Я Алкоголичка!!!

Привет, Марта!
Очень всё похоже.
Про вечерние состояния, серость и унылость.
Так как на форуме я уже полтора года, немного расскажу.
Серость исчезнет из вечеров, но не ранее чем, через пару месяцев трезвости.
То, что тебе не интересно играть с детьми, это тоже следствие употребления алкоголя.
Обычные вещи в обычной человеческой жизни становятся не волнующими нас без принятия определенной дозы алкоголя.
Сейчас будет тебе тяжело, первую недельку, будешь маяться. Старайся не перенапрягаться.
Помни, что всё, что тебе будет внутренне подсказывать идти за бутылкой - это разводняк твоей искалеченной алкоголем психики.
Вот ссылка на канал "Навигатор трезвости" , посмотри - тебе будет полезно, в частности про механизм зависимости
Спасибо большое 🙏🏻Я уже начала думать что у меня с головой что то ! Да вечером буду сидеть здесь пока дети играют на площадке ! Так приятно , осознавать что я не одна !!! Хорошо посмотрю 👌
 
Спасибо большое 🙏🏻Я уже начала думать что у меня с головой что то ! Да вечером буду сидеть здесь пока дети играют на площадке ! Так приятно , осознавать что я не одна !!! Хорошо посмотрю 👌
Вот и умничка! Дети - это наше отражение. Пока они маленькие, ты можешь дать им хороший пример для подражания.
Жить трезво - прекрасно. Почаще сиди на форуме, особенно в первое время и всё встанет на свои места.
Тебе 27, еще есть время, чтобы всё наладить. :obnim1:
 
Вот и умничка! Дети - это наше отражение. Пока они маленькие, ты можешь дать им хороший пример для подражания.
Жить трезво - прекрасно. Почаще сиди на форуме, особенно в первое время и всё встанет на свои места.
Тебе 27, еще есть время, чтобы всё наладить. :obnim1:
Да дети моя мотивация самая мощная! Буду здесь писать если накатит вечером по состоянию ! Благодарю за обратную связь !
 
Да дети моя мотивация самая мощная! Буду здесь писать если накатит вечером по состоянию ! Благодарю за обратную связь !
привет! лови поддержку! на случай вечерней тяги затарься фруктами, тортиками, мороженками, соками, чаями... устрой с детками праздник просто так... и с форума первое время не вылазь вообще - пиши и читай каждую свободную минутку, впитывай инфу с сайта. У тебя очень хороший возраст для того, чтоб остановиться, особо не разогнавшись... Будь молодцом, все получится.
 
привет! лови поддержку! на случай вечерней тяги затарься фруктами, тортиками, мороженками, соками, чаями... устрой с детками праздник просто так... и с форума первое время не вылазь вообще - пиши и читай каждую свободную минутку, впитывай инфу с сайта. У тебя очень хороший возраст для того, чтоб остановиться, особо не разогнавшись... Будь молодцом, все получится.
👋 привет. Благодарю спасибо за совет , попробую, с сайта вообще не выхожу чувствую здесь реальную поддержку !
 
Привет, у меня все было также, день, как день, а вечером просто ужас, надо выпить и все! Но мы мамы, ради себя и наших деток, надо бросать это дело. А деткам сколько?
 
Хамство. Предупреждение на 2 балла.
Добрый день. Мне 27 лет и я алкоголичка! Я не знаю с чего начать , чтобы не пить ! Я пью
Ежедневно чередую пиво и вино иногда вместе !!! Помогите пожалуйста , я так не хочу , у меня 2 детей ! Воспитываю одна! Я не знаю , как там у меня в голове происходит , но в течении дня все хорошо и я не хочу пить ! Настроение хорошее ! Как только наступает вечер , какие то невидимые силы несут меня в магазин за пивом или за вином !!! Такое чувство что все надоело одиноко ! Хоть и дети есть но мне не интересно с ними играть ! Я прошу помощи ! С чего начать , подскажите как побороть эту вечернюю тягу !!!!????

рсп с двумя прицепами, думаю ты пила и будешь пить всю жизнь, еще пару родишь. У меня соседка такая, так что расслабься и живи как живешь. Наврядли найдешь чтото для себя тут.
 
