Избавляюсь от двух зависимостей: курения и бросания курить.

Я спросонья подумал что у меня какое-то новое прозвище появилось :-D
:-D :-D :-D
Малыш лопоухий… в лопухах :-D :IN LOVE: и как все интересно ему вокруг)) а красиво у вас там:mysterious:

Спасибо за поздравления 🥳 отпраздновала бы квасом, но опять худею - нельзя :nah_disagree::PARDON:
 
Это он как бы ждёт твоих постов, когда будет настроение 8-)

Посмотреть вложение 1099834
Ой, дратуте)) Ну, прелестная прэлесть просто :kiss2: весьма фотогеничен твой пёсик)) мой вообще фоткаться не любит, специально отворачивается, убегает. Редкий раз удачный кадр могу поймать:facepalm:
 
Всем гостям доброго утра! Надеюсь, у всех все хорошо :IN LOVE: В деревню как захотелось, или на природу. Поедем сегодня с дочкой в парк гулять)
1681534380642.png
 
Доброе утро всем!

Поздравлю себя что ли со светлым праздником Пасхи) ну, и с годом трезвости заодно :ax:::-::mauridia:
Как приятно, таких два позитивных праздника в один день :IN LOVE:
Наварила яичек вчера немного, куплю кваску, ну и поем чего-нибудь вредного и вкусного. Пойдем гулять с дочкой в центр, наверное. Ну, до ближайшего ТЦ точно :-D
557AD068-CE32-4C69-B4FA-0DA841FC7A49.jpeg
Христос Воскрес!
 
Доброе утро всем!

Поздравлю себя что ли со светлым праздником Пасхи) ну, и с годом трезвости заодно :ax:::-::mauridia:
Как приятно, таких два позитивных праздника в один день :IN LOVE:
Наварила яичек вчера немного, куплю кваску, ну и поем чего-нибудь вредного и вкусного. Пойдем гулять с дочкой в центр, наверное. Ну, до ближайшего ТЦ точно :-D
Посмотреть вложение 1108109
Христос Воскрес!
Поздравляю тебя! Продолжай :obnim1:
Тепла!)

7b8306bc-2504-46f9-aa0b-2a3bf5b7a3d3.jpg
160c2e9f-8f94-4835-92f0-37b694d0533e.jpg
IMG_20230414_111445.jpg
 
Дорогая,Нина, это очень круто иметь такой счётчик!!! Ты теперь переходишь на новый этап, где можно уже потихонечку, прислушиваясь к себе лепить себя заново!!! Поздравляю тебя и искренне рада твоим достижениям!!! :obnim1:
 
Дорогая,Нина, это очень круто иметь такой счётчик!!! Ты теперь переходишь на новый этап, где можно уже потихонечку, прислушиваясь к себе лепить себя заново!!! Поздравляю тебя и искренне рада твоим достижениям!!! :obnim1:
Поздравляю с годом трезвозти!
Со светлым праздником Пасхи!
Всего самого доброго!

@Viva la diva, Поздравляю с годом трезвости и прекрасным праздникок Пасха :obnim1:
Спасибо, девчонки, очень приятно :IN LOVE:
 
Назад
Сверху Снизу