Изменить сценарий жизни на счастливый

Никогда нормально не готовила, вечно этот "жареный (белый) хлеб с яйцом и сама вечно этим питалась и питается... Куча сладкого и нас, девок, сестер, приучила к этому ужасному питанию!
Я много лет пытаюсь перейти на хоть какое-то здоровое питание и отказаться от тонны сладостей и ни хрена не получается!
Взрослая тётка в 43 года уже давно должна взять своё питание под контроль, это же элементарно. А не ныть и строить из себя жертву и переваливать ответственность на мать.
 
Заглянула, так как название темы обещало быть интересным и созвучно с моей. Но увы, кроме "поговорить о больном" дальше не пошло, поэтому не интересно. Хоть и сочувствую.
Наверное и сама тема уже ушла у автора. В моем детстве не было жестокости, рукоприкладства и прочих прелестей и психозов, отец был тихим, не буйным алком, находился по долгу в ремиссии, а на момент моего рождения не пил 7 лет ни капли (после кодировки, я так понимаю), да и потом я видела выходы на сцену пьяного отца очень редко. Но это проходило со скандалом и ором. Так что благодаря папе-алкоголику в сжатой "пружине", а маме - вечному созу, я понимаю откуда ноги растут моего ВДА.
Жаль, что сценарий у девушки-автора остался таким же, что и был.
 
@nita5, т.е твоя тема интересна?
Моя тема - пишу о том, о чем считаю нужным. Я в ней практически не сижу и, естественно, когда здесь бываю, то пишу о наболевшем. СВОЁМ.
Под кого-то подстраиваться, под чьи-то ожидания и чей-то сценарий НЕинтересно мне
 
Жизнь, привет! Как сама? Я недавно в Белеке была в отпуске. И про тебя там вспоминала. Гадала, где ты живешь.
 
Жизнь, привет! Как сама? Я недавно в Белеке была в отпуске. И про тебя там вспоминала. Гадала, где ты живешь.
😁Привет
Я хорошо
Только лишь большая нагрузка по новшествам, поэтому фоновая тревога душит.
Живу недалеко :-D
 
@nita5, т.е твоя тема интересна?
Моя тема - пишу о том, о чем считаю нужным. Я в ней практически не сижу и, естественно, когда здесь бываю, то пишу о наболевшем. СВОЁМ.
Под кого-то подстраиваться, под чьи-то ожидания и чей-то сценарий НЕинтересно мне
Какие изменения в жизни произошли или происходят сейчас? Потому что тема ваша на измение.
 
Не хотела обидеть, просто сама сейчас в поиске того самого "счастливого изменения". Рада знакомству. Кстати, моя тема уже закрыта (что касается созовисимости), на днях решила открыть новую, чтобы разобраться с ВДА (проблема лишнего веса, думаю корни оттуда растут)
 
Какие изменения в жизни произошли или происходят сейчас? Потому что тема ваша на измение.
Изменений очень много.
У меня ведь не одна тема
Мне нужно было разобраться с алкоголизмом сначала
Что я и делала год, полтора
 
Назад
Сверху Снизу