рсп с двумя прицепами, думаю ты пила и будешь пить всю жизнь, еще пару родишь. У меня соседка такая, так что расслабься и живи как живешь. Наврядли найдешь чтото для себя тут.
Молодец какой! Поддержал! Мужик!:bee:
 
рсп с двумя прицепами, думаю ты пила и будешь пить всю жизнь, еще пару родишь. У меня соседка такая, так что расслабься и живи как живешь. Наврядли найдешь чтото для себя тут.
У меня сосед такой был. Начитается хрени в инете, и давай прогнозы раздавать и ярлыки вешать. От@@здили,представляешь. (((
 
👋 привет. Благодарю спасибо за совет , попробую, с сайта вообще не выхожу чувствую здесь реальную поддержку !
Привет :wub:
Все нужное найдёшь в темах "Важно", также смотри видео, читай книги в ресурсах. Быть трезвым - вполне реально, это как растить ребёнка. Сегодня у тебя новорождённый и ему требуется значительный уход.
Первый месяц я зубами вцепилась в форум, просто сидела здесь днями и ночами.
Также :
-не пей сегодня
-не пей первую рюмку.

В добрый путь❤️🤗
 
У меня двое детей. Я одинока.
Ах, да, я трезвая.
Выздоравливай. Жизнь прекрасна и удивительна.

да я и не болею. Хотелось бы верить в твои слова, но если жизнь так прекрасна почему ты тогда одинока.

или жизнь прекрасна потому что ты одинока?)
 
рсп с двумя прицепами, думаю ты пила и будешь пить всю жизнь, еще пару родишь. У меня соседка такая, так что расслабься и живи как живешь. Наврядли найдешь чтото для себя тут.
"подписана на канал о тайнах подводного мира. Сегодня там рассказывали о сердце кита. И у поста 6 дизлайков. Помните, что если кто-то может найти причины даже для дизлайка СЕРДЦА КИТА, то вас засрать повод всегда найдется."(с)
 
Привет :wub:
Все нужное найдёшь в темах "Важно", также смотри видео, читай книги в ресурсах. Быть трезвым - вполне реально, это как растить ребёнка. Сегодня у тебя новорождённый и ему требуется значительный уход.
Первый месяц я зубами вцепилась в форум, просто сидела здесь днями и ночами.
Также :
-не пей сегодня
-не пей первую рюмку.

В добрый путь❤🤗
Привет. Спасибо большое ☺️ вчера было тяжело , но я все таки смогла !!! Действительно форум очень помогает я все время сижу здесь !
 
"подписана на канал о тайнах подводного мира. Сегодня там рассказывали о сердце кита. И у поста 6 дизлайков. Помните, что если кто-то может найти причины даже для дизлайка СЕРДЦА КИТА, то вас засрать повод всегда найдется."(с)
Мне тоже сердце кита не нравится 😡
 
"подписана на канал о тайнах подводного мира. Сегодня там рассказывали о сердце кита. И у поста 6 дизлайков. Помните, что если кто-то может найти причины даже для дизлайка СЕРДЦА КИТА, то вас засрать повод всегда найдется."(с)
Здравствуйте ! Я хочу жить чисто и трезво , для этого у меня всё есть ! Я красивая молодая и доход приличный имею свой ! После развода накрыло меня и я пила каждый вечер то пиво то вино ! Для себя поняла что не хочу более так и сразу же обратилась за помощью ! Приняла и поняла свою проблему !благодарю вас за обратную связь .
 
Привет, у меня все было также, день, как день, а вечером просто ужас, надо выпить и все! Но мы мамы, ради себя и наших деток, надо бросать это дело. А деткам сколько?
Деткам 9 лет и 3 годика. Дочка и сыночек. Благодарю 🙏🏻
 
Здравствуйте ! Я хочу жить чисто и трезво , для этого у меня всё есть ! Я красивая молодая и доход приличный имею свой ! После развода накрыло меня и я пила каждый вечер то пиво то вино ! Для себя поняла что не хочу более так и сразу же обратилась за помощью ! Приняла и поняла свою проблему !благодарю вас за обратную связь .
Привет. Про сердце кита - это был намек пессимисту ))
Ты молодец, что осознала проблему ( блин, как то пафосно звучит )))
Вообщем, не пей, поверь, как я пила, это была жесть. Думала, что уже и не выберусь. Срывы. Но все равно я смогла, нет никаких алкостраданий, тяги и пр. Реально здорово жить трезво. Но я допилась, алкоголь не приносил никаких положительных моментов, только боль и стыд.
 
рсп с двумя прицепами, думаю ты пила и будешь пить всю жизнь, еще пару родишь. У меня соседка такая, так что расслабься и живи как живешь. Наврядли найдешь чтото для себя тут.
😂меня ещё больше мотивирует более не пить 😂я обеспеченная девушка , самодостаточная , имею проблему , но буду с ней бороться и не опускать руки ! Благодарю 🙏🏻 будьте счастливы
 
Назад
Сверху Снизу