я алкашка?

Не совсем. Если худая, то не большой отек все это скрывает. Вернее скрывает круги под глазами и морщины.

А вот пару недель без пива и ты все увидишь. Резко. Тебе не понравится.

А кожа у меня не сухая, я тоже пивная. Скорее жирная и птоз.

Помню в 29 пока была худая все было ок, начинаешь поправляться и сразу ужас.
Хотя да, возраст 29 пока ещё организм тянет. Мне то сорокет, в 39 поплыла, + 8 кг. Ещё можно пить ТС )
 
Давно хотел сказать, всё случая не было. Каждый раз читаю твой ник: Ром, Расизм, Айс-крим! :-D
Это не Расизм, а изюм! Не шпрехаешь инглишь совсем! :an:
это же мороженное с изюмом и ромом, которое я просто обожаю, но есть не могу из-за сахара, чтоб его! :ak:
 
Ну это при условии что денег на закусон совсем нету и пиво надо наверное крепленое акое нибудь , по низу рынка пить.
Ага... А некоторые пишут, что квасят каждый день пиво по 3 литра уже год, а то и больше, а внешность всё ещё модельная... :finger2:
 
Короче. Меняем твой ник на клубничку, а на аву ставим то, что можно :girl_in_dreams:
клубничка, это ж прямо секусыальный поддтекст и то и другое мне можно) не интересно) запретный плод-то послаще будет. ром и сахар - это ни-ни :malevolent:
 
после трех лет только попробовать осмелился, чтоб не тригернуло
ибо был период плотного пиратства на нем ))
и чавой, тригернуло? просто после трех лет-то зачем его пробовать, вроде уже и так понятно, что тебе это не нужно. все ошибки сделаны, все этапы пройдены. моя твоя не понимать.
 
и чавой, тригернуло? просто после трех лет-то зачем его пробовать, вроде уже и так понятно, что тебе это не нужно. все ошибки сделаны, все этапы пройдены. моя твоя не понимать.
нет, не тригернуло
я просто люблю шоколад
разный
 
нет, не тригернуло
я просто люблю шоколад
разный
знашь какую штуку я заметила. вот мне удалось справится с алко, путем работы над сабой, то теперь, если мне надо что-то перестать делать, что вредно для меня, например сахар жрать, скажим в виде пирожных, то мне легче стало это сделать. просто не жру его сегодня и всё. как оно там завтра будет, черт его знает, а вот сегодня не надо. и нормально))) приятно так :YES:
 
знашь какую штуку я заметила. вот мне удалось справится с алко, путем работы над сабой, то теперь, если мне надо что-то перестать делать, что вредно для меня, например сахар жрать, скажим в виде пирожных, то мне легче стало это сделать. просто не жру его сегодня и всё. как оно там завтра будет, черт его знает, а вот сегодня не надо. и нормально))) приятно так :YES:
ну че ты раньше- то не сказала? Я так нажралась варенья и мороженного тока что!
 
Назад
Сверху Снизу