может на фоне стресса ЖКТ дал сбой. В общем на данный момент все хорошо. Марафон придал настроения, даж эйфории можно сказать. Побаиваюсь ноября. Два года подряд в этот месяц у меня конкретно срывало башку
ещё полгода трезвости будет.
суши ромашку, пока не поздно :obnim1:
очень хорошо помогает выговариваться. Мне реально помогло. Я со спонсором поговорила и меня отпустило. Она ещё сказала, если не помогло звони ещё кому нибудь и говори сначала, пиши на форуме и всё отпустит. Мне помог разговор с одним человеком. Ну я прям потоком всё говорю, всё что в голове.
 
да, такой подъём настроения вчера был. Хоть я не участник, здорово, что придумали марафоны:bounce:
Ещё б спринты придумал кто... Условную стометровку пробежал и больше не пьёшь, никогда!
 
ну ты кремень
я много раз кодировалась, бывала в магазин в тот же вечер шла))
Вера. Если бы я хотел - я бы поверил в Волшебный Укол (или чего там у них) и жил бы припеваючи.
Друг так и поступил. Но тогда я остался бы в неведении про многие вещи.
 
Вера. Если бы я хотел - я бы поверил в Волшебный Укол (или чего там у них) и жил бы припеваючи.
Друг так и поступил. Но тогда я остался бы в неведении про многие вещи.
друг просто пьяница, вот ему и хорошо
а ты алкаш, тебе просто так не будет хорошо. За то ты прав, очень много интересного я узнала ,благодаря своему алкоголизму
 
друг просто пьяница, вот ему и хорошо
а ты алкаш, тебе просто так не будет хорошо. За то ты прав, очень много интересного я узнала ,благодаря своему алкоголизму
Мне приятно думать о себе как о пьянице. И вот почему: сейчас когда я слезаю с никотина, я стал понимать,
что такое Зависимость. А алкоголь... Ложные Убеждения, сверхценность, не более того) ИМХО.
Всё познаётся в сравнении.
 
Мне приятно думать о себе как о пьянице. И вот почему: сейчас когда я слезаю с никотина, я стал понимать,
что такое Зависимость. А алкоголь... Ложные Убеждения, сверхценность, не более того) ИМХО.
ты волен думать о себе так, как тебе вздумается))
я раньше думала, что употреблять алкоголь уж как нибудь я закончу, а вот курить бросить я не смогу никогда. От сигарет нет же похмелья
 
Если бы никотин не вызывал такой бешеной привязанности, я бы его оставил)
но вот тоже, всё в нашей голове.
как только я узнала, чтоу меня будет ребёнок, я просто перестала курить. А так откурила 20 лет, пачка в день. Сейчас даже в руки не беру сигареты)))
 
но вот тоже, всё в нашей голове.
как только я узнала, чтоу меня будет ребёнок, я просто перестала курить. А так откурила 20 лет, пачка в день. Сейчас даже в руки не беру сигареты)))
Мне удалось пока на треть сократить. Пачки бывает и на 3 дня хватает. Курение как-то не прогрессировало, стабильно пачка на 2 дня было всегда
 
Назад
Сверху Снизу