Я Алкоголичка!!!

да я и не болею. Хотелось бы верить в твои слова, но если жизнь так прекрасна почему ты тогда одинока.

или жизнь прекрасна потому что ты одинока?)
Странно, что жизнь "прекрасна" сводится у тебя к одному-"одинока". "Жизнь прекрасна" это внутреннее состояние, а не как не внешнее.
Извиняюсь, что ответила. :BYE:
 
😂меня ещё больше мотивирует более не пить 😂я обеспеченная девушка , самодостаточная , имею проблему , но буду с ней бороться и не опускать руки ! Благодарю 🙏🏻 будьте счастливы
Умничка. Достойно ответила. Троллей тут много. Внимания на них обращать не стоит.
 
Привет. Про сердце кита - это был намек пессимисту ))
Ты молодец, что осознала проблему ( блин, как то пафосно звучит )))
Вообщем, не пей, поверь, как я пила, это была жесть. Думала, что уже и не выберусь. Срывы. Но все равно я смогла, нет никаких алкостраданий, тяги и пр. Реально здорово жить трезво. Но я допилась, алкоголь не приносил никаких положительных моментов, только боль и стыд.
Хорошо , посмотрю этот фильм ! А вообще я благодарна высшей силе что есть поддержка типо таких сайтов, что есть группы ! Я взялась за всё чтобы только оставаться чистой и трезвой !!! Благодарю 🙏🏻 чистых дней вам 👍🏻
 
Есть и злобные и неприятные комменты, как будто специально пытаются ужалить. Вообще не обращай внимание, так, ниочем. На форуме отлично, колоссальная поддержка. Я вот форуму очень благодарна.
 
да я и не болею. Хотелось бы верить в твои слова, но если жизнь так прекрасна почему ты тогда одинока.

или жизнь прекрасна потому что ты одинока?)
Ты не поверишь, возможно, но она такая вне зависимости от того где ты и чем занимаешься,чтобы быть счастливым - не нужно семейное положение, условия и тд.
В употребе этого не разглядеть - некогда, пелена постоянной депры, самолюбования, жалелок застилает глаза.
 
Есть и злобные и неприятные комменты, как будто специально пытаются ужалить. Вообще не обращай внимание, так, ниочем. На форуме отлично, колоссальная поддержка. Я вот форуму очень благодарна.
Не по теме...
Сага, верни аву, пожалуйста! Раньше тебя видела и сразу "Сага Норрен, полиция Мальмё", а сейчас тишина в голове :bebe:
... Возможно неудачно пошутила:DONT_KNOW:
 
Прив
Привет, Марта! Как настроение? Как прошёл вечер?
доброе утро , слава Богу чисто и трезво прошёл вечер . Меня с 6 вечера до 9 прям ломало . Пятница жаришка так и хотелось ...но я сидела здесь читала особенно помогло важное раздел похмелье ! А ещё слушала лекции по 12 шагам ! И спикерские . Мне это помогло , сегодня проснулась рано голова не болит и личико аккуратное ))) радует ! Я благодарна высшей силе что вовремя остановилась ! Буду работать над собой ведь алкоголизм это болезнь так ещё и прогрессивная ! Не буду забывать кто я и откуда пришла ! Спасибо что спросила , я хотела поделится этим ))) как твой чистый день прошёл ? Сейчас наверное тебе намного легче и уже нет такой тяги ?
 
Ты не поверишь, возможно, но она такая вне зависимости от того где ты и чем занимаешься,чтобы быть счастливым - не нужно семейное положение, условия и тд.
В употребе этого не разглядеть - некогда, пелена постоянной депры, самолюбования, жалелок застилает глаза.
Согласна что в употреби пелена !!! Вроде бы и все есть но вот этот синий змей все изменил в моем сознании , про то что одинока то я не одинока у меня прекрасные детки , любящие родители , да мы разошлись с мужем но сейчас оба жалеем и надеемся после того как поработаем с семейным психологом всё наладится ! Мы в браке были 11 лет )))
 
Выздоровление в АА это программа 12 шагов, а не выговариваться на группах, да ещё и по Скайпу. Разговаривать в группах это обычная групповая терапия. В АА работает именно Программа 12 шагов.
В качестве костыля как раз высказаться на группе даже один раз - может вштырить на трезвость надолго и без шагов. Более того, идеология АА может не всем подходить, а эффект групповой терапии действует практически на каждого: чистая психология. Конечно не по Скайпу, оффлайн, когда присутствуешь всем телом и никуда не спрятаться )
 
В качестве костыля как раз высказаться на группе даже один раз - может вштырить на трезвость надолго и без шагов. Более того, идеология АА может не всем подходить, а эффект групповой терапии действует практически на каждого: чистая психология. Конечно не по Скайпу, оффлайн, когда присутствуешь всем телом и никуда не спрятаться )
Да я решила идти на группы ! Узнала расписание ! Я знаю будет сложно а ещё и прилюдно сказать что я алкоголичка так как городок у нас небольшой и меня многие знают ! Знают что красивая и ухоженная блондинка вела в иг свою страницу !,молодая мама ! а тут придётся признаться кто я ! И что у меня эта болезнь ! Страшно ! Но я смогу ! Гордыня, самолюбие мои пора и их побороть !
 
