я алкашка?

Гриль

Новичок
Не пьет 1 месяц 27 дней
Не курит 4 месяца 19 дней
Поздравляю с месяцем!
Ты чего свою тему не заводишь?
Спасибо!
Даже и не знаю. Я не очень разговорчив), да и на удивление как-то легко держусь без алкашки. Был на нескольких посиделках уже, в ресторане несколько раз - ноль эмоций. Хотя читал, что люди и после более длительных сроков срывались, так что возможно ещё рано радуюсь)

Дринкнутая

Помощник капитана
Чеширы
Не пьет 2 месяца 14 дней
Спасибо!
Даже и не знаю. Я не очень разговорчив), да и на удивление как-то легко держусь без алкашки. Был на нескольких посиделках уже, в ресторане несколько раз - ноль эмоций. Хотя читал, что люди и после более длительных сроков срывались, так что возможно ещё рано радуюсь)
Ага не расслабляйся. Я несолько раз была на пьянках и не пила и чувствовала, что мне то и не надо в принципе, и думала что легко так дается непитие . Это скорее всего была работа над собой, я подготовилась морально, что в эти дни пить не буду. А тяга пришла посреди рабочего дня, когда спиртного в поле зрения вообще не было, еле удержалась... чтоб не пойти куда-нибудь и не купить ...

Ляля Шумян

Эксперт
Не пьет 6 лет 4 месяца 4 дня
Не курит 4 года 4 месяца 4 дня
Спасибо!
С заборчиком! C003DC61-F3E9-4443-97B7-062137B21AA2.jpeg

Сверху Снизу