Избушка. О серьёзном и не очень.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы сколько лет вместе? Всё уже переговорено давно. На меня тоже обижаются, что я молчу по большей части)))
Ну подожди))) Жизнь-то не стоит на месте, события происходят, ощущения имеются. Настоящее здоровое общение - это когда ты можешь поделиться своими переживаниями, эмоциями, впечатлениями, мечтами, это ведь не исчезает от количества прожитых лет.
 
Ну подожди))) Жизнь-то не стоит на месте, события происходят, ощущения имеются. Настоящее здоровое общение - это когда ты можешь поделиться своими переживаниями, эмоциями, впечатлениями, мечтами, это ведь не исчезает от количества прожитых лет.
Может быть и не исчезает, но притупляется точно. Так, как в первый раз, уже никогда не будет, к сожалению. Быт заедает. Кто-то на сторону бежит к таким же как он, а кто-то смиряется с этой реальностью и живёт дальше.
 
Может быть и не исчезает, но притупляется точно. Так, как в первый раз, уже никогда не будет, к сожалению. Быт заедает. Кто-то на сторону бежит к таким же как он, а кто-то смиряется с этой реальностью и живёт дальше.
Все у вас у мужиков никак у людей)))))))))))
 
Всем доброго вечера. *PREVED*Наконец-то пошёл дождь и смыл этот кошмарный зной. Сегодня у нас начались народные гуляния,праздник с каруселями,ярмаркой,разными вкусностями-вредностями ...и так целую неделю. Сходили с семейством,налопалась сладкой ваты и мороженого,прокатилась на карусели. Впадаю в детство. Где-то червяк всё-таки грызнул,уууу,они там пиво пьют,весело,наверное,минутныя мысль и сразу же улетела,рефлекнуло,наверное.
 
Всем доброго вечера. *PREVED*Наконец-то пошёл дождь и смыл этот кошмарный зной. Сегодня у нас начались народные гуляния,праздник с каруселями,ярмаркой,разными вкусностями-вредностями ...и так целую неделю. Сходили с семейством,налопалась сладкой ваты и мороженого,прокатилась на карусели. Впадаю в детство. Где-то червяк всё-таки грызнул,уууу,они там пиво пьют,весело,наверное,минутныя мысль и сразу же улетела,рефлекнуло,наверное.
Лучше сладкая вата, чем пиво))))
 
Лучше сладкая вата, чем пиво))))
*PREVED*Однозначно лучше. Это скорее был момент ностальгии что ли,когда ты типо со всеми,на одной волне. Все пьяненькие,а мы с мужем со сладкой ватой. :sarcastic:Не завидую,если чё,но мысля проскочила,вот зафиксировала её,значит где-то в обороне имеются бреши,а может я себя накручиваю и это норма на таком сроке трезвости.
 
Привет Бублинка! Прочитала твою тему, действительно, очень похоже нас с тобой крутило! Молодец, что выстояла и поздравляю тебя с датой! @}->--
 
Молодец, что выстояла и поздравляю тебя с датой! @}->--
Спасибо,рыбусик*PREVED*. Отпустило так классно,проснулась новым человеком. Пошли на прогулку,взяла каппучино,сидела,рассматривала людей,пока детвора на качелях каталась ,какие мы все разные,у каждого своя изюминка,неинтерессных нету,у кого-то глаза красивые,у кого-то улыбка,вот такие мы,люди-человеки,и не страшные совсем(пьяная людей боялась,ууу злюки-бяки):-D
 
Вчера ездила по делам в Мюнхен. По дороге на автобан проезжаю несколько деревушек. Раньше моим любимым развлечением было всматриваться в окна домов и представлять себе его жителей,они обязательно были счастливыми и ...свободными,без тайников с бутылками,пьяных скандалов и прочего,всегда представляла большой обеденный стол,за которым сидит большая семья,женщины накрывают на стол,детишки хохочут...чужой и манящий мир. Как мне хотелось стать частичкой этого мира,хотя бы откусить кусочек от него. В такие моменты мне было себя жалко,иногда я себя ненавидела . Вчера,проезжая мимо тех же домов,я больше не фантазировала,смотрела на растения в садах,что у кого растёт,отмечала,что неплохо было бы такой же заборчик возле дома поставить. Почему такая разница? Мозг перестал жить иллюзиями и вернулся в реальную жизнь,или эта жизнь,казавшаяся такой далёкой и таинственной,стала и моей жизнью? В любом случае я больше не плачу)))
 
а научться жить настоящим не у всех получается
Да и у меня пока корявенько выходит,кидает то в прошлое,то будущее,старюсь якориться сразу в настоящем,обнимаю стены своего дома и говорю " Я дома,рядом мои близкие,вот мои цветочки,мои кошки,всё будет хорошо....":smile:
 
Бублинка, привет, пришла просто пожелать доброго утра хорошего дня, и принесла тебе мою любимую смешинку, как подумаю об алко, так ее смотрю и хохочу😃😃

 
Блин,пару раз пересмотрела,ржу. Пошла себе чайку заварю.:-D
я когда ее нашла- мы с мужем раз 10 просмотрели и хохотали, и до сих пор я смотрю частенько, гениально просто🤣🤣🤣
 
Доброе утро!
7295.gif
 
С добрым утром,рыбусик.*PREVED*Спасибо за картинку,прямо в темку,за окном пасмурно,вкусный чай самое то.
Привет 🌺как дела?
Привет,дорогун. *PREVED*Иду мыть плитку после ремонта,отдирать остатки фуги,то ещё удовольствие,а надо,хочется уже закончить и полюбоваться плодами ручек наших с мужем, расставлю всё по местам,сделаю фотки,похвастаюсь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу