Изменить свою жизнь

Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
4
Здравствуйте. Мне
29. Последний год очень тяжёлые отходняки и потеря памяти во время пьянства. Пью все выходные без тормозов. Недавно женился. Жена беременная. Решил что нужно менять свою жизнь пока ещё не совсем поздно, если буду так же продолжать жить то уверен что ничего хорошего из этого не получится. Пожелайте мне терпения) Всем спасибо за внимание
 
Привет. Терпение нам особо ни к чему, на нем далеко не уедешь. Для начала советовал бы почитать об алкоголизме, чтобы понимать, с чем имеешь дело. Это здесь: Важно - Алкоголизм. Руководство пользователя. (Не пей, как все...) и еще больше здесь: Важно - Книги, которые невозможно экранизировать Удачи.
 
Привет. Терпение нам особо ни к чему, на нем далеко не уедешь. Для начала советовал бы почитать об алкоголизме, чтобы понимать, с чем имеешь дело. Это здесь: Важно - Алкоголизм. Руководство пользователя. (Не пей, как все...) и еще больше здесь: Важно - Книги, которые невозможно экранизировать Удачи.
Спасибо)
 
здарова! мне тоже 29, я твой ровесник. Но суть в том, что нет жены, детей. Живу один. Могу бухать сколько хочу. Но сам понимаешь отходосы жуть... Да и вообще жизнь превратилась в АД. Рад приветствовать!
 
У тебя есть стимул - любимая жена и скорое рождение ребенка - направь все свое русло туда, потому что ребенку нужен будет трезвый отец, а жене хорошая поддержка :KISSING: у меня есть сосед, у которого 3 маленьких детей и то, что с ним происходит от пятницы до воскресенья - это жесть, даже на лавочке зимой обмочился среди белого дня (возле подъезда), свою репутацию опустил ниже плинтуса.
 
Здравствуйте. Мне
29. Последний год очень тяжёлые отходняки и потеря памяти во время пьянства. Пью все выходные без тормозов. Недавно женился. Жена беременная. Решил что нужно менять свою жизнь пока ещё не совсем поздно, если буду так же продолжать жить то уверен что ничего хорошего из этого не получится. Пожелайте мне терпения) Всем спасибо за внимание

Привет, добро пожаловать :)

Сейчас не пьешь?
 
а сейчас не так? :SCRATCH: вроде так же)
хочешь - в свою тему пиши, хочешь- в соседнюю)
Я сейчас после разбана пишу ток в свою) отвык уже писать в соседнюю. А когда-то были времена )
ты хоть в мою зайди)
 
Я сейчас после разбана пишу ток в свою) отвык уже писать в соседнюю. А когда-то были времена )
ты хоть в мою зайди)

дак я там была уже сегодня, удачи тебе, между прочим, на собеседовании пожелала :finger2:
 
Назад
Сверху Снизу