я алкашка?

ну поднабрал чутка веса аж в 2007 году... а сейчас чавой? еще больше набрал?
Я уже в 95-м такой был)
В 2010-м начал худеть, потому как был полный букет и преддиабет обнаружился. Как говорится, жить захочешь, не так раскорячишься) В 2013-м увидел пресс впервые в жизни. На сухоц фотке 81 или 82 кг. Сейчас 93)
 
Не расизм,потому что изюм черный.
а, тогда если мой только зеленый, то расизм уже опять... мол, всех черных выгнали. а если черный только, то тоже расизм... тогда надо и красный изюм и удлиненный зеленый и всякий-всякий... это уже не мороженное с изюмом, а какая-то борьба с изюмным расизмом! :finger2:
 
а, тогда если мой только зеленый, то расизм уже опять... мол, всех черных выгнали. а если черный только, то тоже расизм... тогда надо и красный изюм и удлиненный зеленый и всякий-всякий... это уже не мороженное с изюмом, а какая-то борьба с изюмным расизмом! :finger2:
Ну круто. Но я полетел в новую галактику. Тут постройка звершена. Древесина есть еще на Гелиосе, и значит набрав ее я смогу поставить цитадель и нанять крестьян.
 
Уже столько перечитано тут,что создавая свою тему,я наверное уже не напишу,что несмотря на пьянки,я выгляжу замечательно... :CRAZY:ну вот всё можно написать,про сраные трусы уже не стыдно,,но что после употреба выглядеть красавицей,хз...
Единственное,может конечно, возраст...но хоть тресни, ну видно...Нельзя нам бухать :old:,если хотим быть красавицами:curtsy:
 
Ну круто. Но я полетел в новую галактику. Тут постройка звершена. Древесина есть еще на Гелиосе, и значит набрав ее я смогу поставить цитадель и нанять крестьян.
ты ж не куришь 1,5 месяца... =-O
 
Отнеситесь пожалуйста к моей историей без гнева, как так можно....Я просто хочу понять, как справились вы. Возможно это и мне поможет....
Спасибо...
Умный пост.
Правильный точнее.
Тут нету нареканий - поставил спасибо не просто так, лайк не просто так!
Всё похоже - это про меня почти.
.......

Справились как - силой воли, а на самом деле просто мозгом другой половиной стало понятно- алкоголь портит жизнь.
На этом закончилось моё употребление алкоголя.
 
Я уже в 95-м такой был)
В 2010-м начал худеть, потому как был полный букет и преддиабет обнаружился. Как говорится, жить захочешь, не так раскорячишься) В 2013-м увидел пресс впервые в жизни. На сухоц фотке 81 или 82 кг. Сейчас 93)
93 прекрасный возраст
 
И правильно делал😊
Ну как сказать... с одной стороны правильно, но с другой можно схлопотать проблемы со здоровьем, как и было в моём случае.
С бухлом вот только теперь спохватился, надеюсь, что ещё не поздно. Причём ещё неизвестно смогу-ли вообще больше не употреблять. Пока что, начиная с понедельника, ежедневно слушаю видосы и стримы Базилио об алкашке. В данный момент дослушиваю Стеценко Олега. Что интересно, возможно благодаря этому, до сих пор нет ломок. Зомбирую себя видимо таким образом)
 
Назад
Сверху Снизу