Избавляюсь от двух зависимостей: курения и бросания курить.

Да ☹️. Зараза такая.
У меня как-то нет установки в голове,что больше никогда не выпью и не покурю....всё больше меня болтает.Уже и не так серьёзно к этому отношусь, надо бы обсудить это с врачем.
 
@Kabachok, а тяга к сигаретам появляется ? И через сколько проходит, если есть?
слушай, ну меня иногда штормит, от мест,от эмоций, от ситуаций, но контролируемо. В пост я точно знала,что не закурю и первое время вообще не тянуло, а вот после Пасхи да,бывало,что сильно тянуло и потом быстро отпускало.Сегодня например стрессанула, триггернуло на выпить,поехала ,купила сладкого и только прописывая на форуме свои эмоции поняла,что не захотелось курить,даже не вспомнила об этом.Но точно знаю,что если выпью точно закурю 200%
 
слушай, ну меня иногда штормит, от мест,от эмоций, от ситуаций, но контролируемо. В пост я точно знала,что не закурю и первое время вообще не тянуло, а вот после Пасхи да,бывало,что сильно тянуло и потом быстро отпускало.Сегодня например стрессанула, триггернуло на выпить,поехала ,купила сладкого и только прописывая на форуме свои эмоции поняла,что не захотелось курить,даже не вспомнила об этом.Но точно знаю,что если выпью точно закурю 200%
Не пей, лучше кури. А еще лучше ешь сладкое) а еще еще лучше дыши. Вдох- выдох 🤪
 
Не пей, лучше кури. А еще лучше ешь сладкое) а еще еще лучше дыши. Вдох- выдох 🤪
Стараюсь...тяга и привычные алковыходы подстерегают везде и всегда,так же и с куревом...5 минут назад ты спокоен и уверен, что отращиваешь дзен, а в моменте тебя переворачивает и ты готов похерить и оба счётчика. Но такие моменты тебя просто как холодной водой в чувства приводят,чтобы понимал,что не всё проработано.
 
Стараюсь...тяга и привычные алковыходы подстерегают везде и всегда,так же и с куревом...5 минут назад ты спокоен и уверен, что отращиваешь дзен, а в моменте тебя переворачивает и ты готов похерить и оба счётчика. Но такие моменты тебя просто как холодной водой в чувства приводят,чтобы понимал,что не всё проработано.
Да. Мне второй год трезвости накатывает чаще,чем в первый.
 
Странно,но мне пришло уведомление,что в этой теме оживление. Необычно,но раз заглянул,тоже поздравлю автора с красивым циферблатом. Новые колы. Так держать!
@1984 ,ты просто не кури и все будет норм. Может мне уведомление пришло,потому что тут человек курить бросает)) Не кури-человек!))
 
Нина, какой заборчик у тебя сегодня, загляденье!!!Поздравляю!!!
Привет, Ленок! Спасибо ☺️ очень неожиданно и приятно, так как не слежу уже за счетчиком совсем)
 

Странно,но мне пришло уведомление,что в этой теме оживление. Необычно,но раз заглянул,тоже поздравлю автора с красивым циферблатом. Новые колы. Так держать!
@1984 ,ты просто не кури и все будет норм. Может мне уведомление пришло,потому что тут человек курить бросает)) Не кури-человек!))
Привет, мои дорогие, спасибо вам! Молодцы, что не курите! Все молодцы) ну, и я молодец, хоть и покуриваю периодически :-D Нельзя себя недооценивать и обесценивать, Лабковский сказал, вот и хвалюbhnd
 
@1984, ну а там по-другому не сказать! :DONT_KNOW: реально,на вопрос "как ты перестал курить?"ответ примитивен: "просто принял решение с этого дня не курить и не курю".Другое дело алкоголь,он вот до полусмерти измотает, а сигареты же тихо убивают и почти незаметно. Инфаркты и прочее же и у некурящих бывают.
 
Всём привет✋👋 я то же держусь, бросал с табаксэм. До этого было множество попыток, но безуспешных.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-05-18-06-54-11-412-edit_com.despdev.quitsmoking.jpg
    Screenshot_2023-05-18-06-54-11-412-edit_com.despdev.quitsmoking.jpg
    50.5 KB · Просмотры: 3
А почему выбрал слово "держусь"?Тянет?
Пока танять, не сказать, что сильно но бывают моменты. Скука, радость, стресс вообщем бывают моменты, но переносить их становится легче.
 
Назад
Сверху Снизу