мы разошлись с мужем но сейчас оба жалеем и надеемся после того как поработаем с семейным психологом всё наладится ! Мы в браке были 11 лет
Психологи не боги. Запустить остановившееся сердце не могут. Алкоголь дофамин произведёт надёжнее привычного мужа. Но если расставание с мужем даёт возможность новым отношениям (в том числе и отношениям с тем же человеком, но на иных условиях), в которых приходит новая волна естественных радостей и чувств, то алкоголь - это совсем иная дорога. Хотя и тут можно стать гениальной выпивохой и дойти до самой сути, восстав против того несовершенства, с которым нас забросило в этот мир )
 
Психологи не боги. Запустить остановившееся сердце не могут. Алкоголь дофамин произведёт надёжнее привычного мужа. Но если расставание с мужем даёт возможность новым отношениям (в том числе и отношениям с тем же человеком, но на иных условиях), в которых приходит новая волна естественных радостей и чувств, то алкоголь - это совсем иная дорога. Хотя и тут можно стать гениальной выпивохой и дойти до самой сути, восстав против того несовершенства, с которым нас забросило в этот мир )
Да 👍🏻 всп
Психологи не боги. Запустить остановившееся сердце не могут. Алкоголь дофамин произведёт надёжнее привычного мужа. Но если расставание с мужем даёт возможность новым отношениям (в том числе и отношениям с тем же человеком, но на иных условиях), в которых приходит новая волна естественных радостей и чувств, то алкоголь - это совсем иная дорога. Хотя и тут можно стать гениальной выпивохой и дойти до самой сути, восстав против того несовершенства, с которым нас забросило в этот мир )
Психологи не боги. Запустить остановившееся сердце не могут. Алкоголь дофамин произведёт надёжнее привычного мужа. Но если расставание с мужем даёт возможность новым отношениям (в том числе и отношениям с тем же человеком, но на иных условиях), в которых приходит новая волна естественных радостей и чувств, то алкоголь - это совсем иная дорога. Хотя и тут можно стать гениальной выпивохой и дойти до самой сути, восстав против того несовершенства, с которым нас забросило в этот мир )
Возможно вы и правы, но я много молюсь и обращаюсь к высшей силе ! Знаю что нужно пробывать все варианты ! Работа над собой это тяжелый труд ! И я буду идти только вперёд , ранее в браке я и не хотела пить да и не думала об этом ! Хотя понимаю , что болезнь сидела во мне ! И я признала это , настало время принять это и жить с этим ежедневно работая над собой и выздоравливать мне придется всю жизнь !
 
У меня психосоматика , ещё я любитель накрутить себе там в голове! Да всё усложнять тоже люблю ! Но вот заметила с употреблением Алк психика стала никудышная , взрываюсь по любому поводу ! Внутри гармонии нет !!!
Гармония будет. И в остальном так же - как с меня списано. Всё будет хорошо.
 
Гармония будет. И в остальном так же - как с меня списано. Всё будет хорошо.
Да дай Бог ! Главное работать над собой и не забывать , что есть силы гораздо могущественней нас ! Бог видит всё ! Без труда ничего не получится ! Терпение и труд ! Всё получится !!! И мы придём к гармонии , главное не пить !!!
 
настало время принять это и жить с этим ежедневно работая над собой и выздоравливать мне придется всю жизнь !
Поменьше пафоса :-D
Контролировать сфинктер и мочеиспускание мы все научились и, насилуя себя этим, с точки зрения ходящего под себя младенца, всю оставшуюся жизнь, уже давным-давно не вспоминаем об этом, а просто пользуемся навыком. То же самое произойдёт и с привычкой не пить.
 
Поменьше пафоса :-D
Контролировать сфинктер и мочеиспускание мы все научились и, насилуя себя этим, с точки зрения ходящего под себя младенца, всю оставшуюся жизнь, уже давным-давно не вспоминаем об этом, а просто пользуемся навыком. То же самое произойдёт и с привычкой не пить.
Послушав спикерские и почитав литературу АА там говорится , что мы контролировать не можем ! Только лишь выздоравливать , ходить на группы и работать над состоянием ! Просто со временем тяга не будет столь сильной , но это не значит что в любой момент можно и сорваться ! Мне вот анализ чувств ещё помог , вчера писала вечером !👍🏻
 
Не по теме...
Сага, верни аву, пожалуйста! Раньше тебя видела и сразу "Сага Норрен, полиция Мальмё", а сейчас тишина в голове :bebe:
... Возможно неудачно пошутила:DONT_KNOW:
Какая из них?? У меня их мильон было. )))
 
Поменьше пафоса :-D
Контролировать сфинктер и мочеиспускание мы все научились и, насилуя себя этим, с точки зрения ходящего под себя младенца, всю оставшуюся жизнь, уже давным-давно не вспоминаем об этом, а просто пользуемся навыком. То же самое произойдёт и с привычкой не пить.
Так потом страсти улягутся, это поначалу такой боевой настрой
 
Так потом страсти улягутся, это поначалу такой боевой настрой
Одному Богу известно , что и как будет ! На данный момент , сегодня только сегодня, я чистая и трезвая ! И это чудо ! Я благодарна 🙏🏻Всему миру и вселенной 🙏🏻Я благодарна за всё , что жива сегодня, что дышу , мне есть что поесть где жить , есть руки и ноги и это счастье
 
Назад
Сверху Снизу